Leave a comment

zaharov May 17 2017, 16:40:44 UTC

Как только Кургинян рассказал весь инсайд, который имел, он перестал быть  интересен. Хороший анализ текущих событий у него не вышел, потому что, как аналитик он слаб. Дискуссии по закономерно возникающим после его рассказов вопросам он не выдержал, потому что общаться с даже обычными средними людьми - это тебе не имбецилам в кабинетах мозги пудрить. Публичные политические акции оказались странными, а потом - смехотворными. Полностью дискредетировал себя диким поведением на Донбассе.

Reply

gala_gala15 May 17 2017, 17:46:13 UTC
Аналитик - да. Но он говорит правду. И делает дело - борется с ЮЮ. Далек от идеала. А кто к нему близок?
У меня порой создается неприятное впечатление, что, будь он русским по крови, претензий к нему уменьшилось на порядок бы. Между тем, Сталин и Берия - тоже русскими не были. Не время черепа мерить сейчас. Да и никогда - не время.
Дикое поведение - это истерика эмоциональный разговор со Стрелковым-Гиркиным?
И кто оказался прав в результате?

Reply

zaharov May 17 2017, 18:02:53 UTC

Кургинян очень странно борется с ювенальной юстицией. Эта борьба совершенно невидна обществу, хотя тема острая.

Reply

gala_gala15 May 17 2017, 18:25:49 UTC
Не видна??? Виднее, чем у кого бы то ни было. См. на сайте их (КВ) и все жж СВ распространяют любой материал на эту тему. Регулярные съезды РВС. Попытка достучаться до президента. Сотрудничество с Мизулиной. Что могут - делают, кто делает больше??

Reply

zaharov May 17 2017, 20:51:42 UTC
Борьба это:
1. Когда вы можете в случае проблемы с ювенальщиками обратится в организацию, и вам помогут.
2. Простестная политическая работа: митинги, пикеты, острые статьи в прессе, ролики с ужасами изъятия детей в ютубе, раскрученные имена жертв типа Бергсет (Бергсет же все знают, верно? А где фамилии по российским случаям?).
3. Организация гражданского сопротивления: книги, видео, лекции, листовки на ему как себя вести, если..., что делать, чтобы никогда не..., какие документы куда направить, в случае..., куда звонить, если уж...

Это азбука, это делают все, кто действительно борется, и это то, чего не делает Кургинян.

Reply

gala_gala15 May 17 2017, 21:31:56 UTC
Вы так это говрите, будто СЕК самостоятелен. Он изначально был проектом, а потом - что-то пошло не так(с), от рук отбился, увлекся, стал себе позволять самодеятельность антиювенальную. Кто бы ему (кому бы то ни было) - дал возможность светиться в медиаполе? У юю мощное лобби в элитах и совершенно нет лобби анти-юю. Одна Мизулина барахтается и ВСЕ. Сняли Астахова, он тоже был противник (потому и сняли, прочее предлоги), а Вы хотите, чтобы какой-то режиссер был способен к самостоятельной борьбе? В свободу слова верите? Она у нас только для либерастов, все сми (без исключения, подчеркиваю) - либерастические, в той или иной мере. Кто-то на 100%, кто-то на 50. Но все.
Какая организация? Где? КАким образом? Вы в России живете, дорогой товарищ?

Reply

info_klok May 17 2017, 22:08:45 UTC
А знаете - тов. zaharov дело говорит. Потому как если в реальности есть борьба, то есть и все эти три пункта, всенепременно есть. А если их нет, только от крика пыль столбом, то имеет место имитация. Симулякр, он же свисток для стравливания пара.

Reply

gala_gala15 May 17 2017, 22:12:32 UTC
О, пришли айтишники и все опошлили опустили обесценили. Все так - только это нереально у нас. Режим свободы слова и действий - только для либерастической рукопожатной общественности и структур, не идущих вразрез с линией партии. Либеральной, ессно, которая у власти. Я выше ответила Захарову..)

Reply

info_klok May 17 2017, 22:18:17 UTC
Они, мерзавцы этакие, постоянно все опошляют, никакой поручик Ржевский из анекдота так не сумеет. :^)

А причиной всему безблагодатность постоянные греховные упражнения в формальной логике, которую в школах благополучно схоронили, но для "автоматчиков", электронщиков-цифровиков, программеров она - инструмент, без которого их просто нет. Их бы запретить вместе с логикой, но без них уже как бы и нельзя. Опоздали-с... недодушили лженауку кибернетику и ее охвостье :^)))

Reply

gala_gala15 May 17 2017, 23:52:27 UTC
Да, все верно, ваше оружие формальная логика, которой вы владеете безупречно (почти всегда, почти:)). - этот инструмент у вас отточен в идеальном рабочем состоянии, ничего не скажешь). Только это не снимает моих аргументов (одного, по сути), к-рый я озвучила и Вам и Захарову. У нас сейчас - нельзя себе представить стихийно возникшую структуру, в которую бы пошли снизу, по велению души, а не организованно сверху созданную. А коли структура - проект, то извольте выполнять желания демиурга-заказчика. Какие-такие реальные действия? Кто дозволил? ВЫ же видите, его одним щелчком вышибли с ТВ, чтобы воду не мутил (что, кстати, тоже показательно).

Reply

info_klok May 18 2017, 19:27:56 UTC
Ну, а ежели структура - проект, то и никаких претензий к ней уже быть не может. Любой проект кукловодится его создателями, а в урочный час закрывается за ненадобностью.

Так что либо реальные действия с самого начала и последовательно, либо пар в свисток и прочая ИКД.

Reply

gala_gala15 May 18 2017, 19:56:29 UTC
Я не вижу НИКОГО, кто боролся бы с ювеналкой системно хоть как-то. Только - 1. Мизулина, 2. Кургинян.
А ничего страшнее для семьи нет. Так что - хотя бы привлечение внимания к теме - уже заслуга. И какая-то возня, ИКД - так ИКД. За неимением лучшего.

Reply

zaharov May 18 2017, 07:50:33 UTC
Нахрена ему медиаполе? Когда ему надо, он свою демагогию снимает на профессиональную камеру, с профессиональным оператором и, и выкладывает часы разглагольствований в Ютубе. Прекрасно может вести всю работу в Ютубе и интернете. Молодые родители, которым угрожает ювеналка, ТВ все равно не смотрят.

Reply

gala_gala15 May 19 2017, 00:56:25 UTC
для формирования отношения общества. именно что - ца не смотрит, прочие не в курсе, так ее и продавят. уже продавили почти. а вы тут злобствуете на гонца с плохими вестями, из-за того, что он гиркина обидел. какой гиркин, когда такое вокруг творится? кто он вообще такой? никто. в лучшем случае - никто, а в худшем... почитайте мнение дончан про него и все поймете.

Reply

the_arioch May 18 2017, 12:29:52 UTC
Навальный и его сайты тоже с коррупцией боряюстя не покладая ног - "распространяют любой материал на эту тему"

Но как справедливо указывает Валерий Морозов - давний лондонский сиделец, сильно не любящзий Путина - все эмиссары Навального к нему оказывались мошенниками, а по всем громким крикам Навального - посадок нет.

Они ему не нужны, Навальному как раз надо, чтобы никого не посадили и он мог ЕЩЁ РАЗ прогркичать по тому же делу.

Так же и с его больбой с коррупционными тендерами - где отмена тендера считается окончательной победой - нет посадок, значит отмененный тендер по второму разу запустят, с чуть другой терминологией, через несколько месяцев. Не пройдет с первого раза - пройдет с пятого....

Reply

vlad_cepesh May 17 2017, 18:02:27 UTC
В чем дикость поведения на Донбассе?

Reply


Leave a comment

Up