Leave a comment

vlad_cepesh October 16 2017, 12:38:20 UTC
Голов-то много но мозги гнилые.

Reply

gala_gala15 October 16 2017, 12:59:39 UTC
Гнилые, да. Но попробуйте с ними справиться, когда их полным-полно. Стоит выглянуть в соцсети и просто диву даешься, какое кол-во незамутненных граждан тусит в них. Люди, неспособные не то что осмысливать прочитанное, но даже просто читать, а потмоу отвергающие сходу любые аргументы, вот это контингент, что монархических няшек, что либерастической шелупони вроде навального. Их масса, увы.

Reply

vlad_cepesh October 16 2017, 13:05:01 UTC
Вам стоит посмотреть фильмы Джорджа Ромеро и Дарио Ардженто, где показана и масса нечисти и как с ней справляться;))))
Безмозглость это залог поражения зомбаков.

Reply

ext_4240417 October 16 2017, 13:05:23 UTC
Один из лучших документальных фильмов о послевоенной Норвегии! Командиром у них Роб Халфорд.

Reply

vlad_cepesh October 16 2017, 13:15:15 UTC
Какой Роб Халфорд- вокалист Judas Priest?

Reply

ext_4240417 October 16 2017, 17:36:50 UTC
Уж очень похож! Вообще, культурное влияние СС трудно переоценить: как только они в кадре, проходной фильм становится шедевром. Для меня с детства загадка: какого хрена надо было в СССР идеализировать СС и сливать РККА с НКВД? Сколько помню, засратые окопы, красноармейцы в грязной рванине. Все время отступают и страдают, гибнут пачками. А эсэсовцы - в атаку во всем новом, с иголочки. Всегда у них порядок, красота.
Прямо диверсия культурная... И культовый сериал "17 мгновений" - гестапо просто душки, выродков всего два: Холтоф и Гитлер. И Штирлица трудновато понять: такие люди его окружают достойные, работа отличная, на форму девчонки вешаются - чего ему не хватает?

Еще, думал, чего так воспевают стойкость войск СС. Неужели у нас таких не было? А были - те же НКВД. Только в отличие от СС они были чисто охранным, без танков, артиллерии. Поэтому потери под Москвой у них были 90%, когда был дан приказ стоять насмерть. Легкая стрелковка против танков и гаубиц. Но и тут... Почему-то об этом не рассказывают. Рассказывают о каких-то заградотрядах, которых в 1941 были только у немцев.

Reply

vlad_cepesh October 16 2017, 17:57:43 UTC
Это особенности болезненного еврейского вИдения советских режиссеров. Они внутренне преклонялись перед нацистами и особенно эсэсовцами. Комплекс жертв.
Само собой ничего общего с прототипами экранные Мюллер и Шелленберг не имели.
"Штрилица" звали Вилли Леман, он был немец, гауптштурмфюрер СС из IV управления(гестапо). Казнен в 1942 году.

А были - те же НКВД.
Части НКВД это аналог ВДВ или тогдашних гвардейских дивизий. Первоклассно обученные и хорошо вооруженные.
Как минимум не уступали Ваффен-СС уже в 1942 а потом и превосходили.
Сказки о загрядотрядях и штрафбатах из уголовников придуманы теми же еврейскими режиссерами, как и "одна винтовка на троих", "воевали вопреки Сталину"и прочей шизой.
Немецкий штрафбат(батальоны 900) был уан вэй тикет, у нас через 3 месяца штрафникам возвращали звания ,награды и переводили в обычную часть.
Обделавшиеся на всю жизнь от страха герои ташкентского фронта неизменно рисовали немцев сплошь автоматчиками с закатанными рукавами, которые как в тире расстреливали разбегающихся советских солдат с допотопными винтовками.
В реальности немецкое отделение вооружалось карабинами, всего МP-38 и МP-40 было произведено 750 тысяч против 6 миллионов ППШ.
Но выпускники ташкентского кулинарного техникума на войне не были, академиев не проходили, книг не читали:)))

Reply


Leave a comment

Up