ЭКСПЕРТИЗА для прокурора и олигарха: "Господь..с народом через..монарха..самый нравственный строй."

Apr 18, 2017 23:02

Помните, как некая г-жа генерал-прокурор, ныне целый депутат ГД РФ, ярая монархистка и фанатка самоотрекшегося Николая, грудью ринулась на защиту опороченного наглыми киношниками святого имени последнего российско-немецкого(по крови) государя?
Руки прочь от Няш Мяш, или кто истинный автор романа Натали с Николаем и ЛЕНИНА как ГИТЛЕРА?

Read more... )

монархия, власть, элиты, Россия, политтехнологии, общество

Leave a comment

Comments 60

vlad_cepesh April 19 2017, 00:31:10 UTC
Надо еще будет провести вече во всех городах и весях, начиная с Новгорода, дабы длящююся нелигитимность самой РИ с точки зрения законов Русской Правды преодолеть:)))
Что до няш-маш, то ей еще есть куда расти. Некая молдавская поэтесса не только сидела в обнимку со статуей Стефана Великого, но и обвенчалась с ней. А наша маша еще в том возрасте, что и родить сможет. И все вопросы о наследнике престола , не дающие покоя товарищам монархистам, снимутся.

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 01:15:35 UTC
Малофеев не просто дебилоид, но монархист-антисоветчик засланец американский.
См. -
Тень свастики за благотворителями ( ... )

Reply

vlad_cepesh April 19 2017, 01:27:50 UTC
Да, это все одна НТС-совская компашка. В свое время НТС сняли с довольствия в МИ-6 за слишком уж явные связи с гитлеровцами, а американцы их подобрали в качестве сукиных детей. Они ничем не лучше , если не хуже, бандеровцев, разве что феерическая тупость а неадекват не позволяли вредить нам сильно.
Подпоручик Дуб и кадет Биглер на их фоне выглядят бледно.
А няше желаю благополучных родов от бюста государя-императора, заодно и нос утрет проклятой востроносой ведьме Матильде.

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 01:37:28 UTC
Ну так. Оттуда же -
При ближайшем рассмотрении «Царьград» оказался очень интересным местечком. Во-первых, с Церковью он не связан, невзирая на все названия, кресты в оформлении и прочую атрибутику. Канал частный, принадлежит предпринимателю Константину Малофееву, который транслирует в массы исключительно свое понимание православия. Во-вторых, компания там собралась чрезвычайно экстравагантная ( ... )

Reply


schadling April 19 2017, 02:55:35 UTC
С монархистами должно бороться не политическими методами, а с помощью психиатрии.

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 03:05:16 UTC
Да вот я только что с совершенно адекватным монархистом разговаривала, в другом жж. Бывает и такое. Но редко, приятное исключение из правил)

Reply

schadling April 19 2017, 04:43:00 UTC
Адекватный монархист?... Интересно! :)

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 04:47:43 UTC
Сама в изумлении, чесслово. Вот никогда бы не заподозрила в этом человеке монархиста, реально впервые с адекватным столкнулась, во всех отношениях, до этого опыт был только печальный..)

Reply


kh_sugutskiy April 19 2017, 05:39:51 UTC
Монархию продвигают чтобы как лошков ограбить русских богатеев.
Так как все их богатство было от Чубайса получпено, значит пора отдать правильным людям

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 11:22:08 UTC
Именно. О чем здесь не раз говорилось и что очевидно всякому непредвзятому наблюдателю, странно, когда это поддерживают обычные люди..

Reply


zaharov April 19 2017, 08:47:35 UTC
Главная проблема восстановления монархии это то, что РФ и РИ - территориально различные государства. Восстановить монархию можно только над территорией РИ. Если же брать только территорию РФ, то введение тут монархии будет ее учреждением "с нуля", как, допустим, восстановление удельного княжения в Твери ( ... )

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 11:33:15 UTC
О, отлично! Какой любопытный подход и свежий взгляд))
Главная проблема восстановления монархии это то, что РФ и РИ - территориально различные государства. Восстановить монархию можно только над территорией РИ. Если же брать только территорию РФ, то введение тут монархии будет ее учреждением "с нуля", как, допустим, восстановление удельного княжения в Твери.
Из-за того, что РИ и РФ - это разные территории, преемственность и легитимность власти в России может быть обеспечена только системой международных договоров, которые бы признавали над бывшими территориями РИ суверенитет российского императора и определяли свой статус в восстановленной империи, хоть бы и чисто формальный.
- вот тут-то собака и порылась, похоже. Охх, они восстановят, всякие Бурятии и Якутии. Лучший способ раздела России - восстановление монархии, выходит?

С другой стороны, РФ включает некоторые территории, которые не были частью РИ, например - Калининградскую область. И в случае "восстановления" в РФ монархии международным сообществом может быть поставлен вопрос о ( ... )

Reply

vlad_cepesh April 19 2017, 14:46:34 UTC
Надуманная проблема. Реставрации случались не раз в истории, и никто так вопрос не ставил.

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 14:54:50 UTC
Где они случались? В России? Все когда-то в первый раз. И никогда ранее такого наката на нас не было. Запад идет ва-банк. Уничтожить нас решено любой ценой.

Reply


hilderun April 19 2017, 14:01:12 UTC
Последнее время так и тянет зайти на страницу Н.П. и спросить, перефразируя классика: "Уважаемая Натали, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии Государственной думе?.. Ну, так идите в Думу и займитесь, наконец, своими обязанностями"...

Reply

gala_gala15 April 19 2017, 14:17:15 UTC
Она вроде даже комитет по борьбе с коррупцией возглавляет(или нечто вроде этого). Но то дело десятое, сотое даже, то ли дело продвигать потомков гр-на Романова, совсем иные гешефты. Да и вообще - не для того девушку протащили в Думу, чтобы она делом занималась, у нее иная функция - ее комитет стоило бы назвать - "по реставрации монархии".
Вы прочли выше мнение Захарова? Очень любопытная версия, на мой взгляд.

Reply

vlad_cepesh April 19 2017, 14:47:58 UTC
Я жду родов:))

Reply


Leave a comment

Up