Leave a comment

sndergunov March 25 2018, 04:24:55 UTC
Гнать волну, конечно, надо. Все пункты обвинения, которые озвучил Болдырев, они правильные. ВСЯ система выборов этих выстроена в нарушение множества законов. Но главное - нет прозрачности в подсчетах и нет гарантии основного права: один избиратель - один голос.

Reply

sndergunov March 27 2018, 17:22:51 UTC
Да ну, как их раззомбируешь? Они же все разные. Их же всех кодируют разными кодами. Примерно 8 лет назад появились первые ласточки: так называемые лидеры мнений. Каждый работал не свою аудиторию. Стариков и Федоров - на правых патриотов, Кургинян - на левых патриотов. Фурсов на умных левых патриотов, Хазин и Делягин на умных правых патриотов, Семин на просто левых.

А потом появились множество мелких клоунов типа Пякина, Мальцева и пр., которые растаскивали народ по сектам.

Все они "режут правду матку", но как только возникает угроза власти, они мобилизуют своих адептов.

Это еще не самый низ в моей классификации зомби. Предпоследний уровень - это те, кто смотрят политические ток шоу по телевизору. А последний - это те, кто политикой не интересуются, а свое мнение по политическому вопросу узнают у предпоследнего уровня.

Переубедить их невозможно, потому что для них нет других, кроме их гуру.

Reply

gala_gala15 March 27 2018, 17:29:27 UTC
Шикарная классификация)
Не присоединитесь с ней к нашему диалогу с Алексеем в последнем посте? Он очень умен и предсказал все происходящее еще 6 лет назад. Технарь из Жуковского.

Reply

kondrat75 March 25 2018, 07:22:23 UTC
"Все пункты обвинения, которые озвучил Болдырев, они правильные"

Да неужели? В Конституции РФ сказано, что президент может занимать не более двух сроков ПОДРЯД. Куда дели термин "подряд", то есть - непрерывно? И такие передергивания можно обнаружить и в остальных пунктах выявленных "патриотами" нарушений.

Есть мудрая поговорка - коней на переправе не меняют. США официально объявили РФ войну, пока дипломатическую и экономическую, которая вот-вот может перерасти в горячую с применением ядерного оружия. И находятся умники, предлагающие при такой геополитической ситуации сменить верховного командующего, успешно противостоящего нападкам на страну. По моему мнению, это не патриоты, а предатели.

Reply

sndergunov March 25 2018, 07:28:32 UTC
Идите в жопу со своей войной! Вы, придурки, каждые выборы на переправе. Ты или платный тролль или полный дебил. И все, кто думает так же такие же дебилы.

А Болдырев ни слова не сказал про 2 срока подряд. Это тоже твоя фантазия.

Reply

kondrat75 March 25 2018, 08:09:58 UTC
Хамите, батенька, чем показываете свою неправоту.

Reply

sndergunov March 25 2018, 08:23:16 UTC
С верующими только так. На вас аргументы не действуют.

Reply

kondrat75 March 26 2018, 08:51:11 UTC
Вы ошиблись. Хоть мне и восьмой десяток (лет), но я не верующий.
Судя по моим редчайшим комментариям, я не троль. Троль постоянно сидит в интернете, поскольку это его работа. Аргументы же действуют только если они отражают конкретные факты, а не предположения, домыслы, а тем более хамство оппонента. Вы же хамите, что характеризует вас не лучшим образом.

Reply

sndergunov March 26 2018, 11:48:01 UTC
==Вы ошиблись. Хоть мне и восьмой десяток (лет), но я не верующий. ==

Ха-ха. Путину вы ВЕРИТЕ без всяких доказательств, а с меня аргументы требуете.

Reply

kondrat75 March 27 2018, 07:36:25 UTC
Откройте глаза и взгляните на Россию не с точки зрения своих личных шкурных интересов, а интересов государства и его граждан, и вы увидите - несмотря на сопротивление Запада и его приспешников внутри России, Путин сделал очень много.
А может все что Путин сделал хорошего для страны, плохо для вас лично? Когда больной человек принимает лекарства, микробам и паразитам внутри человека ой как плохо. Воплями исходят.

Reply

sndergunov March 27 2018, 13:09:12 UTC
О, отлично! Расскажите в чем интересы государства и ее граждан.

Reply

gala_gala15 March 25 2018, 11:49:02 UTC
Предатели - те, кто убеждает оставить у власти главного национал-предателя, куда хлеще Горби и ЕБНа. Путин - это война. Путин - это смерть России. Геноцид населения, убийство экономики, сдача позиций по всем фронтам. Продажа территорий. Путин - это и война и позор. Чтобы не видеть всего этого, нужно быть слепым, простите.

Reply

kondrat75 March 25 2018, 13:26:21 UTC
Галя. Галя, ну и фантазии у Вас. "Геноцид населения, убийство экономики, сдача позиций по всем фронтам" - это как раз то, чего избежала страна под руководством Путина. А то что касается войны, то она нам Западом уже объявлена и не видеть это равносильно предательству. Геополитика, как оказывается, недоступна для женского ума. А судя по некоторым комментариям, для некоторых мужчин тоже. А я так восхищался вашим умом :(((

Reply

gala_gala15 March 25 2018, 13:35:05 UTC
Вас забанили в гугле? Или Вы живете не в России? Прочтите посты тут, если первое и второе справеливо. Не видеть происходящего может только зомби с напрочь промытыми мозгами. Или выгодоприобретатель системы. То есть - дурак, или подлец.

Reply

sndergunov March 25 2018, 14:50:30 UTC
Не, этот не подлец. Все, кто говорит, что Путин противостоит Западу и Россия с кем-то воюет, конченые дебилы. Путин все сливает не только Западу, но и Востоку.

Для этих дебилов и снимают патриотические фильмы. Они должны гордиться. Жить в говне и гордиться, что у нас такой великий Путин.

А то, что богатства страны меняются на дерьмовую еду, они видеть не хотят. То, что созданная Путиным система способствует обогащению паразитов и вытесняет созидателей они не замечают. То, что все население сгоняют в крупные города чисто экономическими методами - это просто повышение эффективности. Они вообще не понимают НИЧЕГО под словом система. Для них слова "прогнившая система" - это просто оборот речи. На себе они этого не ощущают. На себе они ощущают восторг от путинских мультиков с фейковыми ракетами или торпедами 30-ти летней давности.

Reply

gala_gala15 March 25 2018, 15:01:04 UTC
Вы промахнулись с ответом Кондрату, адресовав коммент мне, отправьте ему, плиз.
И еще Леону, вот он https://gala-gala15.livejournal.com/594096.html?thread=24095408#t24095408
У меня нет слов. Бараны-запутинцы радостно идут на заклание, но черт бы с ними - они Россию туда тащат, на скотобойню путинскую. У меня нет слов, это же не юнцы, с советским образованием((((((((((((
Перешлите комменты, может, Вас они услышат? Меня - нет. Феерично глухи и слепы, моск в отключке(((

Reply


Leave a comment

Up