Leave a comment

avengerforall February 19 2019, 16:00:20 UTC
Желание и возможности-две большие разницы. Кроме желаемого есть еще и много других факторов и внутренних и внешних , в противном случае КООПРПЦОПГОЗЕРО подмяло бы все до "волн последнего моря". А пока напоминают команду то ли мародеров, то ли могильщиков, стремящихся закончить поскорее "грязное дело" и свалить с "честно нажитым" в "свободный" западный мир. Все 4 вышеперечисленных пункта в принципе верны, Но, для осуществления подобного нужны хотя бы просто умные и образованные люди, а с этим у нынешних хозяев РФ не очень. Даже для зашиты своих шкурных интересов не хватает ни ума, ни фантазии , ни смелости , ни сил.Самое важное-кадры и человеческий фактор. А с кадрами....На одной антисоветчине и преданности "системе" далеко не уедешь...всяк сожрет и не подавится, благо хищников в нынешнем безумном, безумном мире хватает. Например, "кузница кадров" российских - кадетские казачьи корпуса. Кстати, в кадетских корпусах воспитывают именно в духе антисоветчины(кругом в учебных классах и на стенах императоры,Красновы, Шкуро, Дутовы и ( ... )

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 16:07:48 UTC
Спасибо, обстоятельно)
Вот только это -
И если для сдерживания населения от проявлений "вселенской любви" к властям, эти кадры еще худо-бедно сойдут, то для действий против реального противника вряд ли
- они и не собираются воевать с внешним противником. там хозяева. враги здесь, враг для них - русский (и вообще коренные) народы России. а для этого каратели из казаков - вполне годны. ни для чего иного их и выращивают. как и в царское время.
а у нас - доброе слово без пистолета. и добро без кулаков. армия-то давно не народная.

* да и пропаганда - вон как быстро пост выкинули из рейтинга, вообще ни один в рейтинг не пускают, все сплавляют в другое, из-за чего блог практически невидим для публики - какой уж тут эффект контрпропагандистский

Reply

avengerforall February 19 2019, 16:17:05 UTC
так не все и население беззубо) и пока не все служивые - каратели) а пропаганда не должна ограничиваться только сетью(где помимо блогов есть и много иных форм), нужна "живая" работа с людьми причем в самом широком спектре. Но это уже за пределами комментов.

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 16:31:11 UTC
живая работа - до первого полицая) мы не в РКМП, где жандармы недофинансировались и спустя рукава политических ловили, тут мордовороты за свою жирную пайку от хозяина, к-рый учел ошибки предшественников и мотивирует своих псов материально, вполне шустрят вполне себе..
какие еще площадки?

Reply

avengerforall February 19 2019, 16:49:45 UTC
Вы же не первопроходцы. Весь опыт мира в этом - вам в помощь) Аккуратность и внимательность,да и конспирацию никто не отменял. Береженного-бог бережет, не береженного конвой стережет) Блог не место для методичек)

Reply

gala_gala15 February 19 2019, 17:02:43 UTC
Вы же не первопроходцы. - кто это "вы"? я никаких "вы" не знаю)

Reply

(The comment has been removed)

avengerforall February 19 2019, 16:51:50 UTC
"Дед был казак, отец сын казачий, а ты - хвост собачий!" так метко гласит народная поговорка о нынешних ряженных.

Reply


Leave a comment

Up