Leave a comment

gala_gala15 November 3 2016, 22:31:32 UTC
)))))))
О Поклонской. Видели вверху ссылки?Я Быкову давала? Посмотрите, там и наш с Вами диалог есть в комментах. Стоит того и вот, сели лень будет все читать, еще -

Отметить как спамЗаморозитьСкрытьОтслеживатьЛучший комментарий
а, лопнувшую "няшу" пытюатся надувать опять?
http://gmorder.livejournal.com/5088926.html?view=100418974#t100418974
--

bojedomka

11 июля 2016, 15:42:43

Да Няша вроде как вообще вперед паровоза!))) здесь сложно говорить, что ее надували..чай, не дурочка с переулочка..

Ответить

lindorenan

13 июля 2016, 09:40:52

походу просто еще не поняли Вы.
---
опытка слепить образ Поклонской по известному сериалу Топильской - принадлежит человеку, не имеющему менталита русской нации, пусть и расчлененной на сегодня. Он - профессиональный пиарщик, хватается за молодежные социальные штампы, а они в этом случае не решают ничего.

Очень не органично смотрятся вместе иконы, боевые генералы и… «прокурорская анимашка». А уж как сама эта кошелка смотрится с сынком в претензии на какой-то «императорский дом», ни слова не пикнув по поводу развала СССР, так это лишний раз отмечать «мимо денег».

1211261244588541_f17_0Кроме того, Ирина Анатольевна заметила, что с присуждением Поклонской Императорского ордена святой великомученицы Анастасии. - делается попытка отойти от прежнего резко сексуального имиджа и несостоявшегося японского анимэ (видимо, в деньгах не сошлись) - в другую сторону.

Я поинтересовалась у И.А., что это за «другая сторона». Ей было откровенно неинтересно, поэтому, пожав плечами, она заметила, что сторона эта будет тоже мультяшной… поскольку развитие у пиарщика Поклонской мультяшное. Но раз он, скорее всего, имеет зарубежное образование, то вдарится «из огня да полымя», т.е. от японского анимэ - в Disney… с таким же мультяшным разворотом событий.

anastasia_by_butterflycystal-d6vn4nmИ это, как добавила наш классик, связано не инфантильностью, не только связано с ущербным восприятием не только образов, но и действительности пиарщиком Поклонской. Он сам может усваивать только такие пережеванные, пастеризованные и дистиллированные образы с шаблонным подходом к истории. Однако здесь дело обстоит немного сложнее, поскольку большинство мужчин все же избавляется от такого восприятия к подростковому возрасту.

А он слишком уж бьет именно на мужское восприятие! Вся эта пластическая хирургия в кукольную сторону, подчеркнутая «миловидность» с ножками и половыми признаками наружу… да и сама склонность к «девчачьим» мультикам…
--
Это же попытка играть в куколки Барби! И… «Анастасия» (англ. Anastasia)! Американский полнометражный мультипликационый фильм 1997 года, от компании Fox Animation Studios (подразделение 20th Century Fox), режиссёры Дон Блут и Гэри Голдман.

Созданный методом ротоскопии с применением трёхмерной графики, он стилистически копировал первые полнометражные мульфильмы Уолта Диснея…

Дальше сразу стали понятны истоки… общего неприятия этого разваливающегося на глазах образа Поклонской. Большинство мальчиков и девочек, интересующихся похождениями бравых прокурорш в частности и присоединением Крыма вообще, давно выросло из куколок Барби и глупых фильмов про Анастасию.

Итак, после статьи "Портрет королевы" до меня начало медленно доходить постановочная суть множества нестыковок в поведении Натальи Поклонской… Пожалуй, стоит привести статью (куда более корректную, чем обычные комментарии в социальных сетях «Уберите эту е…ную дуру!»), написанную по поводу ее участия в акции «Бессметный полк».

Одним словом, И.А. резюмировала, что, скорее всего, вся эта чехарда возле «прокурорской анимашки» напрямую связана с нетрадиционной сексуальной ориентацией пиарщика Поклонской

Reply

the_arioch November 4 2016, 14:09:44 UTC
> по известному сериалу Топильской

кто все эти люди ?

> глупых фильмов про Анастасию

ээээ.... не смотрел. Обложку видел, да, не отрицаю. Но - не смотрел.

Я пропал для современной культуры?


via 1001mem.ru/p3737600

Reply

gala_gala15 November 4 2016, 15:27:50 UTC
Так я тоже не смотрела. Я вообще киноговно(с) не смотрю. Это был коммент не мой, а старый, процитированный Линдореаном из чужого жж. Но то, что она надутая пустышка - очевидно вроде.

Reply


Leave a comment

Up