Leave a comment

Comments 74

bogomilos August 11 2017, 17:10:34 UTC
***** ваши увлечения могут дорого обойтись России и всем ее гражданам

России и всем её гражданам увлечения ублюдков и предателей, продавшихся большевикам за миску объедков, обошлись ТАК ДОРОГО, что дороже могла бы обойтись только ядерная бомбардировка в ходе Карибского кризиса.

Reply

ext_2259361 August 11 2017, 19:16:13 UTC
Так что они с тобой сотворили,защекана присунули или в дупу отымели?

Reply

bogomilos August 11 2017, 19:29:46 UTC
«Неотъемлемо присущие членам фан-клуба Джюгашвилы лексика, стиль аргументации и уровень дискуссии: матерщина, извращённые половые фантазии и неослабевающая тяга к анально-фекальной тематике.

Вот что непонятно: членство в этом фан-клубе обязательно требует вмешательства пьяной совецкой акушерки и жёсткого приземления головкой на кафельный пол или достаточно, чтобы мама соискателя просто злоупотребляла спиртным во время беременности? Кстати, беспорядочная половая жизнь женщины и перенесённые во время беременности венерические заболевания также резко повышают вероятность рождения совка». ©

Reply

ext_2259361 August 11 2017, 20:01:06 UTC
Мил человек,мне абсолютно по хую твои измышлизмы.Я тебе задал вопрос,куда тебя реально отхуесосили коммунисты,в хавльник или в жопу.Ты уходишь от ответа и делаю вывод,что ты конченный пидарас.Пидарасов я охранял в СИЗО и поэтому вижу их за версту.

Reply


hilderun August 11 2017, 17:20:28 UTC
Галин, если это не милый розыгрыш - то клиника.
Воображать себя принцессой простительно несмышлёной девчушке младшего школьного возраста, но никак не прокурору и депутату. А воображать, что народ России проникнется верноподданническими чувствами и в едином порыве вознесет на трон сомнительную наследницу - клиника вдвойне.

Reply

bogomilos August 11 2017, 19:34:11 UTC
Мнения народа в России не спрашивают уже 100 лет. Ни по какому вопросу.

Reply

hilderun August 12 2017, 03:19:29 UTC
Из ваших слов можно заключить, что во всём мире последние лет 100 мнение народа является определяющим и только в варварской России "народ безмолвствует" (ц), - а это не соответствует действительности, что ясно любому человеку, объективно смотрящему на окружающую реальность.

Везде и всегда мнение народа интересует власть ровно настолько, насколько соответствует планам и намерениям власти, в противном случае в ход идут самые различные методы: как сложные, вроде манипуляции общественным сознанием, так и более простые - лагеря и расстрелы. Почитайте для примера о расстреле демонстрации ветеранов первой мировой войны в Вашингтоне и трудовых лагерях времён ФДР.

Reply

bogomilos August 12 2017, 03:50:19 UTC
Можем ли мы считать нынешнее положение США следствием расстрела демонстрации ветеранов Мировой войны и трудовых лагерей времён ФДР? (а также победы северян в Гражданской войне и убийства Кеннеди) - очевидно, можем. Значит, тот расстрел и те лагеря были необходимы.

Можем ли мы считать нынешнюю ситуацию в РФ следствием октябрьского переворота, победы большевиков и их наёмников-карателей в "гражданской" войне, коллективизации, индустриализации, присоединения СССР к Атлантическому пакту и победы Атлантического пакта во 2-й Мировой, так далее вплоть до перестройки и до сего дня? - очевидно, можем. Значит, Николай 2-й был преступно мягок, мало расстреливал и вешал, не загонял в лагеря ВСЮ сволочь, хотя бы заподозренную в сочувствии марксистам, ПОГОЛОВНО ( ... )

Reply


yjdfzgjgsnrf August 11 2017, 18:11:00 UTC
Мне это совсем неинтересно. Как журнал "Метрополитен".

Reply

bogomilos August 11 2017, 19:33:23 UTC
Журнал "Метрополитен" более правдив. А этот текст сочинён больным человеком: паранойя + совок головного мозга в терминальной стадии.

Reply

yjdfzgjgsnrf August 11 2017, 19:54:01 UTC
Я не читал текст. Я не могу позволить себе читать то, что мне неинтересно.

Reply

gala_gala15 August 11 2017, 22:41:34 UTC
Не скажите. Вы недооценивает масштабность проекта, няшенька маленький винтик его, ничего не значащий рвным счетом, ее никто не рассматривает всерьез самостоятельно, кроме самых уж незамутненных. Это Вы не следили за расследованием нашим..))) Вот просто прочтите то, что я Ирине выше написала http://gala-gala15.livejournal.com/404126.html?thread=17441950#t17441950

Reply


vlad_cepesh August 12 2017, 03:12:21 UTC
Екатерина помнится стала самодержавной посредством табакерки Орлова.
Я не спрашиваю кто у нас сейчас Петр Федорыч, но хоть Орлов то кто?

Reply

gala_gala15 August 12 2017, 09:30:49 UTC
Да какая разница - кто? Главное, что няша выявила кучу неадекватов в обществе, консолидировала их, она просто тестовый объект, на раз, как лакмусовая бумажка, определяет степень олигофрении и много чего еще. Те, кто до сих пор в нее верят, неизлечимы. (кто старается и топит за няшу по работе, не берем, они и алоизыча пиарить будут, только плати)

Reply

vlad_cepesh August 12 2017, 20:23:20 UTC
Почему неадекваты? Существует же саудовская аравия и прочие катары, будет еще один катар, только бедный и большой, какова была и РИ в начале 20 века.
Народ у нас сейчас другой? Не такой как в саудовской аравии? А в чем он другой, в том что тетки без чадры ходят?

Reply

gala_gala15 August 12 2017, 20:29:22 UTC
Мы с Инфо сегодня весь вечер об этом говорили в старом посте, посмотрите, если интересно.

Reply


ext_3858680 August 12 2017, 09:31:28 UTC
Напоминает литературного персонажа. От С-Щ до чеховского. Фотка ее свадьбы на генеральском мундире навевает. Собственно в этом вся она и есть. В обнимку с рыдающим бюстом государя императора, в обнимку с генеральским мундиром. Она комический персонаж с явными признаками кессонной болезни от стремительного подъема наверх. К тому же наличествуют признаки личной неустроенности. Мужики не любят таких. Прикиньте, открывается дверь и заходит жена в генеральском мундире, сзади адъютанты с авоськами, а ты у нее испрашиваешь разрешения испить пива. Рехнуться. Поэтому так накинулась на более удачливую в амурных вопросах Матильду. Та мундиры не одевала, а наоборот тех, кто в мундирах , раздевала. Она никак не отреагировала на фильм Викинг. Уж тот , тоже, кстати, святой , но отличался такой буйной невоздержанностью к женскому полу, что хоть всех святых выноси. В фильме это еще как-то скромно показали. Летописи живописуют несколько более по другому его подвиги над многочисленными женщинами и девицами.

Reply

gala_gala15 August 12 2017, 10:12:38 UTC
Есть и такой аспект, верно. Личностные особенности актрисули, играющей роль прокурора. Интересный, кстати, нюанс..) НО только это мелочи в сравнении с тем, какие мощные силы успешно двигают этот проектище, даже имея под рукой никуда не годный человеческий материал в виде няши.

Reply

ext_3858680 August 12 2017, 10:42:29 UTC
Кроме АП никаких сил, которые могут двигать подобные проекты, у нас нет. Ни один самый именитый политтехнолог не возьмется за продвижения подобного проекта без команды сверху. Значит дана отмашка. Помнится откровения певицы от посещения зимой резиденции на Селигере. Холод, крепостные балерины мерзнут, по залу ходят слуги в екатерининских ливреях обслуживают трех господ. Те в костюмах и валенках. Тут бы и закончить рассказ о нравах новых хозяев жизни. Хотя дальше было смешно про раздачу гостинцев актеркам и актерам, певцам и певуньям. И как жестоко посмеялись три богатыря над голосистым соловьем Филей. Отмечали, потом уже выяснили, победу на выборах над российским народом. Напомнило нравы правления Анны Иоанновны и известную свадьбу шутов.

Reply

gala_gala15 August 12 2017, 11:04:24 UTC
Да, помнится, читала как-то, Ветлицкая вроде откровенничала?
Конечно, АП. Это главное осиное гнездо. Взгляд их топит за монархию не переставая уже не первый год Есть там такой журнашлюх акопов, истинно русский, как водится, позиционирует себя как православный монархист, из штанов выпрыгивает, как старается впихнуть невпихуемое.
АП подлежит ВМСЗ в полном составе, причем всегда подлежало, и при сурке и при киндерсюрпризе, что дудаев, что володин, что кириенка - все враги народа до мозга костей.

Reply


Leave a comment

Up