РАСКОЛ РПЦ как цель кураторов царебожников, провокаторов от Православия. "ПОЩЕЧИНА РУССКОМУ НАРОДУ"

Sep 13, 2017 03:19

РАСКОЛ РПЦ  и дискредитация Церкви как цели кураторов царебожников - не преувеличение ли это?
"ПОЩЕЧИНА РУССКОМУ НАРОДУ" -  это Матильда, как было написано на плакатах вчерашего питерского крестного хода?
Или ставленница рейдера, уголовника и власовца, работающего на англосаксов, "православного олигарха" Малофеева, крымскоукраинская засланка Няша Read more... )

майданизация, Россия, #рейдерМалофеев, провокация, религия, раскол, #проектНяша, РПЦ, монархия, политтехнологии, #ньюРПЦ, #проектНавальный

Leave a comment

Comments 63

vlad_cepesh September 13 2017, 16:12:18 UTC
Раскол в РПЦ назрел объективно, очевидно ведь, что люди искренне верующие не могут долго оставаться в одном доме с безумными еретиками, ставящими жалкого и трусливого человека вровень с Господом.

Это не простое царебожие, а уже прямое богохульство, дальше они рисовать карикатуры на Христа будут, проклинать небо и святых.
Даже и у людей неверующих это вызывает омерзение: как можно сравнивать исторического Иисуса, лучшего из людей , с кровавым николашкой?

Так что прочь от слуг Сатаны, такой должен быть лозунг на сегодня.

Reply

gala_gala15 September 13 2017, 16:39:28 UTC
Именно так. Если довести до логического конца их посыл - ровно это и выйдет. Они не православные, они еретики и сатанисты.

Reply

vlad_cepesh September 13 2017, 17:35:14 UTC
О том и речь, это и расколом назвать нельзя. Когда церковь разделилась на католическую и православную, это были всего лишь два течения в христианстве, а здесь прямой сатанизм. Ересь это например арианство, но ариане не были сатанистам, просто имели свой взгляд на некоторые догматы. И наши стригольники не были.

Reply

gala_gala15 September 13 2017, 18:04:28 UTC
ну да. там же униатство натуральное укрское=сатанизм. это нам и впрыснули вместе с заразой укрской, что няшкой, что укрогастами. украинство - вирус для русского организма смертельный.

Reply


gala_gala15 September 13 2017, 16:41:04 UTC
А что там? Не могу сейчас посмотреть ю-тьюб(

Reply

kh_sugutskiy September 13 2017, 16:45:08 UTC
Доктор исторических наук, специалист по истории России XX века Александр Пыжиков об "украинизации" советской партийной верхушки при Брежневе, том, какое место польско-украинские дворяне занимали в дореволюционной России, о роли РПЦ в этих процессах, а также том, имеет ли всё это значение для современной России?
Ведущий - Андрей Фефелов.

Reply

gala_gala15 September 13 2017, 16:51:03 UTC
А, спасибо)) Я писала о этом под тегами укробесие и укролобби, но может что-то новое, послушаю)

Reply


zyrianin September 13 2017, 19:19:29 UTC
В общем, повелись Вы на эту соросовско-сурковскую провокацию с огромным энтузиазмом, никаких моих увещеваний слушать не стали. Вряд ли имеет смысл что-то еще "обсуждать". Еще одна площадка из потенциально конструктивной стала... какой стала.

Reply

gala_gala15 September 13 2017, 19:43:25 UTC
Я просила Вас объяснить тогда, но не получила объяснений. В то время как няша малофеева и Ко продолжает разжигать. ПОЧЕМУ ее не останавливают? ПОЧЕМУ это безумное мракобесие не прекращают??? Мне нет никакого дела до РПЦ и всех церквей вместе взятых. Мне НЕ нравится, когда в моей стране некая секта радикалов любой религии и конфессии - узурпирует право на насилие, которое принадлжеит только государству. Если оно - государство ( ... )

Reply

zyrianin September 13 2017, 20:06:14 UTC
Никаких "их" НЕТ. Никаких "царебожников" и прочего вздора, который Вы зачем-то повторяете за провокаторами со старательностью, достойной лучшего применения. Точно так же и "вы" (т.е. партия противников Поклонской) вовсе НЕ являетесь злобными сатанистами, топчущими историческую память России. ВСЁ, что вы говорите и думаете о своих противниках (уже НЕ оппонентах - вот что хуже всего) ровно такой же вздор, как и то, что они говорят и думают о вас.
Противники фильма и противники противников уже готовы вцепиться друг другу в глотки, что твои реднеки и либерал-глобалисты, не наигравшиеся в детстве в "южан" и "янки". Я-то надеялся, что русские умнее и на столь дешевые провокации не поведутся...

Reply

vlad_cepesh September 14 2017, 09:51:51 UTC
"В Украине фашизма нет"(тм)

Reply


zyrlin September 14 2017, 17:34:20 UTC
Я так и не понял, во что верят царебожники. То ли в то, что Сын Божий воплотился по второму разу в русского царя и принял страдание и смерть, чтобы искупить грехи человечества, накопленные за 19 веков. То ли в то, что у Бога два Сына. Одного зовут Иисус, другого Николай.

Reply

gala_gala15 September 14 2017, 17:53:34 UTC
А они сами не знают, во что верят, каша в головах. Невежественны в вопросах теории религиозной, о чем не раз священнослужители говорили, критикующие царебожие.
Русские как новые евреи, я писала как-то, евреи должны каяться за убийство Иисуса, русские - Николая. Пока е раскаялись всей страной - и тех, и других можно и нужно уничтожать, как нераскаявшихся грешников-богоубийц.
Такая задумка у проектировщиков проекта залужных, кмк.

Reply


europeoid September 14 2017, 17:52:36 UTC
Интересно, что будет если режиссёр русского происхождения снимет фильм ну не знаю вроде "Голда"(О бурно молодости Голды Меир) или "Учитель"(о бурной молодости раввина )? ))

Reply

gala_gala15 September 14 2017, 17:57:40 UTC
Да ничего не будет. ВЫ же вроде рассудочный человек, рациональный, что ж ВЫ ведетесь-то на пропаганду оскорбленных якобы?)

Reply

europeoid September 14 2017, 18:24:07 UTC
Я не ведусь. Я творчески размышляю. Голду Меир можно заменить на Елену Боннэр.))
А был такой фильм ещё советский. О связи царя Александра2(Н. Ерёменко) с княгиней Екатериной Долгорукой(В.Сотникова).
Из другой передачи узнал. У них было трое детей и царь хотел жениться на Е.Долгорукой(Рюриковичи) и открыть новую линию династии Романовых примирившейся с Рюриковичами. Но царя убили, а Долгорукую с детьми вынудили уехать за границу.
Никаких восстаний масс по поводу этого фильма не наблюдалось.

Reply

gala_gala15 September 14 2017, 18:32:28 UTC
Да, вот с Боннэр ход лучше. Это была бы песня, вся ее биография криминальная в жанре канкана, оляля, с убийствами и избиениями. ПесТня. Эх, хоть сценарий пиши, руки чешутся прямо)))))))))))) Так о чем и речь. Никого не трогали самые злобные пасквили.
Я вот против Викинга бы попротестовала. А за Сволочей - так вообще к стенке поставила. Однако - полная тишина наблюдалась и вдруг няшку пришпорили и безумная укрокобыла понеслась вскачь по российским просторам. Когда уже из нее сакральную жертву ее хозяева сделают, тчобы потом канонизировать вместе с николашкой? Воссоединятся, так сказать, на небесах. Иди в аду. Где они там оба. Давно пора. Много было в российской истории мерзких баб, но эта из самых отвратительных.

Reply


Leave a comment

Up