Leave a comment

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 22 2019, 11:48:03 UTC
Зачетно. Ну, главный поклонник фашиста маннергейма всея Руси еще много чем отметился. Например, приглашением НАТО на территорию РФ, уничтожением баз в Лурдесе и Камрани в бытность его минобороны, лобзаниями с Кондолизой нашей Райс и вообще явными проамериканскими действиями.
По поводу данного г-на сомнений нет. Как и его питерского подельника-уголовника. Ребятки напрямую пашут на геополитического противника. Неверов просто коррупционер.

* кстати. у меня есть такое предчувствие, что после исполнения этими двумя ублюдками своей иудиной миссии, американцы их просто вздернут. причем именно - за массовый геноцид своего собственного населения. и совершенно справедливо, нужно сказать. зря они рассчитывают на красивую жизнь там. как и прочие айфоны с бабвалями. всех повесят партнеры)

Reply

ext_4297939 February 22 2019, 13:47:24 UTC
Тоже надеюсь, что там предателей не любят. Да и нигде не любят.

Reply

inn641 February 22 2019, 19:29:14 UTC
Горбачева же не вздернули.

Reply

gala_gala15 February 22 2019, 20:53:07 UTC
сравнили. горби сделал полдела. после него нужно было еще медленно и постепенно ликвидировать россию. убийство союза этап промежуточный. для этого нужно было, чтобы ельцины-путины верили, что сдав страну с потрохами они получат почет и уважение. и празднование юбилеев в альберт-холле.
во что они и уверовали. а после ликвидации рф - уже ничего не останется, что нужно было бы расчленять. так что все иуды пойдут под нож. не оставлять же им капиталы награбленные - они самим хозяевам пригодятся. все просто - у них не будет защиты в виде страны, какой-никакой. и ничто их не спасет. вообще ничто. обдерут как липок и утилизируют.

Reply

volfgang_46 February 23 2019, 04:36:55 UTC
Этот "поклонник", между прочим, генерал-лейтенант КеГеБе, не хухры-мухры...Кто закончил службочку майором, получив подполковника под конец, кто быстро полканом стал, а кто и целым генерал-лейтенантом, будучи филологом(наверное, дохтур наукоФФ он, не менее...).Они - это те, кто на самом-самом верху нонче- все, яко один, - акаМедики, доктора, крутые научные спецы. Равно, замечу, как и их гениальные детки, да... Вот возьмите, ко примеру, скажем, "бабавалясостакашком"... Га? Не знаете? А вы все поинтересуйтесь,вот тогда и узнаете!

... )

Reply


Leave a comment

Up