Осторожно, ЛАРИН! Не вляпайтесь!

Sep 16, 2014 20:46


В последнее время в комментариях ко многим топовым постам появляется видео с песнями Ларина. Ларина очень много, он пишет с многочисленных фейковых аккаунтов. Многие пользователи плюются и ругаются, но поделать ничего не могут - наглый и активный Ларин заводит новые и новые аккаунты в ЖЖ, накручивает и накручивает себе рейтинг.


Что же такое Ларин? Этот тип людей известен - это они к месту и не к месту начинают читать свои произведения заунывными голосами в самых разных местах от дружеской вечеринки до радиостанций. И невольные слушатели стараются отойти в сторонку или выключить звук. Эти люди - графоманы.

Ларин Сергей Иванович, 59 лет от роду, из Волгограда, по роду занятий вроде бы предприниматель. Сам признает, что петь не умеет, но считает себя поэтом и много лет производит вот этот продукт, который называет песнями:

image Click to view



И дело не только в том, что сами стихи ужасны, а исполнение заунывно. В конце концов о вкусах не спорят, и у него тоже найдутся какие-нибудь поклонники.
Хуже то, что эти "шедевры" вставляются с фальшивых аккаунтов в ЖЖ, в СЛОН, на сайт Эха Москвы, и еще бог знает куда - и везде совершенно не к месту, без всякой связи с темой поста. Этот песенник не читает текст автора и комментарии, а просто использует топовые блоги чтобы навязать свои выступления и накрутить рейтинг.


Поэтому люди, случайно открывшие эти ролики, не испытывают положительных эмоций:



У Ларина есть свои аккаунты в ЖЖ, на Facebook, на YouTube. Зачем он постит свои произведения с фейковых аккаунтов? Это же просто мошенничество. Вот он - мошенник и графоман Ларин:



Образчики "творчества":

Мент, ты лучше мне улыбнись, согласись,
И добро народу делать торопись.
Государственным скорей стань лицом и отцом.
Для людей ты станешь богом и творцом

Еще:

Смотрим с надеждой на небо всегда.
Много расскажет нам в речке вода.
Тайны Вселенной открыть нам дано,
Если не будем все жить мы грешно.
Примитивные рифмы, примитивные мысли, претензия на народность (а кто сказал, что народное творчество примитивно), претециозное вещание каких-то якобы мыслей и политических лозунгов. Все это не только бездарно, но и опасно. При завидной активности и беспардонности Ларина он может и внедриться в головы наших соотечественников, что будет неудивительно при уровне сегодняшнего образования. И в стране Пушкина, Есенина, Бродского - этот мусор будет считаться поэзией. В стране Окуджавы, Высоцкого, Цоя - эта дрянь будет считаться песней.

Не открывайте ролики Ларина, не накручивайте ему рейтинг, жалуйтесь на него! Авторы, удаляйте этот мусор - это хамство и неуважение по отношению к вам и вашим читателям!
Как избавиться от Ларина?

1. Навести курсор на юзерпик и нажать на "Пожаловаться на пользователя" - несколько секунд времени потратить.

2. Перед тем, как начать просмотр любого ролика в ЖЖ, чтобы не напороться на лариных, надо нажать кнопку в правом верхнем углу плеера этого ролика. Тогда он не откроется и не добавит денег накрутчику, поместившему его сюда. Там всплывет только инфо-блок о содержании ролика.

P.S. Вот наткнулась на прекрасное:


Загоруйко комментирует Ларина своим вездесущим видео. Они нашли друг друга! И блог нашли подходящий:
http://zloy-odessit.livejournal.com/945115.html#comments

ЖЖ все совершеннее...

графоман, Ларин

Previous post
Up