Новый 2019-й год - в России выявлены агенты Госдепа!

Jan 03, 2019 00:30

Сразу предупрежу, речь в посте - не о том американском шпионе, что вроде бы был недавно выявлен нашими доблестными спецслужбами, о чем сообщала пресса, речь - о скрытых агентах Госдепа, в принадлежности к которым так любят обвинять критиков власти кремлеботы  из числа служащих известного кремлевского повара...


Read more... )

измена, ликвидацияРФ, враги, предательство

Leave a comment

Comments 22

crazybard January 3 2019, 05:03:38 UTC

... )

Reply

gala_gala15 January 3 2019, 06:13:46 UTC
переплачивают - https://gala-gala15.livejournal.com/1007007.html - но ожидаемая прибыль того стоит(

Reply


irinamyzikina January 3 2019, 08:39:08 UTC
Я надеюсь вы шутите? Вы действительно перечислили клоунов власти. Эти клоуны с данным видео каналом ютуб работают на власть. На будущих митингах они все сольют в унитаз. Изучите Болдырева, Филина и Грудинина и остальную гопку. Красивые слова они только говорят, чтобы больше масс их слушало, а потом всех кинут.

Reply

gala_gala15 January 3 2019, 11:43:25 UTC
Я их изучала давно, а вот Вы, похоже, просто повторяете пропагандонские штампы о них. Их дискредитировали и будут дискредитировать. Тема известная - "Ленин был германским агентом и приехал делать революцию в пломбированном вагоне", иначе инфошлюхи режима расправляться с оппонентами не умеют, только поливая грязью. Неплохо бы это осознавать и не вестись на дешевые разводки.

Reply

gala_gala15 January 3 2019, 12:15:01 UTC
У меня полгода разбирались здесь инсинуации по поводу Грудинина, когда шла кампания черого пиара его от апэшки, в мельчайших деталях с огромными дискуссиями, Вы мне действительно хотите рассказать что-то новое о черном пиаре?))
Я изучила их лучше кого бы то ни было и инсинуации кремлеботов меня лишь утверждают в моем мнении о намеренной и сознательной дискредитации по заказу путинской камарильи. Хорошо,кстати, если такогорода дискредитация проводится всего лишь по глупости и невежеству, а не по злой воле и заказу.

Reply


exodus_su January 3 2019, 12:24:49 UTC

А Семён Кузьмич - агент госдепа! -
У себя в глубинке месит грязь,
Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.

Кузьмича по-человечески жалко, прежде за наивность: видимо считает что придут "наши" - живи и радуйся.
Сам то он что-то пытался сделать для себя: переместить себя в пространстве, например, если перемещаться не хочет
какую-то предприимчивость на месте проявить (кур завести, чеснок сажать... ) или самообразоваться как-то, может после этих
напрягов его IQ в гору попрет и придумает он что-то типа WhatsApp, ну а дальше как Ян Кум, на яхту бы точно хватило, даже бы на асфальт в родном поселке осталось,
чтоб грязь не месить ...
Чего-то мне кажется, что Кузьмич из той серии, что не хочет напрягать себя

Reply

ext_3487932 January 3 2019, 12:42:04 UTC
А в этой стране, с нынешним режимом бесполезно напрягаться. Всё равно или не дадут ничего своего создать, или разорят, или отнимут. Атмосфера не та, что на тлетворном Западе.

Reply

exodus_su January 3 2019, 14:21:39 UTC
отжать серьёзный бизнес охотники всегда есть даже там где все прогнило, помните наверное кино Красотка (Pretty Woman), герой, которого играл Ричард Гир, с этого и жил, вроде как неплохо жил, я сам однажды попал в такую ситуацию компанию отжали, разбили на куски и продали по частям, меня продали, но были такие кто и на улицу пошел.
Что касается Кузьмича, не думаю уровне курей и яиц это актуально.

Reply

ext_3487932 January 3 2019, 17:43:58 UTC
Вот этим самым уровнем (курино - яичным) тут всё и ограничено.

Reply


Leave a comment

Up