Leave a comment

kondrat75 March 25 2018, 13:26:21 UTC
Галя. Галя, ну и фантазии у Вас. "Геноцид населения, убийство экономики, сдача позиций по всем фронтам" - это как раз то, чего избежала страна под руководством Путина. А то что касается войны, то она нам Западом уже объявлена и не видеть это равносильно предательству. Геополитика, как оказывается, недоступна для женского ума. А судя по некоторым комментариям, для некоторых мужчин тоже. А я так восхищался вашим умом :(((

Reply

gala_gala15 March 25 2018, 13:35:05 UTC
Вас забанили в гугле? Или Вы живете не в России? Прочтите посты тут, если первое и второе справеливо. Не видеть происходящего может только зомби с напрочь промытыми мозгами. Или выгодоприобретатель системы. То есть - дурак, или подлец.

Reply

sndergunov March 25 2018, 14:50:30 UTC
Не, этот не подлец. Все, кто говорит, что Путин противостоит Западу и Россия с кем-то воюет, конченые дебилы. Путин все сливает не только Западу, но и Востоку.

Для этих дебилов и снимают патриотические фильмы. Они должны гордиться. Жить в говне и гордиться, что у нас такой великий Путин.

А то, что богатства страны меняются на дерьмовую еду, они видеть не хотят. То, что созданная Путиным система способствует обогащению паразитов и вытесняет созидателей они не замечают. То, что все население сгоняют в крупные города чисто экономическими методами - это просто повышение эффективности. Они вообще не понимают НИЧЕГО под словом система. Для них слова "прогнившая система" - это просто оборот речи. На себе они этого не ощущают. На себе они ощущают восторг от путинских мультиков с фейковыми ракетами или торпедами 30-ти летней давности.

Reply

gala_gala15 March 25 2018, 15:01:04 UTC
Вы промахнулись с ответом Кондрату, адресовав коммент мне, отправьте ему, плиз.
И еще Леону, вот он https://gala-gala15.livejournal.com/594096.html?thread=24095408#t24095408
У меня нет слов. Бараны-запутинцы радостно идут на заклание, но черт бы с ними - они Россию туда тащат, на скотобойню путинскую. У меня нет слов, это же не юнцы, с советским образованием((((((((((((
Перешлите комменты, может, Вас они услышат? Меня - нет. Феерично глухи и слепы, моск в отключке(((

Reply

sndergunov March 25 2018, 15:19:09 UTC
Нет, не промахнулся. Ему я уже все написал выше. Они никого не слушают. У них бог - Путин. В него они верят, а вера не допускает критическое мышление.

Reply

kondrat75 March 26 2018, 08:42:59 UTC
"Все, кто говорит, что Путин противостоит Западу и Россия с кем-то воюет, конченые дебилы. "

Да, неужели все дебилы?. А где же тогда умные, способные видеть не только белое и черное , но и ещё массу оттенков, а то и все цвета радуги?
Я, как довольно известный правозащитник(в прошлом), в 2000 году проводил исследования условий содержания больных в психиатрических больницах. И вот там не встретил ни одного больного, который бы не считал, что он - единственный здоровый, а все окружающие психи и идиоты.

Reply

sndergunov March 26 2018, 11:45:34 UTC
==Да, неужели все дебилы?==

Ну, "все" - это я погорячился. Среди них есть и умные, которые вешают лапшу на уши дебилам. Сами-то они прерасно сознают, что это ложь. Иначе не держали бы счета, детей, яхты, дворцы на территории вероятного противника.

Reply

kondrat75 March 26 2018, 09:04:01 UTC
Я живу в России. Вижу, что от машин на улицах пробки, и подавляющее их большинство - это частные автомобили. То есть, живем все хуже, экономика развалена, а Путин все распродал. Промышленность вся разрушена. Наверное закупаемое нарасхват другими странами оружие России, нам привозят инопланетяне.

Качество характеристик "дурак или подлец" зависит от того, кто это говорит. Например, женщины часто называют нам, мужчин, "козлами". Оскорбительно это или нет? Если знать, что козел - это мужчина, которого женщине не удается превратить в барана, то женский "козел" для мужчины не оскорбление, а призвание его высочайших мужских качеств. Так что меньше переходов на личности.

Reply

lidiya_nic March 25 2018, 13:49:35 UTC
Сразу видно, что вы не наш! Живете там. Какое вам дело?
Вы в Израиле?

Reply

kondrat75 March 26 2018, 09:07:23 UTC
Вы правы, я не ваш. И живу не в Израиле, а в России. Поэтому мне есть дело до всего, что касается моей страны - России.

Reply


Leave a comment

Up