Leave a comment

dimmy_timmy May 26 2019, 13:29:38 UTC
Всё, законные методы перестают работать, правящая мафия "идёт по беспределу", особенно "силовики". А партизанского сопротивления пока не появилось...
Может, в отношении гражданских активистов это пока ещё не обыденность, но вот "отжим бизнеса" бандитами в погонах поставлен на поток, даже "царь" об этом как-то обмолвился, но как о каком-то курьёзе в заморских странах, а не о том, что именно он обязан расследовать, прекратить и наказать виновных. Сейчас вот Грудинина дожимают, кстати. Совхоз, скорее всего, отберут, обанкротят, земли распродадут. На самого Грудинина, возможно, сфабрикуют уголовное дело.

Reply

gala_gala15 May 26 2019, 13:33:09 UTC
ЭТО ТА ЖЕ ТЕМА. НПСР ПРЕССУЮТ - КАК РЕАЛЬНУЮ, А НЕ КАРМАННУЮ ОППОЗИЦИЮ.

Reply

plan_pu May 26 2019, 14:23:01 UTC
раньше это выглядело так:
" Благодаря финансовой поддержке правых диктаторов, которые не гнушались ни массовыми убийствами, ни похищением и пытками людей, компания добилась почти полного освобождения от налогов. «United Fruit Company» настолько прекрасно ощущала себя в Гватемале, что расположила основную часть своих центральноамериканских плантаций именно в этой стране. Кроме того, в городе Бананера была построена ее шикарная штаб-квартира. В итоге, к началу сороковых годов двадцатого века, «United Fruit Company» владела сорока двумя процентами всей земли в Гватемале, кроме того она была освобождена не только от налогов, но и от импортных пошлин. "
https://masterok.livejournal.com/1950787.html

Reply

plan_pu May 26 2019, 18:17:57 UTC
В Марий Эл в одной из местных школ выпускник напал на депутата от «Единой России» Екатерину Вахитову, которая пришла поздравить их с окончанием школы. Прямо во время торжественной речи он выскочил из строя выпускников и с размаху ударил её кулаком в лицо.

Reply

dimmy_timmy May 27 2019, 02:27:18 UTC
Да, видел. Странновато. Другое дело, если бы школьники массово её освистали и забросали недоеденными булочками из школьной столовой. :)

Reply


Leave a comment

Up