"Париж-19 & Одесса-14": зачем на ТВ зовут фашиствующих русофобов Сытиных?

Apr 17, 2019 13:23

image Click to view


Первый канал 16 апр. 2019 г.
Ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичев попросил покинуть студию доктора исторических наук Александра Сытина, который позволил себе неоднозначные высказывания о трагических событиях в Одессе, где 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов заживо сгорели десятки людей.



На фоне происшедшего в Париже на телеэкраны РФ вновь полезла вся "либеральная" гнусь, столь любимая нашими телевизионщиками, что приглашается по всякому поводу, очевидно, чтобы на их фоне прочее, присутствующее в российском эфире, киселево-соловьево-скабеевское, выглядело хоть сколько-то человекообразно...

И то сказать, подобные персонажи, бесконечно ротирующиеся на всех гостелеканалах, действительно, столь отвратительны, что оппонирующие им охранители вызывают чувство солидарности, заставляя забыть о том, что они несут в остальное время, поддерживая самые людоедские начинания законодательно уважаемых властей предержащих...
[Spoiler (click to open)]
Комментарии к посту -


отсюда

---
Впрочем, вся эта комбинация, как видите, легко распознается зрителями и потому эффекта возыметь не может, кроме разве, вызывания отвращения ко всей телезомбопродукции в целом, что никак не работает на повышение уровня доверия и смотрибельности передач ТВ РФ вообще, а русофобы сытины, даже изгоняясь из телеэфира ненадолго, уже начинают отождествляться с властью...

Смысл их постоянного присутствия в медиаполе, таким образом, абсолютно  прозрачен - оттенять идейную чистоту и красоту главных говорящих голов росТВ, "истинных патриотов России", не позволяющих себе наглых русофобских заявлений, а лишь всемерно одобряющих русофобскую политику "партии и правительства", что, согласитесь, не одно и то же... Или, как раз - одно?

Подзабывшим, ху из г-н Сытин, крайне рекомендую вспомнить, ознакомившись с его предыдущими перлами:

Не будем также забывать, что г-н Сытин работал в известной антисоветско-монархической "аналитической" госконторе РИСИ в компании решетниковых-мультатули-гузенковых, так что взгляды его вполне разделяемы частью властных функционеров, просто с некоторых пор данный фашиствующий старец находится как бы в оппозиции к как бы патриотам, будучи по факту просто одним из ликов власти - откровенно русофобским, без фигового листка госпатриотизма, которым вынуждены прикрываться прочие...

Ну и резонный вопрос под конец -
Poll
UPD
[Spoiler (click to open)]
red_nadia
17 апреля 2019, 15:34:52
А разве не видна рука опытного режиссера? Видна!
Ну, позовет, например, Соловьев Болдырева. Иль Алксниса. Иль Ивашова.
Сможет он перед ними себя выставлять почти сталинистом? Они ж с ним и разговаривать всерьез не станут. Да и не позволят хамский тон.
А тут свои люди. Спектакль на публику отрепетирован до мелочей. Вплоть до ставшего модным покидания студии.
Вон машаштейнман деланно обиделась, ушла. Вяло так, кстати.
И на следующей передаче сидит как ни в чем не бывало.
Зато ведущий такой патриот!!!
Надо помнить, что это все на публику, для внутреннего потребления. Для одурачивания, короче.
Если что..., тот же Соловьев с такой же страстью будет готов обличать тех, кого ныне хвалит. И подмигнет, мол, кто надо, были в теме, это я так боролся с режимом.
А на дне рожденья того же Венедиктова в обнимку Симоньян и Леонтьев, а рядом...Песков, навкин муж.
Сытин, Станкевич, хряк Надеждин, яблочники...у каждого своя роль. У Сытина- злодея. Но все они едины на самом деле.

gala_gala15
17 апреля 2019, 15:48:32
Абсолютно так, Надя. Нечего прибавить. Изображают нам свой любимый жанр- борьбу нанайских мальчиков - плохое с "еще более худшим". На фоне сытиных даже соловьевы выглядят почти прилично, хотя относятся они к русским совершенно одинаково, просто по факту того, что соловьевы топят за русофобскую власть, русских геноцидящую. Украина для них просто спасительна : "вот, смотрите, бандерофашисты - русофобы". А власовофашисты из нынешней власти - не русофобы, штоле? Еще худшие. Другой сорт фашизма просто, но русофобской сути это не меняет: форма власовщины вместо бандеровщины.
Болдырева пригласить, говорите? Да скорее они сами свое Останкино прикроют, чем пустят туда Болдырева)))

red_nadia
17 апреля 2019, 16:04:02
Ну, роль истинных патриотов там исполняют Третьяков , Михеев. Поочередно, кстати.
Первый от " знати", второй - от народа)
Они устали, но куда деваться?! Одному факультет создали в МГУ, другого на 1 канал выпустили( правда, под присмотром)
Кондовый такой русский- Карен! А куда денется? Мосфильм тебе не шалям- балям.
И партии расписаны. В смысле, сольные. Карен поет одно и то же, мол, СССР выполнил функцию, должен был исчезнуть!!!!!!
Никаких толком аргументов- ему так кажется и все. И мимоходом все- таки обелить отца.
Видимо, для приличия изредка зовут Ю.Полякова. Но его выгнали с главредов! Он теперь очень аккуратен. Хотя это практически единственный там русский советский.
ОТВЕТИТЬ

окна Овертона, ТВ, пропаганда

Previous post Next post
Up