Россию готовят к теократии по-американски под Малофеевым: Донбасс - полигон, Стрелков предтеча Няши

Sep 09, 2017 19:07

Россию готовят к теократии по-американски с православным олигархом Малофеевым во главе всей конструкции? А Донбасс - это испытательный полигон ( Read more... )

власть, элиты, Россия, #рейдерМалофеев, религия, #проектНяша, монархия, инфовойна, политтехнологии

Leave a comment

Comments 28

vlad_cepesh September 10 2017, 05:41:34 UTC
При всем могуществе монархистов во власти, считаю что все-так свой шанс они упустили еще тогда , в 2014. "Освобождение" Новороссии, которое они несомненно готовили, стало бы серьезным аргументом для общества, до того момента рассматривавшего монархистов исключительно как фейковых, ряженых персонажей ( ... )

Reply

gala_gala15 September 10 2017, 07:15:30 UTC
Все это так, вот только они хотят захватить власть не для власти, а для того, чтобы развалить Россию. Смотрите новый материал, там будет об этом...

Reply

vlad_cepesh September 10 2017, 07:20:31 UTC
Захватывать то, что и так в руках? Названные Вами создатели беломонархического проекта совсем непохожи на пациентов Кащенко ( ... )

Reply

gala_gala15 September 10 2017, 08:47:54 UTC
Я только что отправила новый, читайте, там еще не ответ на этот вопрос - "зачем и так находящимся у власти еще больше власти" - но последний шаг к нему.
Посмотрите, только все нужно читать последовательно, чтобы осознать всю глубину падения и всю фееричность перспектив страны при приходе к власти этих...
А так-то Вы все верно описали - предвосхитили практически, следующий пост)))
Просто там доказательства.
Чесговоря, поскольку я СиП читаю крайне редко, раз в полгода, наверное, меня откровения Просвирнина просто поразили.
Это нечто за гранью. Ушлепок просто пациент готовый психиатрической клиники, в отделении для буйных ему самое место.
А ведь народ не знает своих героев, так же, как и я не читая СиП.
Все гораздо хуже, чем я думала. Если ублюдки малофеевы сотрудничают с таким конченым отребьем...

Reply


leon_rumata September 10 2017, 12:20:10 UTC
Галочка, добрый день!

Ну зачем Вы используете столь дешевые и смешные заголовки в стиле "МК" 90-х?
"Россию готовят к ..."
:))) Да мало ли кто к чему "Россию готовит" в своих влажных и грязных мриях?
Вот мой сосед из 14-й квартиры, допустим, мечтает о свободном короткостреле? И что, мне писать "Россию готовят к свободной продаже оружия"???
Бред!

"Россию готовят к..." имеет смысл писать ТОЛЬКО о действиях сил, имеющих реальное влияние и мощь - сопоставимое с мощью государства.
Чего в вашем примере, явно, НЕТ.

Reply

gala_gala15 September 10 2017, 15:27:42 UTC
Добрый день, Леон ( ... )

Reply

leon_rumata September 10 2017, 22:02:15 UTC
Дорогая Гала!
Ваши мотивы по сущнству статьи я понимаю и, в основном, их разделяю.
Единственно что, я не люблю вообще и мне претит в этой статье - заголовок, точнее, его нарочитая эпатажность, бульварность, провокационность, гипер-эмоциональность. Всегда это не люблю в заголовках и в текстах, какими бы благими мотивами они не объяснялись. Это всегда некая лживость, искусственость, нарочитость, которая многими людьми хорошо ощущается, им претит, и тем самым снижает влияние текстов на людей, какими бы правильными ни были сами эти тексты.
Этим грешила и позднесоветская официозная пропаганда конца 70-80-х, и некоторые нынешние ура-патриоты, в обоих случаях это вызывает "аллергию" у значительной части аудитории, у самой умной и перспективной ее части, кстати.
Убежден, что более спокойный и честный, не кричащий, стиль публицистики, в конечном счете, оказывается эффективнее.
ИМХО.

Reply

gala_gala15 September 11 2017, 22:26:15 UTC
Извините, только увидела, Леон)
Я согласна с Вами, что бульварность заголовков отвращает многих, сама я не читаю тексты с бульварными заголовками, если только не знаю автора как умного и интересного, но - я действительно не вижу никаких способов распространять понимание ситуации среди максимально широкого круга людей. Ведь - не понимают, не знают, не хотят думать, просто не имеют времени искать инфу. А вопрос стоит слишком серьезно, чтобы общество продолжало заблуждаться и дальше. Понимающих всю подноготную трагически мало, а искренне заблуждающихся относительно няши и ее кураторов - много.
Посмотрите последний пост - https://gala-gala15.livejournal.com/419171.html
Там в комментах Ивановна дала ссылку на Твиттер няшин, вроде бы люди и осознают, что поджигательница и экстремистка сама поклонская, но - совершенно не осведомлены о том что это - группировка и няша лишь лицо кампании, мелкая сошка. А такое понимание должно быть у всех - предупрежден значит вооружен.

Reply


Малофеев и Запад ПОДЖИГАЮТ Россию - Поклонская и монар livejournal September 11 2017, 17:07:36 UTC
Пользователь yura_turist сослался на вашу запись в своей записи « Малофеев и Запад ПОДЖИГАЮТ Россию - Поклонская и монархисты зовут на Майдан и готовят переворот?» в контексте: [...] Россию готовят к теократии по-американски под Малофеевым: Донбасс - полигон, Стрелков предтеча Няши [...]

Reply


Малофеев и Запад ПОДЖИГАЮТ Россию - Поклонская и монар livejournal September 11 2017, 17:19:56 UTC
Пользователь thinker_up сослался на вашу запись в своей записи « Малофеев и Запад ПОДЖИГАЮТ Россию - Поклонская и монархисты зовут на Майдан и готовят переворот?» в контексте: [...] Россию готовят к теократии по-американски под Малофеевым: Донбасс - полигон, Стрелков предтеча Няши [...]

Reply


КУРАТОРЫ ПОКЛОНСКОЙ ВОЮЮТ С РОССИЕЙ, ГОТОВЯ ПЕРЕВОРОТ: livejournal September 27 2017, 08:03:22 UTC
Пользователь aleks19 сослался на вашу запись в своей записи « КУРАТОРЫ ПОКЛОНСКОЙ ВОЮЮТ С РОССИЕЙ, ГОТОВЯ ПЕРЕВОРОТ: "это не война с кино, это война с РФ"» в контексте: [...] Россию готовят к теократии по-американски под Малофеевым: Донбасс - полигон, Стрелков предтеча Няши [...]

Reply


Leave a comment

Up