Leave a comment

volfgang_46 February 23 2019, 04:50:44 UTC
Когда-то даже сторонники Гайдара_Соломянского (Егория) говорили, что если оного Економиста оставить одного в парке Измайлово, то оно оттуда САМОСТОЯТЕЛЬНО ни в жизнь не выберется. То есть, полный урод и ЧМО оно было. Самое рафинированное ЧМО. Или просто - ПАРАЗИТ на теле России( вначале, конечно, на теле СССР).
Димон шагнул ещё далее Соломянского. А потому он эпитетами, мною выше употреблёнными для Егория, не может быть описан. ТАКИХ эпитетов нема. Они слишком бледны и не отражают даже маленькой толики того, что должны бы отобразить.
Называется ЭТО - "ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ". Полный. Даже более того... А потому вывод : нас банально жрут ЛЮДОЕДЫ. И уже и не стесняются даже говорить об этом. Раньше хоть как-то лавировали, старались умолчать...Теперь - полный отвяз.
Ну, а что вы хотите?! Ублюдка и подонка, русофоба и просто сволочь Макакаревича Ямпольская взяла в совет по культуре(какой-какой совет? По чему?) ГД. И все заткнулись, промолчали. А оно опять не успокоилось и начало вонять, оскорбляя народ и страну.
Ну, и где он теперь-то, этот Гарант? Всё воюет с Квачковым? Так Вове уже восьмой десяток! Он - старик.. Позорники, а не власть. Своих не сдают : они одна команда. Команда, похоже, людоедов. И от своих принципов :
"С ЛИБЕРАЛЬНОГО ПУТЯ МЫ НЕ СВЕРНЁМ НИКОГДА!" И "ПЕРЕСМОТРА ИТОГОВ ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ БУДЯ!" отходить не будут.
И мы это должны постоянно помнить и знать. И сделать соответствующие выводы.

Reply


Leave a comment

Up