May 26, 2014 22:10
Проснулась от тяжелого ощущения увиденного во сне.
Надвигалась чёрная буря. Я с дочерьми находилась в доме на первом этаже.
Слева от нас небо почернело и темная пылевая туча закрыла весь горизонт.
Со стороны черноты прискакали три черных коня. Почему-то один из них начал проситься, стучать копытами в наше окно. Как будто спасаясь от появившегося четвертого коня.
Мне было страшно. Я одна с дочерьми в эту ночь вступала. Вика в этом сне маленькая. А Ирина взрослая и периодически она перетекала в образ подруги детства Наташи Титовой.
Ирина пошла в магазин за продуктами, хотя я подозревала, что в такое время ничего нельзя купить. В доме напротив случился пожар. Дом был заброшенный, но в нем находились бомжи, из-за костра которых и случился пожар.
Мы вышли с детьми из дома, понимая, что стеклянная дверь не запирается. И дом легко доступен каждому, кто пожелает войти. Ценностей у нас нет, но всё равно страшно.
Звонила Руслану, бывшему мужу. Вроде как ища поддержки. Но он ограничился только словами.
Проснулась. Не хотела записывать сон. Надеясь, что забудется.
Передо мной стоит выбор создания реальности. Вижу, как мои покровители наблюдают за моим творчеством.
Что я выберу? Темную или светлую сторону. Но вроде всё понятно. А, может нет?
сон