Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи?

Sep 30, 2017 00:36

Поздравляю вас, товарищи, у нашей национальной героини новый политконсультант с группой технологов, высокопрофессиональный и сходу развивший бурную деятельность по восстановлению светлого образа "героини Крымской весны", когда-то слепленного на коленке Стешиным, Аксеновым и Белавенцевым, но сильно попорченного и заляпанного хозяйкой ( Read more... )

власть, пиар-кампания, политтехнологии, общество, Крым, #проектНяша

Leave a comment

vlad_cepesh September 30 2017, 08:51:15 UTC
Портрет слева очень смахивает на картину Маковского, где изображена принцесса Дагмара, будущая императрица Мария Федоровна и мать Николая.
Которая, к слову, ненавидела невестку и презирала сынка.
При дворе Дагмара считалась очень красивой женщиной, в отличие от Аликс, которая ей бешено завидовала(на мой вкус Дагмара симпатечнее и Матильды)
Нисколько не удивлен тому, что Няша начал сдавать "своих", Навальный кончил тем же.
У наших пиарщиков кадровый голод, все их подопечные какие-то мутные, а от подавляющее большинства сходу воротит.
Неужели так трудно найти человека относительного незапятнанного, из приличной семьи, умеющего себя нормально вести, да просто хорошего актера?

Офтоп
Мнение галичанина о хохлах.
http://alternatio.org/articles/articles/item/53718-pochemu-polyaki-schitayut-nas-bydlom-ispoved-ukraintsa

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 13:23:00 UTC
Я вот тоже этому поражаюсь, Влад, неужели нет более годного материала человеческого??? Ну хоть относительно приличного? Почему берут совсем уж непотребные варианты и пытаются из гуано пулю отлить?
Вы, кстати, под спойлером последним прочли? Там очень любопытно ведь -
Как передает корреспондент Олег Крючков, Дмитрий Долгополов - бывший украинский военнослужащий, в 2014 году он принял российскую присягу и остался служить в Крыму. Украинские спецслужбы разработали операцию прикрытия - занесли его в базу данных сайта «Миротворец» как сепаратиста, но даже такой громкий ярлык, как зрадник батькивщины, не защитил агента от разоблачения ( ... )

Reply

vlad_cepesh September 30 2017, 13:39:39 UTC
Плохо она работает, коли шпионов ловят
Вот еще одного сцапали,выманив его на территорию Беларуси
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/29/74014-operativno-rozysknoy-roman
Да и сказать по правде , что такого они могли разведать в Крыму?
Почему берут совсем уж непотребные варианты и пытаются из гуано пулю отлить?
Думаю дело в самой технологии.
Пиар-структуры устроены так, что каждый уровень стремится свалить всю работу на нижестоящих. в результате средства , выделенные заинтересованным лицом, разворовываются и до исполнителей доходят по сравнению с исходными суммами копейки, на которые они нанимают студентов.

Студентов ВШЭ руководство вообще заставляет работать бесплатно, за зачеты, или сдают в бесплатную аренду нужным людям.
Не исключено,что кто-то, будучи обижен, сознательно вредит своим "работодателям".

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 14:47:20 UTC
Нет, Влад, это наше ФСБ работает лучше, чем их СБУ, вот и все))))

ООоо, Влад, это точно так, ВЫ прям не в бровь, а в глаз... Причем студентов-вечерников, к-рые днем на фирме тусят, а ввечеру бегают гранит науки грызть, сами понимаете, с какой эффективностью (хотя попадаются умные ребята, правда, но на пиар-специальностях крааайне редко)

Пытались, помню, и не раз, как-то давно неких студентов сдать в аренду приятелю декана и получили отлуп) Но не все умеют его дать...

Reply

vlad_cepesh September 30 2017, 15:50:44 UTC
Навального они искали много лет, но удало подобрать только внешность(от прочих либералов в темноте собаки разбегаются), на биографию не хватило бюджета.
В кино ведь часто то же самое, попилят бюджет так, что не хватает на монтаж и озвучку, и вываливают сырой продукт.

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 16:09:21 UTC
Это да. Но мне и внешность его не нравится. Радикально. Жесть же, сутулый-пузатый-нескладный, с мертвым рыбьим взглядом, упырь какой-то, а не мужик, Леха-сисичеги - правильный мем кто-то придумал, такой он и есть. ОппозиционЭр, прости Господи))))
Гляньте, я про решение няшкиной проблемы нашла там же, откуда исследование брала, но постить не стала, похохотала -

«О бедном гусаре замолвите слово» перед Поклонской 0 ( ... )

Reply

vlad_cepesh September 30 2017, 16:28:54 UTC
Прикольно. Но вообще верно , как-то так ее и нужно развенчивать. Наталка -заурядная хохляцкая деваха, а не Жанна, здесь царебожцы лажанулись.
По типажу им-то нужна "ведьма" с горящими глазами и безо всяких там легкомыслиев в виде неизвестно от кого рожденной дочери, и с Ройзманом она разругалась, а для свидетелей николашки это очень важная область.

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 23:45:09 UTC
Именно - заурядная хохлушка, псолушайте ее выступления, ранние особенно, хохлизм так и прет. Это не говоря о невежестве, наглости и упоротости, сугубо национальных. Да черт бы сней, коли б ее не крышевали кремлевские, а то и лубянские, была б она клоунессой до следующего созыва ГД, но ведь нет - двигают деваху, позоря все на свете, к чему она своим мовным язычком и грязными ручонками прикасается. Тьфу.

Reply

mila_pavlova September 30 2017, 22:25:33 UTC
Что-то подсказывает, что Малофеев будет сильно против. Невменяша его креатура. Если он ВТБ поимел на 220 млн, то Няша из его рук живой не уйдет.

Reply

gala_gala15 September 30 2017, 23:25:23 UTC
А в каком смысле - живой не уйдет?)
Вы это читали - http://gala-gala15.livejournal.com/417151.html ?
Там серия целая постов про проекты малофеевские в лице няши и гиркина, гляньте, если не видели..
Я думаю, что няшу просто группа наших политиканов-монархистов не хочет терять как раскрученное лицо, через которое можно двигать все, что угодно, она ж несамостоятельна совершенно в силу чудовищной глупости и невежества, при всей ее упоротости - манипулировать ей элементарно, кукловодам, ессно... Вот они ее и намерены слегка проапгрейдить и дальше юзать по своему разумению, поскольку ее ЦА устойчивая и никуда от нее не денется, это такая группка незамутненных граждан с большими проблемами в образовании и воспитании, но при этом упертых и готовых фанатично верить во что угодно, хоть в монархию чудотворную, хоть в николашу-святого, хоть в няшу-жаннударк. Клиника. Могут быть полезны для различных политтехнол. комбинаций в силу специфики...

Reply

mila_pavlova September 30 2017, 23:36:23 UTC
Смысл скорее переносный, но не удивлюсь, если окажется прямым. В неё такие бабки и усилия по раскрутке вложены, что никакому гусару Невменяшу не отдадут. Ей не удастся уйти с подмостков ГД, даже если она очень этого захочет, пока её не выжмут до суха.
Ваш пост читала у Олега Матвейчева, потому и стала следить за вашими следующими пабликами по этой теме.

Reply

gala_gala15 October 1 2017, 01:09:29 UTC
А ВЫ лучше предыдущие посмотрите, там все подробно уже по косточкам разобрано и фамилиЕ названы, если читать внимательно..)
Да, я уже год пишу, что няшу раскручивает аж РИА почем зря и влимонивает в нее какие-то запредельные соврешенно суммы. Не говоря уже о том, что - Взгляд (апэшный) топит за монархию и няшу, соотвнно, непрестанно уже пару лет, акопов там такой из кожи вон лезет, подстилая няше соломку при каждом ее косяке, чтоб не разбилась вдребезги. РИА просто инфоспонсор - зато какой! Без АП, как верно тут повторяет френд Истомин, ни одна мышь на таком уровне НЕ проскочит, так что - это проект апэшный однозначно, о чем свидетельствует и то, что Володин даже не думает няшку одергивать, да и Путин тоже.
Все материалы по невменяше под тегом #проектНяша, пару десятков там есть точно..) Я ее оччень полюбила после того, как она ротик свой открыла в первый раз и оттуда полилось такоЭЭЭЭ...

Reply

mila_pavlova October 1 2017, 08:36:48 UTC
Уточняю: Ваш пост, на который вы даёте ссылку, читала у Олега Матвейчева. Повторно читать не хочу, скольбы вы ни просили. :-)))
Да, с зарытым ртом она выглядит значительно интересней. Такой же эффект обычно имеют девушки с низкой социальной ответственностью.
Конечно, её нахождение рядом с ВВП с портретом царя на шествии Бессмертного полка очень прибавили ей в весе.
Зато уронили ВВП. Пиарщики уже не первый раз подставляют Президента, чего стоила пиар-акция с амфорами? И смех, и грех. Хорошо, что у него хватило ума в конце концов признать, да была пиар-акция по совету знающих толк в раскрутке личностей. Думаю, здесь его используют втёмную. Его вес среди чиновников невелик, взять хотя бы недавний случай - ВВП выносит выговор Дворковичу, а он и его приближенные стебутся над Президентом, ибо знают, ничего он этим сукам сделать не может, как сидели на распиле, так и будут сидеть, ибо ... как там у классика: и далее молчание.

Reply

gala_gala15 October 1 2017, 15:37:13 UTC
Да нет, там, в том посте просто совсем небольшая часть всех материалов, впрочем, и она дает представление об объекте..)

Да. Путин ставленник наших элит, являющихся проводниками интересов англосаксов, просто взявший на себя слишком много, забыв о субординации, о том, кто тут главный.
Вся его пиар-команда только подставами и занимается и если бы только пиар. АП в принципе антипутинский, а он и рулит внутренней политикой, в том числе пропагандой, с соответствующим результатом. Сейчас АП втюхивает нам монархию нагло и беззастенчиво, используя для этого даже хохлушек уровня девиц с Ленинградки. Надеются, что съедим. Впрочем, пока все по их плану, я устала уже сражаться на ниве разоблачения монархистов-булкохрустов, слов больше нет.
Сегодня вот просто запостила картины передвижников https://gala-gala15.livejournal.com/427384.html, может хоть так дойдет до наших незамутненных(

Reply

mila_pavlova October 2 2017, 09:00:24 UTC
Да, Передвижники впечатляют. У нас в Харьковским художественном музее была довольно значительная их коллекция. На одном из моих аккаунтов-клонов иногда размещаю картинки, т.к. в фотоальбом основного аккаунта залит почти под завязку. Дам ссылку, где очень неплохой Корзухин. Все картинки при клике увеличиваются.
https://sensivierija.livejournal.com/76277.html

Reply

ivanovna_t September 30 2017, 15:06:20 UTC
Пиарщикам Провинциалки, как назвал Наталку, Гусев http://nsn.fm/top-5/gusev-provincialka---eto-samoe-myagkoe-chto-ya-mogu-skazat-o-poklonskoy.html работы хватит - что ни день, так что-то новенькое от Поклонской ( ... )

Reply


Leave a comment

Up