"НЕИСТОВАЯ" - фанатичка Няша: почему "майданутую" Поклонскую невозможно остановить власти?

Oct 23, 2017 21:15

Что мы имеем? Крымско-украинский "юрист", "прокурор-генерал" и, увы, ныне действующий депутат ГД РФ, продолжает свою деструктивную деятельность по разжиганию религиозной розни, расколу общества, провоцированию насилия, инициации уличных выступлений и - украинизации-майданизации российского социального пространства ( Read more... )

Россия, религия, враги, секты, мракобесие, #проектНяша, монархия, политтехнологии

Leave a comment

gala_gala15 October 24 2017, 00:16:06 UTC
Ну, не знаю.
С Сердюковым была иная ситуация. Им возмущались только армейские, общество он не раскалывал, никто в военные дела не врубался.
А тут дело не в СМИ - тут проблема в том, что она реально разбивает народ на части - психопаты на раз индуцируются ее психозом, в созависмость впадают; кретины - тупо верят, что няшка защищает какие-то там "ценности", хотя буйнопомешанная не защищает никого кроме своего фетиша николашки кровавого; православнутые балдеют от того, что кто-то топит "за религиозность", укромигранты тащатся от того, что хохлуха взлетела на самую вершину власти в Росии и может стать президентом/царицей; монархисты щщщасливы до диареи - что царебожники уже в ГД и РИА трибуну получили и несут свой галлюцинаторный бред невозбранно.
Но есть ведь и другая сторона, норм люди, кои болтшинство и кто в ужасе буквально, от того, что какая-то хохлушка-прош%%%ка с пониженной соцответсвенность - ну нас теперь - ПРОКУРОР-ГЕНЕРАЛ-ДЕПУТАТ-НЬЮСМЕЙКЕР. Люди же реально в ужасе от такого аццкого цЫрка.
Вы что думаете, если завтра эту ш%%%ку убрать - все успокоится сразу?
Как бы не так. Разбитую чашку не склеишь. Те линии разлома, что она прорисовала, ничем не сошьешь теперь. Нужен новый Крымнаш для этого.
А, простите, после явления явной шпионки из Крыма вот этой - люди уже всерьез говорят о том, что "заберите уже Крым, только вместе со всей этой шушерой, укрочиновниками крымскоукраинскими и няшкой в первую очередь". Вы не понимаете, что эта некобель настраивает людей и против крымчан тоже???

Reply

kondrat75 October 24 2017, 08:09:13 UTC
Я полностью согласен с Вашими доводами. Все логично. Но предчувствие чего-то из ряда вон выходящего и готовящего командой Путина меня не оставляет. Серьезные дела требуют серьёзного прикрытия. А прикрытие, как видно, будь здоров. Убрать человека для государства - не проблема. Но Поклонскую демонстративно не трогают. Что-то тут не так.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 12:33:32 UTC
Конечно, не проблема убрать. И демонстративно, ессно, не трогают. Только объяснения может быть два - хорошее и плохое. Под прикрытием можно ведь не только добрые дела делать, но и дурные?

Reply

kondrat75 October 24 2017, 13:21:00 UTC
"Под прикрытием можно ведь не только добрые дела делать, но и дурные?"

Вряд ли дурные... Геополитику государства Путин крепко держит в своих руках и осечек у него в этой области вроде бы не было. А это главное.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 13:42:33 UTC
Вроде не было. Но это гео-. А внутреннюю? Тут у него воли нет, от совсем, рулят совсем другие люди, враги явные.
См., что за бесы резвятся и как оболванивают население - https://gala-gala15.livejournal.com/439672.html#t19081080

Reply

kondrat75 October 24 2017, 16:54:02 UTC
Гео- и внутренняя всегда связаны, поскольку внешняя политика опирается или, как лучше сказать, стоит на внутренней и исходит из ее интересов. Ну а то, что Путин не рулит внутренней, вряд ли. Просто народу выгоднее говорить, что Путин здесь не причем, мол, это не он рулит. Но и в гео и внутренней Путин-то фактически рулит мимо скал и водоворотов.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 18:31:28 UTC
В такм случае, объясните, почему он не "мочит в сортире" явного и лютого врага, няшку, например?
Положим, с экономблоком у него нет сил бороться, ок, ТНК-ФПК, все дела, мировое правительство.
Но явного агента и вражину лютую - почему? Никакие политтехнологии этого не оправдывают, вред от нее глобальный.
* загляните в посты последние просто

Reply

kondrat75 October 24 2017, 19:57:34 UTC
Галя, а Вы не допускаете, что Няша может быть и наживкой, чтобы выманить всех замаскировавшихся щук и карасей ? Так что может мочить еще не пора, раз такой обильный клев идет? Да и мочить надо по умному. Блеск, когда замочат свои же.

Reply

gala_gala15 October 24 2017, 21:22:28 UTC
Прочтите последние посты. От нее вреда столько, что, пока она не будет изолирована, может нанести непоправимый ущерб. Уже никаких дивидендов не понадобится, страну и народ растлят, разделят и уничтожат.

Reply


Leave a comment

Up