Leave a comment

Comments 37

dagny_77 February 4 2019, 09:51:45 UTC
коллеги, а какие у нас "анархистские литературы" есть? что то кроме бакунина и мемуаров махно ничего в голову не приходит... это теперь запрещено?
и эта литература таки обнаружена или какая еще?, страшней?...
да, вот у меня покетбук 740, 16Г на нем и еще 32Г флэш. Там много чего обнаружить можно. Стоит начинать волноваться?
... представляю себе мехматовца. ну я как бы была знакома с такими в юности. по амурным вопросам. не,они конечно анархисты, только в другом смысле...
...скучно тут становится. сегодня глянула выступление быкова (поэта) на дилетанте. слушайте, это что было? мужчина извините в таком виде... неприличном. не спортивном. анархистском таком. в плохом смысле. и говорит такую пургу. ну просто бред. гитлер какой то, власов... и трезвый вроде. в дурку не берут... ой, а я еще сталинистов ругаю за дурость... тут либеры фору дают на ура, а клика пу - так вообще...
нет граждане, пора обратно в горы. тут у меня голова кругом...

Reply

gala_gala15 February 4 2019, 09:58:02 UTC
ничего там криминального не обнаружили. мужчины обсуждали в комментах. хлам всякий. детсад.
постановка, похоже. предупреждение, чтоб не рыпались - не этим конкретно - всем. чем фюрерок ниже в рейтинге падает - тем суровее предупреждают.

Reply

dagny_77 February 4 2019, 10:32:22 UTC
фюрерку надо было 28.08 думать чо говорить. а теперя поздно боржом пить.
предупреждать? хватили лишку. не нам на испытание дают срок - мы на время даем передышку.

Reply

gala_gala15 February 4 2019, 10:42:40 UTC
у фюрерка зондеркоманды. и стена с лазерным оружием. нацгады и нукеры его дружка. силы неравны.
пока.

Reply


den_valley February 4 2019, 10:04:15 UTC
Тут только максимальная огласка, с упором на явную провокативность. Чем больше шума, тем больше шансов. Крысы шум не любят :)
Кстати, раз он татарин, можно кинуть в сообщества одной республики пост. Чай не русские, есть шанс, что своего не бросят. Как бы это не было печально для нашего самолюбия.

Reply

gala_gala15 February 4 2019, 10:17:10 UTC
Я о том и говорю - максимальный репост - больше шума. Если бы студенты и преподаватели не понесли по сетям - парня уже бы изнасиловали и он бы руки на себя наложил. Как я понимаю ситуацию. Это зря - но это так, не борец он еще. Там в открытом письме куча подписей - и мгу и вышка и ранхигс и мифии пр. ППС, студенты, снс-ы и т.п. Норм реакция у народа.
Татары в мск имеют хорошую диаспору, но молчат пока, они лоялисты тут и не хотят ввязываться видно в полит. дело, националочки тут вроде нет - потому молчат. Тема левак-татарин прозвучала раз-другой - ее не раскручивают активно - тема проигрышная. Мягко говоря.

Reply

vadiman February 4 2019, 10:54:05 UTC
У парня внешность арийская нордическая (бьют не по паспорту, а по морде), зовётся "Ключ от Свободы" (ФИО с арабского). Надо в Брюссель и Тегеран ещё за помощью. Но все нафиг наоборот пошлют. Сейчас тенденция искать поводы чужим объявить, а не своим. Что русский язык в совершенстве знает, пельмени с водкой любит - никто русским не считает.

Reply

gala_gala15 February 4 2019, 11:16:59 UTC
зовётся "Ключ от Свободы" (ФИО с арабского)
о как. хорошее имя.

там подписалось куча продвинутых граждан, судя по степеням. брюссель не заржавеет. фюрерок и до гааги достучится рано или поздно.

Reply


columela February 4 2019, 11:11:58 UTC
Время чернорубашечников, погромов и штурмовых бригад надвигается. Просто атмосфера "Трех товарищей" Ремарка. Что-то латиноамериканское вырисовывается: логично, если потреблять кокс самолетами...Начали зачищать первое поколение "демократии" - детей "святых девяностых". Каждому поколению - свой ад при этой власти...

Reply

gala_gala15 February 4 2019, 11:24:37 UTC
на коксе они сидят еще с собчаковского питера, см. сайт путинизм
да. но ад вернется к ним, рано или поздно - не все коту масленица. эти мальчики заматереют и будут не хуже народовольцев со временем. в скором времени)

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 February 4 2019, 12:14:30 UTC
Они много хуже тех жандармов - те не насиловали народовольцев электрошокерами. И пропагандоны на порядок хуже тогдашних - те не приписывали народовольцам извращений сексуальных. А эти лабают по темнику один за другим, причем не гнушаясь ссылаться на рент-тв. Так брехать, как брешут путинские "патритоты"-кремлеботы - геббельс бы постыдился. Это какое-то человеческое дно. Нечеловеческое хотя, скорее.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 5 2019, 04:00:32 UTC
так ни пропаганда ни силовики не опускались, как нынешние.
если буча будет (в чем я лично сомневаюсь) - они сильно пожалеют о своем скотстве., вижу по настроениям в соцсетях, что часть народа очень сильно озлоблена, особенно по ютубу заметно, комментам в нем, но не только, эксцессов может быть значительно больше, нежели было бы, соблюдай холуи режима какие-то приличия, но они совершенно не думают о возмездии, чувствуя себя полностью защищенными и безнаказанными. отчего-то..

* Сергей, загляните, плиз, в след.пост об эмиграции, Ваше мнение интересно

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 February 4 2019, 13:28:32 UTC
Так это не анархисты жалки - это жандармы отморожены..

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 4 2019, 15:47:59 UTC
конечно. я думаю анархизм на них повесили как ярлык. вольнодумцы верное определение.

Reply


Leave a comment

Up