На митинге 23 февраля: "ГЕНОЦИД русских" и "ПРЕСТУПНАЯ группировка Путина"?

Feb 24, 2019 13:31

image Click to view


Путина отправили в отставку #ВладимирФилин #КириллМямлин 23.02.19

Цитаты из выступления Филина (с 5.45 мин):

"Комиссия по расследованию преступлений высших лиц государства постановила:
...Приведенные факты говорят о продолжении политики геноцида русского и других коренных народов России.
У власти находится преступная группировка во главе с ( Read more... )

#КириллМямлин, протесты, #ВладимирФилин, митинги

Leave a comment

steber85 February 24 2019, 11:21:30 UTC

Доверие надо заслужить. Возможно народ ведёт себя даже более чем адекватно. В своё время Сахарова, ельцина поддержали, за ними стояли реальные поступки и даже подвиги. А кто в контрах с властью сейчас? Болдырев? То есть Явлинский-болдырев-Лукин, яблоко? Слышали, помним. ... марш Немцова? Это тот парень, что в 90е? Угу, помним. Филин? Кагарлицкий? О боже, может станкевич ещё, чего уж? ... Население не пойдёт за непонятно кем и непонятно чем. Программа есть? Нету. Недоговоренности. Ну, вы же понимаете? ... нет, не понимает народ полунамеков, а ясно никто не говорит. Пусть лидер совершит геройство, подвиг, представит ясную программу и тогда может быть, нарот поддержит такого лидера и его движение. А пока, народ будет выжидать и наблюдать.

Reply

gala_gala15 February 24 2019, 11:39:26 UTC
Все? Старая методичка, вот эта вот, любимая у инфошлюх путинских, ее кремлеботы затерли до дыр уже: Болдырев? То есть Явлинский-болдырев-Лукин, яблоко? Слышали, помним. ... марш Немцова? Это тот парень, что в 90е?
Снова выглядите глупо. Или провокационно. Шли бы вы к своей любимой ленемиро - там ацдитория тупая, поверит в ваши агитки про Болдырева. Тут таких нет.

Reply

steber85 February 24 2019, 11:53:03 UTC

Вопрос был не о верованиях аудитории gala, а о пассивности населения. Оно воспринимает на ассоциациях. Пусть теперь болдырев не яблоко, это не важно. Теперь и Путин не друг кумарину. Но люди все помнят. Сказать заткнись можно мне, можно и заткнуть. Но не населению.

Reply

gala_gala15 February 24 2019, 11:57:39 UTC
я вас не затыкаю. затыкают - баня.
во франции народ выходит сотнями тысяч. у них НЕТ лидера и партии. сетевой протест. уже и полиция к ним присоединилась
а наши.. население.
вот только одна из оценок, таких много на том же ютубе

... )

Reply

steber85 February 24 2019, 14:31:25 UTC

Во Франции есть партии(не фейковые), профсоюзы, дифференцированная экономика. Есть возможность финансировать движение. Суд и полиция независимы. У участников есть соцгарантии. В рф всего этого нет. Мы в структуре тотальной диктатуры. Лидеры за 30 лет девальвированы. Нет даже героев науки, искусства, труда, какие были в 80е. Вот вам скажи Калви - вам не подойдёт, он же США и капиталист. Грудинин правда тоже капиталист, я эту логику не пойму... Короче, авторитетов моральных даже нет. Сравнивать народ рф и фр - некорректно.

Reply

alexandrza February 24 2019, 12:21:18 UTC
все верно, только люди дела, балаболы затрахали хоть какой масти.

Reply


Leave a comment

Up