Знак нацистов ко Дню Победы? 1488 - в Ростове, на 9 мая 2017, от МО РФ?

Apr 25, 2017 03:29

Очень надеюсь, что автор поста, который будет приведён ниже, просто алармист и конспиролог, хотя ранее ни в том, ни в другом замечен не был ни разу ( Read more... )

Россия, нацизм, провокация, СССР, Победа, монархия, война, знаки и символы, политтехнологии

Leave a comment

zyrianin April 25 2017, 04:16:47 UTC
По моему глубокому убеждению, без органического синтеза "белого" и "красного" Россия не выживет. Разумеется, огульные обвинения "белыми" "красных" ао всех смертных грехах не пользуют нимало. Впрочем, как и наоборот. Аутентичных представителей обеих мировоззренческих традиций днем с огнем приходится искать между фейками и симулякрами (с которых толку, как с козла молока - а вред большой).

Reply

gala_gala15 April 25 2017, 04:26:05 UTC
Я тоже так считаю, что примирение нужно и все время говорю об этом здесь, посмотрите, далеко не в одном посте. Но не в том формате, что нам сейчас предлагают монархисты во власти, а именно - покаяния за весь советский период истории и "преступления красных". Или все каются друг перед другом, или никто. Вычеркнуть 74 года из истории России преступно, слишком много ценного в них было, наряду с ошибками...
*и я опять же - не об искренних сторонниках монархии, а о лютых её пропагандистах, пишущих по темникам АП..

Reply

zyrianin April 25 2017, 05:16:55 UTC
Покаяние и синтез не есть капитуляция перед оппонентом, конечно. Это и есть симулякры, я как раз о том же.

Reply

gala_gala15 April 25 2017, 11:35:53 UTC
Ув. тов. Зырянин, так что именно , симулякры-то, простите? И за что мы должны каяться? И перед кем? Кто эти мифические белые, перед которыми потомки красных (к каковым относится все население России) должно каяться? Няша у нас потомок белых? Мединский? Иванов? Потомки белых в эмиграции уже сто лет, в России их нет, по определению, есть те, кто перешли на сторону красных, предки их. Перед ними - каяться? Кто эти самозванцы, что каяться-то все призывают и доски вешают? Которые стыдятся символики страны-победительницы и прячут её как позорную?
Дело ведь не в том, что Ув. Соколов и Иванов любят монархию, это их личные пристрастия, а в том, что её продвигают на госуровне практически, люди у и при власти. Одновременно с поношениеммСоюза. В который я лично не хочу. Но в монархию - ещё меньше.

Reply

zyrianin April 25 2017, 11:50:03 UTC
Я о том и говорю. Если у "красных" всё-таки не только симулякры (хотя и у них предостаточно, а первый - КПРФ), то у сегодняшних "белых" просто затрудняюсь назвать хоть что-то настоящее. РПЦ? Как бы ни зашкаливал антикоммунизм ряда иерархов и священников, "сергианская" Патриархия все-таки никак не может претендовать на антисоветскость. Зарубежники, пошедшие на раскол со своим же ссвященноначалием? Ну вот разве что. Да и они больше власовцы, чем настоящие белые.

Reply

gala_gala15 April 25 2017, 12:22:46 UTC
Вот именно. Все эти социально-психологические манипуляции с покаяниями - элементарная разводка, шулерство ментальное, с единственной целью осуществляемое - поставить в позицию виноватых, заставить оправдываться, в конечном счете, перед Западом, а для начала, перед уголодоморенными курами, оккупированными прибалтами, окатыненными поляками, унасекомленными белыми. Следующий шаг - перед изнасилованными немками и разбитыми фашистскими оккупантами.
А КПРФ - тоже симулякр, ессно. Они такие красные, как я чёрная))

Reply

vlad_cepesh April 25 2017, 13:57:27 UTC
"Так называемая армия Власова- это те же большевички, готовые в любой момент предать Германию, в штабе Власова постоянно вызревают антигерманские настроения"(с) генерал Краснов.
"Октябрьская Революция была глубоко народной и справедливой, но потом власть захватила шайка Сталина"(с) генерал Власов.
Из-за этого две группки отребья грызутся до сих пор. И батюшки РПЦЗ тоже:)))))))

Reply


Leave a comment

Up