Leave a comment

sl_lopatnikov May 26 2019, 14:07:16 UTC
Первое. У мадам же тяжелый диагноз на лице. Крупным кеглем.
Второе "Антиуран", протест против уранодобывающих компаний - То есть оставить страну без атомных электростанций и ядерного оружия... Прелесть какая. Вы, олухи царя небесного, вообще соображаете хоть чуть-чуть, о чем речь?

Reply

gala_gala15 May 26 2019, 14:36:09 UTC
1. Скажите, пожалуйста, является ли протест гражданина против чего-либо - основанием для преследования гражданина органами ФСБ и судебной системы?
2. Вы врач-психиатр? Или психолог со степенью научной, чтобы ставить подобные диагнозы? Нет?
Но, если бы это было так - то означало Вашу профнепригодность, потому что такие диагнозы никогда не ставятся дистанционно.
3. Ваша немедленная явка в сей пост, а также выраженная истерика, эмоции и оскорбления свидетельствуют об отсутствии аргументов и присутствии личной заинтересованности, что, учитывая Ваше местожительство, США, впрочем, совершенно не странно и является дополнительным доводом в части сфабрикованности дела и Вашей работы на проамериканский режим в РФ.

Reply

plan_pu May 26 2019, 15:02:59 UTC
Лопатников покрывает беспредел в урановой атомной отрасли и признаки предельно невыгодного России сговора с США. киндер сюрприз недаром же был поставлен курировать направление
Всё это наверняка отлично известно Лопатникову "яростному критику режима", который подобно Кургиняну в любой критический момент находит повод вступиться за этот самый режим.

навскидку, пару цитат от Лопатникова по атомным делам и Кириенко:
А, во-вторых, есть серьезное подозрение, что под «модернизацией в ядерной сфере» подразумевается, на самом деле, использование территории России в качестве свалки радиоактивных отходов развитых стран.
Мы неоднократно слышали от академика Велихова, что страна заработает на этом аж 10 миллиардов и что эти отходы - «золотое дно», так как из них можно извлекать разнообразные радиоактивные элементы.
===
Шевченко раскрыл мне офигенный секрет: оказывается, подготовкой "резерва" занимается Кириенко с ОПОРОЙ НА "МЕТОДОЛОГОВ" Г.П. Шедровцкого!

и немного о клане Лопатниковых:
отец - В 1993 -94 гг. работал главным аналитиком ( ... )

Reply

gala_gala15 May 26 2019, 15:16:20 UTC
Понятно. Читала всего пару раз его блог, поэтому была не в курсе дел, только от френдов понаслышке. Но теперь все ясно.

Reply

columela May 26 2019, 15:33:59 UTC
Дядя, страну без АЭС оставил глава росатома, ныне - ерой РФ. Он еще 5 лет назад говорил, што в России новые АЭС не нужны, бо НЕТ ПОТРЕБНОСТИ. И призывал все деньги и трудовые ресурсы бросить на строительство АЭС по всему миру, окромя родных пенатов. Так шта не надо, как грится, тут "ляля"!

Reply

rivervv May 26 2019, 17:31:01 UTC
Профессор, что Вы пытаетесь им объяснить? :)

Reply

gala_gala15 May 26 2019, 17:35:03 UTC
rivervv (от 77.111.247.125)

26 мая 2019, 20:31:01 ВЫБРАТЬ СВЕРНУТЬ
УдалитьОтметить как спамЗаморозитьСкрытьОтслеживатьЛучший комментарий
Профессор, что Вы пытаетесь им объяснить? :)

ничего, бот с пустым журнальчиком, только то, что оба вы из одной конторы госдеповской, путинских инфошлюх.

Reply


Leave a comment

Up