Посевная 2

Mar 22, 2021 21:07


Я уже и забыла, как сажают помидоры. Последний раз это было лет 20 назад. В тот год удивительно хорошо они у меня росли, высаживала в тепличку  такие красивые,  крепкие! Душа радовалась. Через неделю у нас их украли. То, что прижилось хорошо, и не смогли вытащить - обломали. Слез столько было...И все, больше не стала сеять. И вот, спустя два десятилетия, меня отпустило))

Приятельница подписала на группу ВКонтакте, там красноярская огородница высылала всем желающим свои семена. Выписала и я. Что за помидоры, узнаем, если вырастут))





И еще из Москвы, от Наташи tasha_jardinier пришли семена. Письмо с семенами пришло еще зимой. А недавно гляжу - опять от нее письмо. Неужели, думаю, забыла, что то еще просила прислать? Но нет, это оказывается исправление ошибки, в первом письме нечаянно пришел один сорт не тот. Приятно было. Спасибо, Наталья!



Посеяла по два-три сорта каждого. Ждем!))

посевная 21, помидоры, #сновавесна

Previous post Next post
Up