Leave a comment

silentlana January 8 2019, 23:20:48 UTC
Спасибо, что напоминаете.
(подумала, что давно не видела свой сборник пьес Розова - побежала проверять... уф, на месте).
Нынешние - мало кто поймет. Боль души - два странных слова для многих. И в этом тоже мы виноваты. Где-то встретила выражение недавно "мещане выгрызли страну изнутри" - вот да. Слишком много мещанства и слишком мало времени было...

Reply

gala_gala15 January 8 2019, 23:36:27 UTC
А меня поразили слова Кваши. Я их случайно обнаружила. Прочли? Вот он дурак или подлец был, как думаете? Они какие-то запредельные.
Но самое главное в этой программе, это то, что люди смотрят ее и учатся быть добрее, учатся сопереживать. Эти как раз то, что советская власть старательно выбивала из людей. Это сейчас очень важно возобновить, когда столько насилия и жестокости».(с)
Я просто глазам не поверила, два раза перечла. Люди, значит, "учатся нынешней властью и ее тв-пропагандонами быть добрее и сопереживать, а советская власть это, доброту и сопереживание, выбивала из людей". Ну, то есть, я слышу в последнее время много глупостей и вижу подлостей, но это высказывание - оно даже на фоне царящего трэша намбэ ван.

Reply

ducde January 9 2019, 06:04:53 UTC
Вот он дурак или подлец был, как думаете?

В силу специфики профессии, актёры нечасто бывают способны самостоятельно мыслить (как, впрочем, и широкие массы населения). Зато умеют выглядеть убедительно, какую бы тему не озвучивали.

Reply

ducde January 9 2019, 06:05:33 UTC
Ой, мама! НИ озвучивали!

Reply

gala_gala15 January 9 2019, 12:47:59 UTC
соглашусь полностью..)

Reply

silentlana January 9 2019, 19:06:52 UTC
Дурак. конечно. Выдал одновременно два противоречивых утверждения. Что со скомороха возьмешь? только и умеет, что притворяться и рядиться в чужую личину, ничему другому их и не учили.
Плохо не то, что они такие, плохо, что их мнением интересуются.
Самое правильное - не обращать на них внимания вне ролей. Вот вообще полный игнор. Но ведь сколько идиотов их слушают...(

Reply

gala_gala15 January 9 2019, 19:17:27 UTC
а я этого талантливого недоумка квашу в целом любила (нравился как актер, как еще с пару десятков других актеров и актрис, из ряда советских). он же для меня был этот володька из вечно живых. а оказался. тьфу. нет, я лицедеев не уважала никогда, но что они полные олигофрены - не ожидала.
конечно - проблема в тиражировании их помоев на публику и вере публики своим кумирам

см. очень важно https://gala-gala15.livejournal.com/1013818.html у меня просто материалов в пост не вместилось масса. вообще это финиш. реальный финиш и никакой конспирологии уж теперь. хоть ты тресни - а вот оно. нарисовалось - не сотрешь. пошел процесс. мрази начали чипировать. РИА-Новости. понятно, да? официальное объявление.

Reply

columela January 11 2019, 09:53:40 UTC
Да Вы что - уважать их. Вот козел Прыгунов - Бонивура играл так самозабвенно, или в "Детях Дон Кихота", а в итоге оказался антисоветской гнидой.

Reply

columela January 11 2019, 09:51:35 UTC
Мерзкий тип. В старости играл козлов всяких. Его сучность хорошо показана в роли пастора из "Человека с бульвара Капуцинов". Там он себя показал, и даже играть было не надо.

Reply


Leave a comment

Up