"Лесные братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена...

Jul 17, 2017 12:59

История с пропагандистским роликом НАТО про "лесных братьев" как новым старым оружием борьбы с Россией - не так проста и очевидна, как кажется на первый взгляд.
В ней присутствуют несколько аспектов и каждый из них достоин рассмотрения...

Read more... )

гибридная война, Россия-Запад, Украина, Прибалтика, ВМВ, СССР

Leave a comment

Comments 19

ext_3858680 July 17 2017, 12:51:13 UTC
Воображаю какое ликование царить в разведцентрах наших дорогих партнеров в связи с принятием этого закона об ускоренном получении российского гражданства. Не надо ничего делать, достаточно агентов снабжать прошениями о приеме в гражданство и они сразу легализованы. Раньше надо было как-то исхитряться. Тут пограничный шлагбаум полностью открыли.

Reply

gala_gala15 July 17 2017, 13:05:00 UTC
И скажите мне, что те, кто продавил этот закон - не совершили госизмену и не являются агентами Запада/США/НАТО? А те, кто принял - не полные дебилы и тоже изменники по факту?
Без исключения. Все.

Reply


"Лесные братья" как секретное оружие? Запад против Рос livejournal July 17 2017, 17:30:22 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « "Лесные братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена...» в контексте: [...] "Лесные братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена... [...]

Reply


"Лесные братья" как секретное оружие? Запад против Рос livejournal July 17 2017, 17:34:42 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « "Лесные братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена...» в контексте: [...] братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена... [...]

Reply


europeoid July 17 2017, 18:36:43 UTC
Мне не понравился один материал "Не надо злиться на прибалтийский агитпроп НАТО".
Как это не надо? Какой чмошник к этому призывает? Прибалтийские фашисты убивали советских (читайте -русских), а нас призывают, что мы не должны злиться.
Тогда и я скажу, что Западу не надо злиться на призыв патриотов России убивать прибалтов, европейцев, англичан и американцев.

Reply

gala_gala15 July 17 2017, 18:41:36 UTC
Чел говорит - что злиться глупо. И я с ним согласна - нужно делать выводы просто. Это война. Пока информационная. Эмоции это лишнее.

Reply

yjdfzgjgsnrf July 18 2017, 06:20:09 UTC
Повторю. Борьба с "лесными братьями" велась точно так же, как и с бандеровцами. Т.е была сильно ограничена политическими соображениями.
Сейчас, при любой заварухе, на всех проебалтов хватит пары рот псковских десантников, которые и перепорят розгами всю эту жмудь, а оголтелых просто повесят.
И ни одна сука, будь-то пиндосы, будь-то НАТОвские бюргеры даже не дернутся в защиту! Это касается всех "младоевропейцев". Ну не нужны все эти лимитрофы ни старой Гейропке, ни бармену из Цинциннати.
Они нужны им только в качестве раздражителя для России, да куска мяса, которым откупаются на бегу от преследующих собак. Слишком хорошо они знают характер этих собак, т.е. русских. А кто позабыл, то можем и напомнить.
Будет, канеш, дикий вой в СМИ, соберут +100500 совещаний, но весь пар уйдет в свисток.

Reply

gala_gala15 July 18 2017, 12:16:43 UTC
А я с Вами во всем вышесказанном не спорю, согласна. Целиком и полностью))
Другой вопрос - захотят ли наши ответить адекватно, как Вы описали? Очччень бы хотелось, потому что наглые шпроты, которым мы в Союзе подарили все - государственность, науку, промышленность, благосостояние, культуру - достали своей черной неблагодарностью и наглостью. Оччень бы хотелось, чтобы у них хватило тупости рыпнуться и чтобы они огребли по полной. Укров, кстати, касается не в меньшей степени. Но при этой власти такое невозможно, нужен Иван Топор. А его нет.

Reply


"Лесные братья" как секретное оружие? Запад против Рос livejournal July 17 2017, 18:45:53 UTC
Пользователь rimmir сослался на вашу запись в своей записи « "Лесные братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена...» в контексте: [...] братья" как секретное оружие? Запад против России - партизанская война будет продолжена... [...]

Reply


Leave a comment

Up