Leave a comment

shatun_s_urala May 27 2019, 19:49:08 UTC
Чота часто у них арифметика сбоить стала. Надо перезагрузить.

"Речь кибера, его однолинейная, примитивная логика создавала впечатление какой-то карикатуры на глубокомысленные рассуждения премьера. Но ведь и решения государственного масштаба, судя по результатам, принимаются правительством на столь же убогом уровне мышления. О, Мардук! При таких порядках любой маразматик гением смотрится. Сам факт прямой телетрансляции заседания парламента служит иллюстрацией высокомерного пренебрежения власти мнением народным: любое глумление над здравым смыслом допустимо, чего там… примут.
Нет, одновременно думал кибернетик Нури, какие-то необычные выбросы в речи робота наблюдаются, что-то тут неладно. Он несчетное число раз имел с Ферро телеконтакты, но видел его впервые: кибер как кибер, слегка утрированная внешность, присущая роботам для домашних услуг. Отличная машина. И, конечно, он весь во власти формальной, машинной логики. Но как же так, не может быть, чтобы пророк не отрепетировал, не проиграл много раз программу поведения и выступления кибера заранее. Разве мало отличных, наверное, лучших в Джанатии программистов трудится на пророка? Откуда же тогда эти флуктуации в поведении и словах Ферро, незаметные пока для окружающих, но очевидные для наладчиков кибернетических устройств". (Другаль, "Язычники")

Reply

gala_gala15 May 27 2019, 21:21:45 UTC
Да уж я совсем не понимаю их спичрайтеров - калькуляторы, штоле, у них у всех "поломатые"? Ну как так - Вы их ловите постоянно на ошибках арифметических, вот Майсурян "пымал", Буркина, опять же, часто ловит. Шта за дела? За такие деньги и нельзя врать гладко?
Хотя, если судить по последней инфе, они это делают специально - https://gala-gala15.livejournal.com/1210177.html

Reply


Leave a comment

Up