Leave a comment

ext_4240417 September 1 2017, 16:30:57 UTC
Валентина Матвиенко - мой идеал. Нет трепыханий желающего понравиться народу избранника: как у Путина, болтающегося на поверхности озера в неопреновом костюме без грузов, с пузой, которое не скрывает даже обтягивающий костюм. Я думаю, Валентина зарубит такие подвиги на корню, у женщин ответственнее подход к внешнему виду.
Повторюсь, у нее хорошая фигура и она сексапильна. Сейчас подумаю, что еще у нее есть, но изложенное, даже если отбросить сарказм, и есть мое искреннее отношение. Я и правда так думаю.

Reply

gala_gala15 September 1 2017, 16:52:45 UTC
Боюсь, что не готова к Вам присоединиться, ув. zebulongrasko..))
Я говорила не раз - почему г-жа Матвиенко не кажется мне достойной кандидатурой. Она активная лоббистка двух антироссийских проектов #ЮЮ (ювенальная юстиция) и 10-летие детства. О каждом из них я писала тут подробно, можете посмотреть под тегом.
Даже не беря во внимание эпизод с рыбой фугу в Японии - этих двух тем достаточно, чтобы сказать НЕТ. Увы. Не обессудьте)))

Reply

ext_4240417 September 1 2017, 17:13:15 UTC
Мне она нравится как женщина. Что-то есть, чего нет у прочих. Не могу навязывать и понимаю, что червоточина в суждении имеется: ведь Путина я люблю только за спокойные нулевые и за то, что не дирижирует оркестрами. Этого явно мало для политика, да и своим обнаженным торсом просто задрал - хочется уже позырить на нормальные женские титьки! Наболело, извините ( ... )

Reply

ivanovna_t September 1 2017, 19:39:13 UTC
Ксюха уже отказалась, пишет:" xenia_sobchak"Как определить что такой "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?"-этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике.Там много признаков я называю,но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица,о котором они пишут из неких таинственных "источников" . Ни РБК ,ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня,так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала". Теперь по сути: Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду . Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах -не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один- Унылое Гавно ваша политика сегодня,Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно,ушла в ( ... )

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 00:12:41 UTC
Ксюшадь опасается, что, коли ее выдвинут, всю подноготную вытащат досужие журналюги, а ей это не с руки никак...
Девка она амбициозная и посветиться в качестве даже фейкового, проектно-политтехнологического кандидата в президенты уж никак не отказалась бы, но... страшноватенько ей оказаться под прицелом всеобщего внимания и в фокусе критики уже не детской. Думаю, там, если покопаться, можно множество чудесных подробностей биографии отыскать, так что - просто трусит, вероятно. Ну, разве что, ей пообещают за участие в качестве спарринг-партнера политтехнологи апэшные оооочень хороший куш)))
Так мне кажется..)

* Тут как-то один из френдов в комментах Рохлину предлагал, даже не знаю, что и думать про это...

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 00:22:28 UTC
У наших женщин имеет место "норвежский комплекс", ничего они так не боятся как оказаться под огнем публичной критики. Единственное исключение -Алла Борисовна , но она пожалуй старовата для таких игр.

Reply

gala_gala15 September 1 2017, 21:36:59 UTC
Нравится как женщина? Ну, тут, на вкус и цвет, да и не дамское дело такие оценки другим дамам выставлять)))
Насчет пьет - сейчас ходят слухи, ну а по бурной молодости - всем известное валяполстакана.
Но то все пол беды, много хуже ЮЮ, в двух словах об этом не расскажешь, хотите собственное мнение сформировать - читайте посты под тегом, только так.. Это окончательный диагноз, со всеми вытекающими, так что - отказать всем причастным, из женщин во власти это - матвиенко, голодец, петренко (из самых известных, есть и ниже уровнем, ессно)
Да что Путин? Может справиться с олигархами т.н. - пусть остается в том же виде, без смены пола и дурацкого пиара АП с голыми торсами и амфорами. Но, похоже, ему проще пол поменять, чем с ними справиться, с элитами нашими. А альтернативы сейчас нет - нужен тот, кто способен их прижать, не пощекотать слегка, а именно - раздеть-разуть и голыми в африку пустить. Способен на это кто-то из кандидатов? Я таких не знаю.

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 00:43:47 UTC
С элитами даже Сталину справиться не удалось.

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 01:06:33 UTC
Это да. Но на какое-то время он их все же обезвредил, предательскую их часть. А в целом - элиты были иные принципиально. Без кавычек, как сейчас..

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 01:13:00 UTC
Только на время войны, когда элиты и сами понимали, что любой лидер кроме Сталина это гарантированная гибель.

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 01:17:41 UTC
Ну как же. Перед войной, к 39-40-му где-то уже порядок был наведен по большей части. Иначе бы проиграли, остались недочищенные Павловы, но их ликвидировали в начале войны, когда они сдавали все фактически. Кстати, так и не выяснено, н-р - кто ответственен за ту историю с самолетами, разоруженными 21-го числа на аэродромах, почему 22-го немцы царствовали в воздухе, обстреливая города без сопротивления практически, да еще куражились, будто зная, что его не будет. Там было явное предательство чье-то из военных высшего ранга и работа на врага..

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 01:41:17 UTC
Едва ли предательство, у нас до 39 года просто не было регулярной армии, да и страна была бедная, чуда не произошло , все ожидаемо.

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 01:56:25 UTC
21-го, после учений, с самолетов были сняты орудия для стрельбы и отправлены на склады. 21-го, вечером. Это - не предательство? Я писала об этом в июне, посмотрите, медицинский факт.

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 02:14:37 UTC
Такие вещи в той армии случались регулярно, я знаю и более вопиющие примеры. Почему? А никто не верил в войну, с самого верха до самого низа ( ... )

Reply

gala_gala15 September 2 2017, 09:10:06 UTC
Интересная картина у Вас выходит. Так предательства не было? Только неподготовленность армии к войне, необученность и отсутствие опыта?

Reply

vlad_cepesh September 2 2017, 09:18:59 UTC
Предательство есть везде, я имею в виду ,что не было предательства со стороны Павлова он просто никудышный командир, а Жуков- никудышний начальник Генштаба.
Не было тогда ни Рокоссовского ни Говорова, а у немцев был фон Бок.
Власов воевал не лучше и не хуже коллег, просто струсил, попав в тяжелое положение.
Плюс у нас была крестьянская армия из украинцев и белорусов на границе против городской немецкой.
Под Москвой та же самая армия немного против москвичей и уральцев навоевала.
А когда дурачок ефрейтор бросил свои элитные части и лучшего полководца Германии в сталинградскую мясорубку, крестьяне ее уничтожили, благо для такой войны академиев проходить не надо.

Reply


Leave a comment

Up