На митинге 23 февраля: "ГЕНОЦИД русских" и "ПРЕСТУПНАЯ группировка Путина"?

Feb 24, 2019 13:31

image Click to view


Путина отправили в отставку #ВладимирФилин #КириллМямлин 23.02.19

Цитаты из выступления Филина (с 5.45 мин):

"Комиссия по расследованию преступлений высших лиц государства постановила:
...Приведенные факты говорят о продолжении политики геноцида русского и других коренных народов России.
У власти находится преступная группировка во главе с ( Read more... )

#КириллМямлин, протесты, #ВладимирФилин, митинги

Leave a comment

alexandrza February 24 2019, 12:18:26 UTC
Они конечно молодцы, но Гала возвращаясь к нашей беседе, ресурсов у них как раз нет. Есть громкие заявления, это неплохо, но не более того.

Reply

gala_gala15 February 24 2019, 12:32:10 UTC
какие у французов ресурсы? с чего-то же нужно начинать.
нет лидеров? есть. вот они. хотите других? они тоже хотят другой народ мб. какие есть уж. вполне годны для начала. появятся в процессе лучшие - дарадибога.
думаю - что отсутствие радикализма в их заявлениях является простой осторожностью. посОДЮт сразу иначе. ну и видят они - что народ ни мычит ни телится. за что рисковать?
то - что они говорят, уже смелость большая. это не какой-то блогер постик тиснул - вполне публичные фигуры произносят в отрытую - "ГЕНОЦИД. ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА ПУТИНА В.В." чего еще нужно? вам официальные, не анонимные общ-е деятели и политики это говорят. что подразумевают такие высказывания? какие действия слушателей? примерно такие: "выходите на улицы. вступайте в нпср. бастуйте. перекрывайте улицы. требуйте импичмента и суда над госизменниками и преступниками." - это месседж, посыл подобных выступлений (не мой, нпср, болдырева-филина и пр.)
и?

Reply

alexandrza February 24 2019, 12:47:54 UTC
Во блин, как во Франции, немножко из истории - почему восстание декабристов провалилось: " они делали для народа, но без народа", "страшно далеки они были от народа". Ау, ничего не напоминает? Комменты на всех ресурсах по читайте:...- мы готовы, хоть с вилами, только ведите нас. А эти разношерстные соплежуи? Импичмент, митинги,низабудимнипрастим. Народ смотрит и думает идите в ж..пу, опять в штабах отсидеться хотите и каштанами халявными попользоваться? Выйдем на митинг стопятьсот мильенов - оне испугаются и отдадут власть на блюдечке.. Не испугаются и не отдадут - выпустят росгвардию и отдадут приказ стрелять, не поможет: боевая тревога, Кантемировская дивизия, приказ огонь фугасно-осколочными из танков и ...все финита ля комедия.

Reply

gala_gala15 February 24 2019, 12:57:21 UTC
ок. что должен сказать или сделать лидер чтобы ему поверили? ну что? какой из народа? вася пупкин с УВЗ? так не таких там. я не против васипупкина с увз, если что. просто нет их. нет рабкласса. а гнилая интелихенция не нравится? ну ок - давайте свои предложения. вот с женской позиции - бабе рассказывают почему из-за сотни объективных причин (воды нет, шлангов нет, пожарников нет, сам безрукий) мужик не может встать с дивана и потушить горящий дом, где у него дети, горит пока далеко, еще десяток комнат впереди, но доберется огонь до детской обязательно, а она ему - делай уже хоть что-то, спасай нас, решение найдется по ходу. с дивана встань хотя бы, гад ты этакий! не встает. ждет настоящего пожарного. на машине с брандспойтом. в каске и доспехах. тады пойдет, а так - ни-ии...

Reply

alexandrza February 24 2019, 13:06:09 UTC
утрируете гала, не встанет с дивана тушить пожар. Этих мужиковнемужиков в женской юбке никто никуда не позовет и обращать никто на эту падаль внимания не будет, В лучшем случае пнут в задницу, но вероятней всего пристрелят, чтобы не скулили под ногами, а кто это сделает белые или красные, без разницы. Таких всегда большинство, куда заставят туда и пойдут.

Reply

gala_gala15 February 24 2019, 13:35:00 UTC
ну откуда в 17-м толпы взялись? миллионы? ведь соввласть победно шествовала по стране, не встречая сопротивления - пока интервенты не пришли. остается поверить Стэну (скрин из постскриптума), что народа того уже и следа ни осталось. одни вот эти. диванные мужичонки. в торнетах на вилы готовые, а на деле, сидящие и пикнуть боящиеся, чтобы свои 20-3- тыщ зп не потерять.

Reply

alexandrza February 24 2019, 13:52:08 UTC
Среди моих знакомых есть и на деле.., мало, но больше и не надо . А толпы? Кто последние в 17 примкнули к революции?-крестьяне, пока реквизиции и порки их не "воодушевили ". Так же и теперь, как только господин голод придет в крупные города, так и все проникнутся "революционной сознательностью". Мир оказывается проще, чем мы себе тут пытаемся представить.

Reply

gala_gala15 February 24 2019, 14:29:29 UTC
Да крупные города и сейчас против путина. В Мск нет никого - кто был бы за всей душой. Голосуют - да, бюджетники и присосавшиеся к кормушке.Поддерживают? Нет, только вторые, а их дай бог, 10-20% даже в Мск. Сколько митингуют тут - нигде не митингуют. Причем, заметьте, по политическим мотивам, а не из-за невыплаты зп, как на местах. Против солжа, против ельцин-центра, против сдачи курил и пр. Не навальнисты ни разу, ессно. Оленевода - ненавидят, а его прочат на место айфона - или даже главнюка. Москву поднять - не вопрос. НО сюда предусмотрительно навезли...эээ... гостей столицы, скажем там. Помимо нацгадов всяких и силовичья разновсяческого. Так что ей и проникаться не надо. А вот ебурги всякие - чистые клоаки монархические-ебно-путинские.

Reply

alexandrza February 24 2019, 14:40:52 UTC
Не совсем так, тот же Екб(у меня сестра там), да нагнано туда либерасни и госдепа ай да ну. Но. Тот же Ройзман, другие люди и общественные организации, да и оборонщики, не нынешние чемезовские, а те старые свое слово скажут. Из УВЗ на публику вытаскивают откровенных иуд, на самом деле там как раз все наоборот. По поводу митингов, организаторы сознательно идут на распыление повестки(курилы,пенсии, мусор..)? или настолько тупы? Если сознательно, то есть повод задуматься, а тем ли мы верим?

Reply

gala_gala15 February 25 2019, 08:54:42 UTC
все сложно, я согласна.
верить кому-то нужно. и нужно начинать с малых дел. протест сольется в один большой потом. кто-то готов выйти за курилы. кто-то за пенсию. кто-то против реновации. это норм. пока политической повестки не получается. не все сразу.
хотя хотелось бы. но нереально. будем реалистами.
(что не исключает желания распылить протест у некоторых протестующих типа кургинянцев)

Reply

alexandrza February 25 2019, 10:09:36 UTC
Зато оседлать и возглавить, желающих будет. У нас этого мальчика выбрали; такие слащавые ролики, а комменты - туши свет, чуть ли не мессия пришел или Христос, так противно. Завтра придет какой-нибудь Чингис, они его в ..целовать. Люди, где ваша трезвость, объективность? Он ни..я не сделал и не особо собирается, тьфу.

Reply

sociopat01 February 24 2019, 20:17:26 UTC
В Москве по хостелам и общежитиям живет несколько миллионов рабочих из провинции,
где работы нет совсем. Многие так живут годами.
С ними можно и нужно работать, только как раз умения работать с массами у нынешних
тютюретиков как раз и нет.

Я сам пожил по хостелам достаточно, когда работал в Москве.

Reply

gala_gala15 February 25 2019, 08:51:28 UTC
здрассьте. я ж не наших российских имела в виду под понаехами - что тут непонятного-то? 282-я. национальность бывших братьев из снг низ-зя упоминать.
щаз. пошли по хостелам тютюретики агитировать за революцию и социализм... посадят с первой ходки. скажете тоже.

и да. что с рабочими из провинции необходимо работать - я полностью согласна. вот и подскажите - как?
рабочие вообще главный боевой отряд революции по классике. но в реале - примут сразу же, при попытке сунуться в общагу. сейчас не царское время с этими вот рабочими кружками и агитаторами, спокойно в них функционирующими. это номер битый.

Reply

sociopat01 February 26 2019, 16:57:32 UTC
жить там нужно.
агитаторы должны бить свои, из таких же понаехавших

Reply

sociopat01 February 24 2019, 21:05:14 UTC
На самом деле, крестьянские волнения в ряде губерний прошли еще в январе 1917 года,
еще до отречения Николашки.
Я это знаю по семейным историям :)

Reply

alexandrza February 25 2019, 01:54:36 UTC
да это ес-сно, кстати реквизиции начались с николашки, а не с большевиков, как думают сейчас многие современники.

Reply


Leave a comment

Up