Два факта: как борются с коррупцией в России и Беларуси?

Jan 31, 2019 17:17

Всего 2 факта, две публикации, без комментариев, они говорят сами за себя, оценивайте и делайте выводы самостоятельно:

РБ БЕЛАРУСЬ
Гособвинитель запросил для экс-замминистра здравоохранения Лосицкого 6 лет колонии усиленного режима 30.01.19

Read more... )

коррупция

Leave a comment

dagny_77 January 31 2019, 14:33:17 UTC
отличный плакат.
для тех кто забыл, что личные и главные враги данного товарища были отнюдь не сибариты и жулики.
наоборот - главные "враги народа" - полные и конченные безсеребрянники.
к личным врагам товарища сталина можно отнести товарищей смирнова, пятакова, каменева и других.
у данных товарищей не было ни накоплений и вообще - ни-че-го. Министр связи смирнов после отставки пошел на биржу труда.
А работали данные товарищи много.
несколько иначе вели себя "друзья народа" и товарища сталина берия, жуков, абакумов. последние 2 отличились по трофейному вопросу в экстремальных масштабах.
известно, что у товарища сталина были дети. интересно сравнить василия и сергея седова (сына троцкого).
чтобы там не говорили о политике, но с точки зрения морали тут все ясно. один барчук и алкоголик, другой спортсмен и инженер, профессор.
а так - отличный плакат.

Reply

columela January 31 2019, 15:32:30 UTC
Ну насмешили: это Пятаковы-Каменевы - бессеребренники? Ню-ню, работали на перспективу, как "товарисч" Тухачевский, который накатал аж сто страниц признаний, как надо расчленить и распродать Россию-СССР.
А Берию вы зачем приплели? И про Абакумова читайте уж более подробно что ли. Самородок настоящий, в плане контрразведки ему не было равных в свое время.
А про Василия повторяете клевету перестроечных уродов. Человек летал на всех видах самолетов того времени. Имел в подчинении Московский ВО, занимал с ним первые места несколько лет подряд.
А Лев Седов был связан с Абвером. "Пан спортсмен".

Reply

dagny_77 January 31 2019, 15:47:37 UTC
точно, лев связан. встречи в отеле "бристоль", который сгорел в 17г. в те дни когда экзамен сдавал, в берлинском политехе. ну это на процессе 36г вскрылось, весь мир смеялся.
сергей седов жил в ссср и связан был только с газовыми турбинами и гимнастикой. а с политикой - не связан.
как учился василий сталин, как "летал", как пил и рыбу ракетами глушил - это клевета, но факт. чего уж тут. общеизвестные вещи.
чего там еще? а, самородок с 3 классами, меньше чем у ежова. с трофейным барахлом вагонами - это советское сталинское следствие выявило.
... все кто знал пятакова сходятся именно в исключительных деловых качествах и полном презрении к быту. кстати он в списке последнего письма ленина.
... случай с биржей труда и смирновым - общеизвестный. да они все такие были, типаж такой. не интересны были им деньги и дворцы.

Reply

columela February 1 2019, 06:10:38 UTC
Послушайте, переубеждать вас я не собираюсь. Пишу для остальных, особенно молодых, которые могут повестись на вашу перестроечную лабуду. Приемчики - один-в-один, какие до сих пор используют пропагандоны, чтобы обгадить советское прошлое: никаких фактических опровержений, повторение много раз опровергнутых честными историками штампов.

"самородок с 3 классами, меньше чем у ежова":
"Тринадцати лет, окончив четыре класса городского училища, стал рядовым в бригаде ЧОН..." - ну и далее по всем обвинениям ( http://www.xliby.ru/istorija/1953_rokovoi_god_sovetskoi_istorii/p7.php ).

А для желающих хоть немного разобраться в нагромождениях лжи очень рекомендую начать хотя бы с этого:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/P/PRUDNIKOVA_Elena_Anatol%27evna/_Prudnikova_E.A..html

Reply

dagny_77 February 1 2019, 07:48:23 UTC
молодым это не интересно. есть ограниченный круг людей - любителей истории как факта а не мифа. нас не переубедить чепухой. все что нужно и можно мы уже прочли. мы (те кто интересуется) не стремимся ничего "обгадить", просто нравится знать факты. Это как сказать - при Цезаре были такие то и такие то события. Никто не хочет обгадить императора. Только факты.
... что до органических сталинистов, мне чисто психологически интересен этот феномен веры в миф, созданный много лет назад. любопытно, что вас вдохновляет? ну, возможно толстовцев привлекает литературный дар их кумира, троцкистов - публицистический, либералов - изящество их концепта "вашингтонский консенсус". но тут то что с вашим святым долбоебом? ни писательства, ни подвигов, ни интеллектуальных игр - только интриги и макиавеллизм, подлость одна и серость. Удивительные вы... А еще молодежь хотите привлечь.

Reply

columela February 1 2019, 07:54:55 UTC
молодым это не интересно
Это вы так думаете, что неинтересно, и подсовываете им свои предвзятые источники и надуманные "факты". Ловкачи, чо!

нас не переубедить чепухой
Чепуха? Я уже поняла, как вы "знаете факты".
А фразами "органические сталинисты" и "вашим святым долбоебом "вы хорошо расчехлились.
Пейшите дальше!

Reply

donskoi_s February 1 2019, 11:28:50 UTC
<77>
Деточка, что ты можешь знать про СССР, если в штанишки перестала ссаться, когда его уже не стало. ))

Reply

dagny_77 February 1 2019, 13:47:46 UTC
природа знания не эмпирическая. историки изучают материал по первоисточникам и косвенным свидетельствам, сопоставляют факты. так мы узнаем не только про ссср, но и про эпоху тан, хотя точно никто из исследователей с ли бо не пил и по лунной дорожке не бегал. это научный метод. один физик, недавно ушедший от нас даже черные дыры так изучал. несмотря на паралич движения.

Reply


Leave a comment

Up