"Сказочные роды Алины" - двойня у первой спортивной леди России?

May 14, 2019 01:51





Кто у нас в Российской Федерации - всеобщая любимица, кто у нас умница-красавица-спортсменка, правда не комсомолка, но зато целый кандидат наук? Правильно, Алина свет Маратовна, луноликая и солнцеподобная, несравненная и неподражаемая.
На первом фото -  наша краса и гордость ровно год назад, когда она явилась на фестиваль художественной гимнастики имени себя под патронажем своего фонда, в платье с государственным гербом РФ - ну просто чистая императрица, скажите ведь?

А вчера буквально взлетела новая душу греющая новость - первая леди нашего сказочного спорта, по информации СМИ, стала счастливой мамой: "Олимпийская чемпионка Алина Кабаева родила двойню", причем новость отчего-то была опубликована в разделе - ШОУ-БИЗНЕС, а не светская хроника, скажем, ну да, не суть, главное, что - прибавление в счастливом семействе!



Вот что написали в популярном таблоиде Дни.ру -  "Стало известно о родах Кабаевой"
По данным некоторых СМИ, Алина Кабаева родила в Москве. Говорят, у прославленной спортсменки двойня.
[Spoiler (click to open)]
По некоторой информации, Алина Кабаева 7 мая родила сыновей в московском Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Dom2Life.ru сообщает, что всех рожениц, оказавшихся на одном этаже с гимнасткой, перевели в другие комнаты. А охранники строго следили за тем, чтобы в коридоре не появился ни один посторонний.

Издание пишет, что роды у Кабаевой принимали лучшие специалисты. Позже именитую спортсменку перевели в VIP-палату. Говорят, еду Алине доставляли из элитных ресторанов столицы.

Сколько дней провела в клинике гимнастка, не уточняется. Имена и параметры детей тоже неизвестны. Очевидно одно: появление на свет малышей - лучший подарок к дню рождения Алины Кабаевой.

Напомним, что 12 мая олимпийской чемпионке исполнилось 36 лет. Кабаева, хоть и оставила спорт, продолжает работать в этой сфере. Ежегодно она занимается организацией и проведением фестиваля "Алина", где соревнуются начинающие гимнастки со всей страны.

О личной жизни Алина Кабаева предпочитает не распространяться, что порождает различные слухи. Впрочем, их спортсменка также предпочитает не комментировать.

Автор: Наталья Аряева

https://dni.ru/showbiz/2019/5/13/423619.html

---
Вот еще такая же инфа, со ссылкой на тот же исходный источник -


"СМИ: Алина Кабаева родила двойню в элитной клинике Москвы"
В прессу «просочилась» информация, что прославленная гимнастка и многократная чемпионка Алина Кабаева 7 мая родила двойню в элитной клинике столицы.
[Spoiler (click to open)]
 Однако в настоящее время официального подтверждения этих данных со стороны спортсменки и ее близких не поступало. Это неудивительно, ведь Алина Кабаева является одной из самых закрытых российских селебритис, которая тщательно оберегает свою личную жизнь.

Согласно сведениям издания dom2life.ru, предоставленным инсайдерами, роды гимнастки проходили в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова, при этом специально для нее были созданы особые условия. Для сохранения секретности Алину Кабаеву разместили в вип-палате на последнем этаже клиники, предварительно отправив остальных рожениц в другие отделения. Сверх того, палата спортсменки находилась под круглосуточным наблюдением охранников, дежуривших возле двери, которые пропускали лишь медиков и самых близких. Питание для особенной роженицы доставляли из дорогого ресторана.

Информация о росте весе и именах новорожденных держится втайне. Более того, помощница гимнастки отказалась комментировать ситуацию.

«Мы не собираемся давать комментарий касаемо этих слухов»,- заявил представитель спортсменки.
Стоит отметить, что это уже не первый слух о беременности и родах звезды. К примеру, в 2008 году появилось сообщение, что Алина Кабаева родила наследника, названного Дмитрием, аналогичные сведения «всплыли» также в 2015 году. Много шума также возникло, когда гимнастка вышла в свет с мальчиком по имени Арсений, которого она сначала назвала своим племянником, а затем, вероятно, забыв прежнюю версию, ребенком подруги.

https://bimru.ru/news/109733?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

---
Ну и третий источник, скрин, чтоб никаких сомнений в фейковости новости, все вопросы к журналистам издания -


---
Так-то! А вы говорите, у нас оптимизация здравоохранения, закрытие клиник, больниц и отдаваемые в частные концессии роддома? Демографическая катастрофа, говорите, "русский крест" какой-то там мифический, типун вам на язык?
Так вот вам, блестящее опровержение всех последних злобных наветов пятиколонников-всепропальщиков-путинслильщиков, полное и наглядное доказательство лжи и клеветы подлых завистников-очернителей, все выискивающих негатив да проблемы.

Нынче у нас нашим замечательным молодым мамам, по совместительству молодым ученым, молодым спортсменкам, депутатам и бизнес-вумен, организуют самые комфортные условия пребывания с питанием из элитных ресторанов и ВИП-сопровождением, а они, в ответ на такую заботу партии и правительства, решают нам демографическую проблему, причем, своими силами, без помощи всяких там мужей/мужчин и прочих носителей ХУ, россиянки "сами с усами" и всех выдающихся успехов добиваются своим трудом.

Поздравим молодую маму, если, конечно, эта информация СМИ не фейковая, чего мы знать не можем и потому пока просто поздравляем "на всякий случай", чтоб не опоздать "засвидетельствовать свое почтение" и пожелаем дальнейших творческих и бизнес-успехов на всех поприщах, где нашей молодой героине еще только предстоит блистать, славя государство Российская Федерация, процветающее под мудрым управлением одного сказочного персонажа, с которым, ходят слухи, наша принцесса шапочно знакома...

Кстати, как вам давно блуждающая идея первой женщины-президента в 2024-м году?
В рамках плавного транзита власти, напимер, с сохранением преемственности, а?
Вы с ходу-то не  отвергайте, а лучше поразмыслите над этим хорошенечко...

P.S.
Поскольку новой информации о родах царственной особы российского спорта так и не появилось, то попробуем извлечь ее все из того же явления прекрасной Алины народу год назад, в туалете с российской госсимволикой, получившем широкий резонанс и восторженные отзывы публики, оценившей представление по достоинству, то есть бурными продолжительными аплодисментами -

Патриотизм 80 lvl. Алина Кабаева уже неделю не снимает платье с двуглавым орлом на груди
Экс-гимнастка Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет и посетила фестиваль художественной гимнастики, названный её именем. Спортсменка и общественный деятель выбрала для мероприятия неординарный наряд - белое макси-платье с цветочным принтом и огромным гербом России на груди. Россияне принялись делиться в соцсетях впечатлениями от зрелища, а Алина решила поддержать градус патриотизма и показать, что снимать платье не собирается.
Пользователи соцсетей тут же вспомнили слова пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова о том, что Владимир Путин женат на своей работе.
[Spoiler (click to open)]
@KreAvrora
Алина намекает всем нам, что Путин женат (гражданский брак) на России.


Другие участники обсуждения посчитали, что с помощью герба Алина Кабаева выразила свои мечты о замужестве.

О подобных нарядах, как напомнили пользователи фейсбука, весьма эмоционально писал столетие назад Владимир Маяковский.


Выбор Кабаевой одобрили не все.

@_marsi
Почему Кабаева не пришла на свой фестиваль «Алина» в таком платье?

Если в революционной России ношение государственной атрибутики поощрялось властями, то сегодня Кабаевой грозит штраф в три тысячи рублей.

Бывшую гимнастку наказание не пугает. Потому что с платьем она не расстаётся.

Фестиваль «Алина» в этом году прошёл в десятый раз. В Москву для участия в спортивном празднике прибыли более 600 человек из Италии, Болгарии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, Израиля, Казахстана и Японии. Все расходы на проживание, переезды и питание взял на себя Благотворительный фонд Алины Кабаевой. Фонд также оплатил все костюмы для выступлений, напоминает «Московский комсомолец».

Алина Кабаева - олимпийская чемпионка 2004 года и бронзовый призёр Олимпиады-2000, двукратная абсолютная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России. Бывший член Общественной палаты РФ и экс-депутат Госдумы. В настоящее время возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс». Свою личную жизнь она не комментирует.

За последние несколько лет российские СМИ несколько раз сообщали о романе прославленной гимнастки и президента РФ. Как утверждалось, отношения между Путиным и Кабаевой начались ещё в середине 2000-х. В 2015 году швейцарская газета сообщила о том, что у Алины Кабаевой родился ребёнок. Исчезновение Владимира Путина из публичного пространства, которое пришлось как раз на указанные даты, связали с радостным событием.

Ранее спортсменка появлялась на мероприятии в сопровождении двух маленьких мальчиков. СМИ посчитали, что по крайней мере один из малышей - сын Кабаевой.

https://medialeaks.ru/2905vjt-patriotizm-80-lv/

---
UPD
[Spoiler (click to open)]
ducde
14 мая 2019, 06:16:59
"Зиночка, у вас трое сыновей, и все Александры Как вы их различаете? - По отчествам" И тут - имена пока неизвестны, но отчества...

vlad_cepesh
14 мая 2019, 06:37:52
"Родила царица в ночь.."

schlosser_68
14 мая 2019, 10:52:16
Вспоминается:"А фрейлине Головиной из портрета вывел образ покойного супруга,да так что она его осязала и теперь говорят на сносях."

godilla
14 мая 2019, 07:42:23
Не было ни наследника - и вот сразу двое царенышей. "Это Спарта!"

что бы это значило?, хехх

Previous post Next post
Up