Обманка: псевдо-левая "Сила России" с монархисткой и едросом во главе?

Oct 24, 2018 01:41



Наша власть, начавшая осуществлять транзит, о чем говоря все эксперты в один голос, решила создать вместо ненавистной всему народу ЕР - новую партию власти, белую и пушистую, незамаранную, потрафив при этом народным предпочтениям.

А какие у нашего многострадального народа, наевшегося капитализма до отвала, донельзя обозленного и ограбленного буржуями из Едра, Кабмина и Госдуры предпочтения? Известно какие, левые, антикапиталистические, социалистические, что вполне логично.

Посему политтехнологи Кремля, не мудрствуя лукаво, быстренько состряпали новую партию, якобы, альтернативную ЕР, и обозвали ее левой, причем, не нашли ничего лучше, как поставить во главе ярую монархистку, поклонницу Романовых, царебожницу и сектантку от религии.

То, что такая партия голимый фейк и симулякр, видно в первом приближении, но дегардировавших политтехнологов АП это нисколько не смущает, они раскидали по третьестепенным (Новороссия и Руснекст) и промонархическим (Царьград) изданиям информацию о создании новой партейки и ждут реакции народа на вброс...

Заметим, что первоисточником всюду выступает один и тот же, Ура.ру, а параллельно со СМИ, вброс пошел по сетевым источникам, специализирующимся на этом...
Смотрим, что пишут околокремлевские телеграмканалы о событии -
[Spoiler (click to open)]

"В России создается новая партия с государственнической идеологией. Возглавят ее депутаты "Единой России", которые в июле отказались голосовать за пенсионную реформу - Наталья Поклонская и Сергей Железняк. Партия будет носить название "Сила России".

Партия позиционирует себя "как левоцентристская, скорее даже, как лево-государственная" политическая сила и выступает за суперпрезидентскую форму правления."

https://tgstat.ru/channel/%40METODI4KA

---
Ага. В отличие от Ура.ру, тут выражаются яснее, методичка же, как ясно из названия канала, и пишут о "левоцентризме" и о "суперпрезидентской форме правления", что первое является популизмом для того, чтобы ответить народным чаяниям, а второе - эвфемизмом монархической формы правления, ибо монархия непопулярна в России.

Соответственно, обман и манипуляция видны сразу, голые декларации левизны могу обмануть только совсем уж неискушенных жертв зомбоящика, привыкших есть с лопаты у соловьевых и киселевых, эпичный прокол с назначением упоротой монархистки-царебожницы в лидеры "левой" партии - это, граждане, свидетельство непрофессионализма или обкуренности политтехнолухов власти.

Но смотрим дальше, сказано, что в партии помимо Няши будет и Железняк, тоже тот еще деятель, типичный раскормленный едрос, камлающий о патриотизме с экрана ТВ и держащий всю семью в Штатах.
Его, как и Няшу, политтехнологи готовили к созданию новой партии, для чего дистанцировали от пенсреформы, которую эти верные едросовские мурзилки якобы не одобрили, но видно, что-то пошло не так, вот Железняку задают вопрос на РИА, а он не в курсе партстроительства -
[Spoiler (click to open)]

Железняк прокомментировал сообщения о создании новой партии с Поклонской

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Депутат Госдумы Сергей Железняк заявил, что ему ничего не известно о создании новой партии совместно с коллегой по нижней палате парламента Натальей Поклонской.

Во вторник интернет-издание ura.ru сообщило со ссылкой на политика, якобы получившего приглашение вступить в руководство создающейся партии, что Железняк и Поклонская возглавят новую партию под названием "Сила России".
"Мне ничего об этом не известно", - сказал Железняк РИА Новости.

Ранее президиум генерального совета "Единой России" освободил заместителя секретаря генсовета партии Железняка от этой должности. Поклонская осенью лишилась поста зампреда комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
https://ria.ru/amp/politics/20181024/1531324726.html

---
Не стану цитировать все источники новости, скажу только, что выглядит работа крайне топорной и предназначена вся инфошумиха, вероятнее всего, пока что для прокачки реакции, как населения, так и других кремлевских группировок на "нового" игрока на политическом поле.
Об этом примерно говорит и другой канал -
[Spoiler (click to open)]

👍🏻Весь телеграм кипит от новостей про партию «Сила России». Варианта, собственно, два.

Первый: Поклонской и Железняку действительно дали разрешение на создание «своей партии». Их рейтинг специально тащили в протестном векторе на фоне пенсионной реформы. Партии дадут финансирование, отгрузят десяток региональных депутатов, дадут пройти на выборы мосгордумы. Партию подготовят к парламентской кампании 21-го и стравят с ЛДПР и КПРФ, которых постепенно сольют.

Второй: Партия - фейк, запущенный для сверки мнений и ожиданий в народе и элите. Удар по самостоятельности парламентской оппозиции, чтобы принудить их к послушанию (после губернаторских выборов они обнаглели). Никаких сильных политиков и спонсоров у партии не будет, партия превратится в очередной фейковый эксперимент в стиле «Родины» и «Партии Роста», отнимет свои 2-3% у оппозиции и упокоится.

Все станет ясно, когда Поклонская признает или опровергнет свой переход.
https://tgstat.ru/channel/@vibornyk

---
И еще один -
[Spoiler (click to open)]
Администрация президента...

Создаётся новая партия «Сила России» во главе с депутатами Госдумы от партии Единая Россия Натальи Поклонской и Сергея Железняка, которые не проголосовали за пенсионную реформу.

Задумка с 2-х партийной системой начинает реализовываться под руководством спикера Госдумы Вячеслава Володина на фоне катастрофического падения рейтинга Единой России и ее лидера Дмитрия Медведева.

Не исключено, что Володин возглавит новую партию.

По некоторым сведениям в ближайшее время будет проведено собрание учредителей из 46 регионов.

В новую партию примут желающих из ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Это будет уже 65-я партия в России.
https://tgstat.ru/channel/@seryikardinal

---
Я об этом писала не раз -
"Афонский клуб" элит и "национал-консервативно-монархическая" партия Няши?
Право-консервативная монархическая партия Поклонской-Володина вместо ЕР?
Транзит власти: к чему новый пиар Поклонской-проектНяша?
В преемники ПУТИНА двигают КАДЫРОВА и Поклонскую?
КТО И ЗАЧЕМ СНОВА НАЧАЛ ПИАРИТЬ Поклонскую С ПЕНСРЕФОРМОЙ?

Нас все это может волновать только с одной точки зрения - власть снова ведет нечистую игру, пытаясь выдать своих верных холуев за "борцунов с системой за народное щщастье".
При этом о минимальном правдоподобии даже не задумываются, выдвигая в качестве фронтменов крайне сомнительных персонажей, Поклонскую с Железняком.

Не ведитесь, граждане, вся комбинация уже разобрана и будет продолжать разбираться -

Думайте, анализируйте, наблюдайте, делайте выводы - реагируйте.
Не дайте себя обмануть в очередной раз - сейчас таких попыток будет много, у элиток горит земля под ногами, партнеры прессуют, народ копит тяжелый гнев, пока молчаливо. Пока.

И - да. Ни один персонаж из власти и ЕР не может быть ничем иным, как новой мурзилкой, которую старые элиты будут пытаться выдать за "народного защитника", быстренько изобразив его "борцом за справедливость". 
Таковых во власти - НЕТ и быть не может. Все они до единого ответственны за каждое из деяний. Помните об этом, друзья.

Умейте видеть за ярлыками о "государственнической партии", "левоцентристской партии", "социально ориентированной партии" - те же разжиревшие воровские едросовские рожи, что и раньше.
Левая партия - та, что провозглашает отказ от капиталистического пути развития.
Но - не в пользу феодально-крепостнического, как монархисты.

Общественная собственность на средства производства. Национализация недр и стратегических предприятий. Пересмотр (отмена) итогов приватизации.
Это базовые и первичные требования левой партии - самое начало. Нет этого, фундаментального - нет никакой левой партии, а есть циничный и наглый симулякр, попытка развести народ снова.
Будьте бдительны. Волки в овечьих шкурах точат зубы.


UPD
Маленькое пояснение -
[Spoiler (click to open)]

helendor
24 октября 2018, 07:19:22
gala, по-моему, вы путаете - партия Поклонской - это не псевдо-левая, а псевдо-правая.
Псевдо-левая, как мне кажется, - еще формируется. Это будет партия с лево-троцкистским уклоном. Во главе Семин, Прилепин или Лимонов. Их ресурс -"Свободная пресса".И еще - они оседлали "Накануне". Все это в целом - чекистская игра.

gala_gala15
24 октября 2018, 07:35:40
))
Это не я путаю. Это политтехнолухи так ее позиционируют, прочтите под катами цитаты из них. Я сама офигела, когда это увидела. Они, массракш, жертвы егэ там все, по ходу, право от лево не отличают.
Нащот левого симулякра - будет непременно. СП и Накан - ессно. И не только. Семин слишком умный. Митину поставят, скорее. Прилепин вообще не левый и закосить не выйдет. Мб, Шаргунов. Псевдолевые - кучкуются у Сальникова, продвигают всяких пякиных и проч. лабуду. Еще Хазин псевдо и Делягин. Вот эти все и попрут в псевдолевую партейку. Там боольшая кодла претендентов.

* о - забыла.еще гоблин и ко. вообще - все, кто активно агитировал против грудинина и за бойкот - псевдолевые. это маркер был - на нем все спалились псевдо.

helendor
24 октября 2018, 09:42:59
Ну да, как-то так. Но не преуменьшайте их интеллекта. Во-первых он коллективный, во-вторых, многовековой. Мы же теряем на таких ухабах, как сейчас, все до основания, а затем... Но затема у нас, похоже, может и не быть((((

kolybanov
24 октября 2018, 02:29:09
Неаккуратно работают, ох неаккуратно. Павловского что-ли снова не могут привлечь?

gala_gala15
24 октября 2018, 02:34:56
Хехе, Павловский слишком много болтает, спалил контору - его больше не привлекут) Сейчас в политтехнолухах сплошь сынки блатные, дурачины-пильщики бюджета...
Думаю, они няшку раньше времени на арену выпустили, вон даже с железняком не согласовали, отвлекают от керченской постановки, торопятся очень, народ-то обсуждает вовсю нестыковочки тамошние...

kolybanov
24 октября 2018, 02:41:36
Поклонская это их капитал, реальный капитал, как бы они действительно не израсходовали его раньше времени:-))) И вообще говоря этих 2-х маловато будет. Надо для подкрепления кого-то ещё мобилизовать. И они ещё должны начать жёстко критиковать ЕР для правдоподобности

gala_gala15
24 октября 2018, 02:45:02
Ну если это их капитал - то они банкроты)
Володин еще. Мб, Валуева привлекут, из КПРФ когонить. Им же нужно левую партию изобразить..

kolybanov
24 октября 2018, 02:49:35
Пока мы банкроты. Нет, они не банкроты, а дальше всё от грамотности действий зависит. Хотя самое грустное, что даже если получится ещё раз задурить мозги населению, ситуацию даже для себя они этим не исправят, только оттянут полный распад

gala_gala15
24 октября 2018, 02:54:41
Я об идейном банкротстве) Вряд ли задурят, не думаю. Народ сильно протрезвел после пенсреформы все же. немалая часть.
Я полагаю - что все это отвлекалочки от сдачи страны. Под бомбежку и интервенцию...

kolybanov
24 октября 2018, 03:05:52
Гала вы ситуацию не понимаете. Они живут на ренту от контроля территории. То есть всю её они сдать не могут в принципе. То есть о сдаче пока вообще вопрос не стоит. Он стоит в плоскости удержания этого контроля и власти. Именно для этого такие сложности и придумываются.

gala_gala15
24 октября 2018, 03:25:05
Нет, это Вы не понимаете, Андрей) Их дожали. И мечтают они уже только о том, чтобы ноги унести. Те, кто понимает, кто-то рассчитывает еще тут попировать, конечно, но их втемную пользуют самые умные. Есть разные уровни посвященности и там тоже. Им уже не спасти свою кормовую базу, страну, и часть из них, мозговой центр, это осознает, а прочие трепыхаются...

den_valley
24 октября 2018, 05:53:47
Нет у них мозгового центра. Обычные паразиты, макс. инстинкты. Т.е будут жрать до последнего, а "яйца" попробуют подкинуть в другой организм. Вот только в другом "организме" все места давно заняты, так что их "яйца" пойдут на корм другим паразитам. Вот и вся логика.

gala_gala15
24 октября 2018, 06:08:38
Вот Вы понимаете, дорогой товарисч, тут такое дело. Есть разные уровни, берем к примеру персонажей и идем снизу вверх. Есть кукла няша с ее папиком, есть мурзилка путин, есть смотрящий чубайс, есть умненький израитель, который вапче кагбэ и не повыше упомянутых (просто у него покошернее 5-я, чем у рыжего, а значит крыша покруче, чем у некошерных) - и есть еще те, кто всем террариумом руководят. Вот эти-то,руководящие, они имеют стратегию, а не просто жрут что ни попадя. И недооценивать их не стоит...

den_valley
24 октября 2018, 07:07:10 Комментарий изменен: 24 октября 2018, 07:09:59
Руководящий этим балаганом контур вообще к данной территории никакого отношения не имеет. Это мое стойкое мнение.

Если продолжать аналогии, то это "доктор с добрым лицом в белом халате", который паразита подсадил в организм и теперь с интересом следит за развитием событий, внося коррективы по ходу дела.

Мы же говорим о тех кто тут присутствует (Чубась и Ко - смотрящие, т.е. тоже "не местные" по факту).

P.S. при этом все эти метания "паразита" с "няшмяшей" - чисто местное развлечение. Условному "доктору" абсолютно фиолетово как именно паразит пытается продлить свое существование, лишь бы продолжал гробить организм. Для него это слишком мелкая проблема.

политтехнологии

Previous post Next post
Up