Leave a comment

Comments 22

columela February 12 2019, 20:13:07 UTC
Хитромудрый Делягин мягко так стелет про "либеральный клан, контролирующий сегодня в основном социально-экономическую сферу", который, якобы, рвётся назад, в "благословенные 90-е, к полноте власти". А что, у него сейчас власти мало? И почему президент, против которого, якобы, этот клан работает, уже 20 лет ничего с ним не делает и не пытается? Может, и нет никакого такого противостояния, а это всё игра на публику с целью бесшумно доконать народ? Как им всем хочется народного негодования! Ведь до этого 30 лет почти всеми силами боролись с народной активностью, а теперь вдруг нате-бросьте, подавай им "бунт, бессмысленный и беспощадный". Видно, у народа срабатывают глубинные охранные инстинкты, коль он пока не ведётся на вопли проплаченных.

Reply

gala_gala15 February 13 2019, 02:57:28 UTC
Я думаю, что Делягин пытается усидеть на двух стульях и еще, что он видит альтернативу либералам в силовиках, отрицая, что они ничем от либералов не отличаются. Топил он запутена на выборах именно поэтому, периодически продвигает няшку тоже поэтому, она проект силовиков-ньюдворян, то есть - он верит в "национализацию элит", которую, якобы, несут с собой силовики. Вариант революции он не рассматривает, майдана боится, принципиально систему (до основанья, а затем) менять не хочет. Отсюда все эти его интеллигентские метанья, "между молельней и будуаром".
Кмк)

Reply

dimmy_timmy February 14 2019, 03:46:49 UTC
Все правящие кланы друг друга стоят. "Либералы", "семья", сырьевики, силовики, банкстеры, регионалы - кого забыл? Я бы даже сказал, что силовики похуже либералов, ближе к открытому фашизму.

Reply

den_valley February 13 2019, 05:58:01 UTC
-Пыхтя трубкой.
Я шитаю, что аснавная задача тэкущего момэнта, это ни в коэм случае нэ поддаваться на провокации миждународного импэриализма!
Тов. Паскребышев, занэсите в протокол.
- уходит....

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 February 13 2019, 04:44:09 UTC
А на что способен - отечественный силовик? Вот то, что мы имеем - это их стараниями, совместно с либералами, причем малограмотные, но краснобайствующие либералы у них еще за "интеллектуалов" сходят (гусары, молчать) на фоне их собственного дремучего невежества. Не вижу разницы в сортах гуано.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 13 2019, 06:37:32 UTC
МЕТРО ЭТО ДО поры до времени работает
у оленевода классно получается гробить столицу - и до метро доберется
нет у нас государственников - не смешите. эти уроды разрушают и распродают государство каждым своим шагом. они члены команды корпорации рф, которую выдают за государство. не надо идти на поводу и путать два понятия. государство кончилось в 91-м. комм.структура со всей атрибутикой и совет директоров из врагов народа. государственники - что может быть бредовее чем это определение по отношению к банде полуграмотного тупого ворья из питерской подворотни.

Reply


jalynski February 14 2019, 03:56:37 UTC
Ну, не то, чтоб развязала войну.. с народом
Но как-то расслабилась - и заболтала ногами, сидя на шее у народа.

Reply

gala_gala15 February 14 2019, 04:03:52 UTC
поплевывая на него сверху. ненуачо - народ не возражает же?

Reply


Leave a comment

Up