Россия БЕЗ русских и русского языка(?) - "российской нации" дал определение учОный-русофоб из РАН.

Apr 20, 2017 17:43

«Русский народ является государствообразующим - по факту существования России».
(В.В.Путин, «Россия: национальный вопрос», 2012 год)

Read more... )

Россия, русские, политтехнологии, диверсия, общество, идеология

Leave a comment

Comments 4

vlad_cepesh April 21 2017, 02:51:01 UTC
Вся эта псевдонаучная галиматья про "российский народ" имеет одну цель- легитимизировать политику замещения русского народа азиатскими и украинскими мигрантами.
По степени невежества и продажности россиянские "ученые" не уступают украинским, что лишний раз доказывает необходимость КР и последующего "гуманитарного парохода".
Понятно, что ни немцы ни французы и никакая иная европейская нация этот пароход не примет, а флот Ея Величества пожалуй и торпедирует. Поэтому пароход должен быть речным, благо плыть ему недалече-к братскому украинскому народу. Пусть сочиняют сказки вместе с укроколлегами.

Reply

gala_gala15 April 21 2017, 03:42:55 UTC
Вся эта псевдонаучная галиматья про "российский народ" имеет одну цель- легитимизировать политику замещения русского народа азиатскими и украинскими мигрантами.
-Именно. О чем я говорю здесь уже с год-полтора!

Поэтому пароход должен быть речным, благо плыть ему недалече-к братскому украинскому народу. Пусть сочиняют сказки вместе с укроколлегами.
-Гуманитариев в водное эротическое путешествие - всех, без исключения. Однозначно и особенно - политологов, социологов и культурологов.

Reply

vlad_cepesh April 21 2017, 03:52:58 UTC
До Одессы довезти, а там разберутся. Для преподавания грамоты в начальных классах они сгодятся, а большего "аграрной державе" и не требуется. Вообще Вальцман мне импонирует все больше, именно такой гетьман и нужен Неньке. Главное чтобы избыточное население 404 в ЕС укатило, тамошникам чуркам в компанию, а не к нам воздух отравлять. Безвиз объективно этому и способствует.

Reply

gala_gala15 April 21 2017, 05:11:31 UTC
Безвиз объективно этому и способствует.i
- с нами-то тоже безвиз..

Reply


Leave a comment

Up