ТРЕТЬЯ ВОЛНА

Aug 12, 2021 17:55

.

ТРЕТЬЯ ВОЛНА КОВИДА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

Последние три дня развенчивают официальную пропаганду. 60% населения вакцинированы. Это около 200 миллионов человек. А количество вновь зарегистрированных заражений вирусом растёт в геометрической пропорции.

Ещё совсем недавно, в июне 2021 года, в стране было по 11-14 тысяч заболевших в день. В Нью-Йорке счёт пошёл на десятки. Все радовались и кричали, что вакцинация работает.

Сейчас, два месяца спустя в день регистрируется по 100 тысяч зараженных. Господа, тогда было 100 миллионов вакцинированных, и 11 тысяч инфицированных в день. Сегодня 200 миллионов вакцинированных и по 100 тысяч инфицированных в день.

Хоть у кого-то в нашем правительстве есть мозги, чтобы понять, и смелость, чтобы сказать, что происходит?

Статистика за последние три дня просто убивает:

Вчера, 11 августа, за день зарегистрировано 144,635 новых случаев и 622 умерших от ковида-19.

Позавчера, 10 августа, зарегистрировано 123,849 новых заражений и 723 новых смертей от ковида-19.

9 августа соотвественно цифры - 101,883 инфицированных и 269 погибших.

Идёт третья волна - и она может быть более смертельной, чем предыдущие две.

Сообщают, что Дельта гораздо более заразен. А происходит он из… Индии. Есть однако большие сомнения в индийском происхождении Дельты. А не подкинули ли китайцы своим вечным экономическим, политическим и военным оппонентам эту самую Дельту?

Уже сейчас появились сведения, что на смену штамму Дельта идут новые штаммы: Zeta, Epsylon, Eta, Iota, Kappa, and Lambda.

Более того, на смену корона вирусу идёт совершенно другой вирус. Подобно Ламбде, этот новый вирус обходит иммунную систему человека и действует как на вакцинированных и переболевших ковидом, так и на здоровых.

Доктор Фаучи заговорил о необходимости третьей вакцинации - двойная от Пфайцер оказалась не самой эффективной. Уже тысячи людей после вакцинации оказались больными ковидом-19.

Официальные власти скрывают настоящие цифры. CDC сообщала в июне о 4.115 заболевших. Сейчас почти середина августа - цифра прежняя.

Оказывается, эта организация отменила фиксацию вновь заболевших … ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ. Они теперь отмечают только общее количество заболевших. Но «забыли» о тех, кто оказался на больничной койке после вакцинации!!!

Все это очень тревожащие новости. Хочется надеяться, что Американский народ очнётся и поставит все на свои места.

Коммунистический Китай ведёт войну против всего мира. Мир должен это понять и противостоять этому преступлению китайцев.

В.КОРОСТЫЛЕВ.
Previous post Next post
Up