Leave a comment

Comments 8

the_arioch March 14 2017, 21:19:27 UTC
Свердловские энергетики ввели режим частичного ограничения подачи тепла и горячей воды неплательщикам, в числе которых оказался и Президентский центр им. Б. Н. Ельцина в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского филиала ОАО "Энергосбыт Плюс".

"Свердловский филиал ОАО "Энергосбыт Плюс" ввел режим частичного ограничения теплоснабжения и горячего водоснабжения в отношении злостных неплательщиков. Сумма задолженности за энергоресурс достигла 15 млн рублей. В частности, "Ельцин Центр" задолжал энергетикам 3 млн 301 тыс. рублей", - отметили в пресс-службе.

Информацию о имеющейся задолженности в "Ельцин Центре" опровергают. "Ельцин Центр" работает с "Энергосбытом" через подрядчика и на данный момент не имеет задолженностей. Поэтому центр работает в штатном режиме, проблем с теплом и горячей водой нет", - сказала в беседе с корреспондентом ТАСС пресс-секретарь центра Елена Волкова

http://tass.ru/ural-news/4093047

Reply

gala_gala15 March 14 2017, 23:43:37 UTC
Вот уж что-что, а это давно пора приватизировать и пусть частные собственники несут расходы на содержание. Какой-то неприкрытый цинизм, этот упырь и после смерти продолжает грабить и обманывать народ, теперь - посредством своего центра.
Между тем, юбилей Н.Ельциной отпраздновали в Кремле, с помпой, публикациями в центральной прессе славословий, статей-панегириков в жанре - юбилейная ода и награждением медалькой Ксении-мученицы. Такие дела. Лично по указанию президента. И хоть бы кто-нибудь из охранителей мне объяснил сакральный смысл этого деяния... Моего лоялизма не хватает, тут нужно уже высокой концентрации охранительство.
Чо там пишутЬ в методичках? Как это трактовать следует, не слыхали?

Reply

the_arioch March 15 2017, 00:18:06 UTC
Бродского спросите! :-D

https://aftershock.news/?q=node/497734

Reply

gala_gala15 March 15 2017, 11:02:50 UTC
О, так что, отделившись от наглых нахлебников, грузинских-украинских-прибалтийских и прочих, с окраин СССР/РИ, нужно было непременно еще и в самой России геноцид устроить в 90-х и разграбить ее, растащив по олигархическим империям? Это что - ЕБНа заслуга, что все соседи-русофобы (почти все) перестали пить кровь из РФ? Цена вопроса не велика ли? И кто присосался вместо них??

Reply


Leave a comment

Up