МОНАРХИСТЫ-КЛЕРИКАЛЫ НАСТУПАЮТ: АТАКА - коллективная молитва в ГД и "царская" реклама в РФ.

Oct 04, 2017 18:36

Российское общество, занятое отвлекающими внимание кульбитами фриков от политики вокруг фильма Матильда и истериками царебожников на тему покаяния перед невинноубиенным страстотерпцем, допрежь того профукавшим вверенную ему Божьей волей страну, НЕ ЗАМЕТИЛО ГЛАВНОГО.
Подтверждение и развитие темы предшествующего поста -
Монархическая фракция ГД, Read more... )

гибридная война, Россия, #рейдерМалофеев, религия, секты, #проектНяша, монархия, политтехнологии, #ДерипаскаРотшильд

Leave a comment

Comments 48

vlad_cepesh October 4 2017, 18:34:52 UTC
Монархофашисты круто заложили, так и перевернуться можно. Хотя есть мнение что все это делается под выборы, очередная пугалка.

Reply

gala_gala15 October 4 2017, 18:51:23 UTC
Какая пугалка, Влад? А портреты страстотерпца на улицах Мск? С популяризацией его образа как мимимишного мужа, влюбленного в свою иностранку-истеричку достойнейшую супругу?
Эт не пугалка, эт как раз эстетизация-гламуризация-продвижение царька. Ээ и "христианских ценностей". По-няшиному, где мимишный царек идет вкупе с шантажом и насилием, экстремизмом и террором. Во славу "святого николаши". Покаяние всенародное - тоже прилагается. Тьфу, в 21-м веке. В РФ, исторической России, правопреемнице величайшей державы мира своего времени, СССР. Какой-то вселенский позор(((

Reply

vlad_cepesh October 4 2017, 20:02:56 UTC
Мимишного супруга отчего-то прозвали кровавым. Не Ивана и не Петра, а именно его. Причем не большевики и не в 1917-м.
Как Вы думаете, почему?

Reply

gala_gala15 October 4 2017, 20:12:35 UTC
Шо Ви меня за совеццкую власть агитируете?))))
За дело. Только историю нынче не ту преподают и не у всех есть время разбираться. Откуда иначе столько долдонов, топящих за няшек и николашек? Не все же идиоты они и тролли? Часть просто с промытыми мозгами. Пропагандой антисоветской промытыми, за 27-то лет...

Reply


lopuhsurepkin October 4 2017, 18:51:25 UTC
Савастьянову эту гнать из депутатов за глупость. Она реально хочет государство развалить, что ли? Во-первых, церковь у нас пока отделена от государства. Во-вторых, как эти няши-савастьяновы представляют все это на практике? Православные депутаты будут молиться, а остальные где в это время будут пребывать? Стоять за дверью и ждать? Так это вряд ли. В-третьих, азбучная же истина - любое усиление-педалирования православия в России автоматом усиливает ислам. И это в условиях войны в Сирии, активизации бармалеев в Афганистане и прочего. Даже не верится, что реально существуют такие эпические дурынды, как эти няши-савастьяши.)

Reply

gala_gala15 October 4 2017, 18:57:48 UTC
Так Вы биографию ее прочтите, этой савастьяновой. Тетка ВСЮ ЖИЗНЬ в комсомольских-партийных активистах. НИ ДНЯ не работала за свои под 60 лет, ни дня! Только идеологически руководила. Сначала комсомолом, потом едром. Теперь вот будет клерикализацией светского государства руководить. Вот это вот ничтожество полнейшее. Российская няша, из Коми.
Они-то две дуры набитые, но ведут их очень умные и грамотные профи-. Очень и очень. И они добиваются именно того, о чем сказано в комментах (цитаты внизу поста).
А законы они перепишут. Своя рука владыка, недаром в Думе сидят, законодательном органе.

Reply

lopuhsurepkin October 4 2017, 19:24:03 UTC
Они-то две дуры набитые, но ведут их очень умные и грамотные профи-.

Так я про это и написала в комментах к посту о Няше от 2.10. Щас повторю.

«Маска» - повесть польского писателя-философа Станислава Лема.
Действие повести происходит в квазисредневековом мире. Главная сюжетообразующая линия заключается в погоне андроида-убийцы, первоначально выглядящего прекрасной женщиной, и поначалу осознающего себя таковой, за высокопоставленным диссидентом-учёным. В основу повести положена идея непознаваемости человеком глубинных мотивов его поведения.
Главная героиня, сознание которой фрагментарно пробуждается в мире, напоминающем мир жесткого фентези, начинает метаться, осознавать некие странности. К примеру, она странным узнаванием реагирует на лица - в том числе на лицо ученого Арродеса, мучительно отыскивает в своей памяти некие следы - и в том числе, вложенную в неё память многих женщин. Она не может понять, кто она, не знает даже, каким именем ей представляться - графиня Тленикс, Ангелита, где её родина - ответов множество.Мне Няша ( ... )

Reply

gala_gala15 October 4 2017, 19:53:05 UTC
Ухх, ты! Мой любимейший лемовский рассказ))))))))))))

Есть такое сходство, пожалуй. Но мне там эта машинка симпатична была (в юности читала) - я ей сопереживала даже. А эти тетки никакого сопереживания не вызывают, они просто продажные дуры, используемые втемную умными негодяями (хотя няша и сама негодяйка конченая, клейма негде ставить). А та была жертва злой судьбы, машина, обнаружившая, что умеет чувствовать, так я это тогда воспринимала, во всяком случае, свежим юношеским восприятием)))

Володин тот еще жук, я о нем писала тут как-то, под тегом -преемник. Он абсолютно беспринципный карьерист и меньше всего на свете его волнует мнение народа. Он прет к цели как танк, а цель - максимальная власть и прилагающиеся к ней вкусняшки. Из всей биографии следует, посмотрите..

Других в нашей Думе исчезающе мало. Если они вообще имеются. Может, кто-то из старой гвардии, типа Говорухина (тоже не ангела далеко, но в сравнении с этими вот монстрами или ничтожествами, личность)...

Reply


Монархический заговор в России зреет (???) livejournal October 4 2017, 20:29:38 UTC
Пользователь atrizno сослался на вашу запись в своей записи « Монархический заговор в России зреет (???)» в контексте: [...] ХИСТЫ-КЛЕРИКАЛЫ НАСТУПАЮТ: АТАКА - коллективная молитва в ГД и "царская" реклама в РФ [...]

Reply


Монархический заговор в России зреет (???) livejournal October 4 2017, 20:54:56 UTC
Пользователь huse_yin сослался на вашу запись в своей записи « Монархический заговор в России зреет (???)» в контексте: [...] ХИСТЫ-КЛЕРИКАЛЫ НАСТУПАЮТ: АТАКА - коллективная молитва в ГД и "царская" реклама в РФ [...]

Reply


Монархический заговор в России зреет (???) livejournal October 4 2017, 21:15:41 UTC
Пользователь husseinb сослался на вашу запись в своей записи « Монархический заговор в России зреет (???)» в контексте: [...] ХИСТЫ-КЛЕРИКАЛЫ НАСТУПАЮТ: АТАКА - коллективная молитва в ГД и "царская" реклама в РФ [...]

Reply


Leave a comment

Up