#Орел #Орлец Некто Маркин уверен, что горсовет разрешит ему "присобачить" пристройку к Дому быта

May 25, 2014 18:53

     Как мне сообщили  собственники и арендаторы помещений в Доме быта предприниматель Владислав Маркин похвалился им, что он "решит" вопрос строительства в охранной зоне шестиэтажной пристройки к Дому быта.
    Надо полагать, Владислав Геннадьевич вопрос с городскими властями уже "перетер".
    Тем более у него есть опыт  в организации "содействия" муниципальными властями предоставления ему заведомо незаконного разрешения на строительство трехэтажного уродца, что рядом с кинотеатром "Октябрь".
Об этом в свое время подробно написал Стас Рыбаков.
    Ну а "содействовать" Маркину с пристройкой есть кому,  благо, мэр Ступин, он же председатель горсовета с помощью своего верного соратника Верижникова "приноровился", разумеется совершенно "бескорыстно", "продавливать" через горсовет "правильные" решения.
    Навскидку три случая с участием означенных персон:
- абсолютно незаконное "согласование фасада" в охранной, исторической зоне "Дворянское гнездо" многоэтажного корпуса детской больницы, (будете смеяться, но именно на этой сессии мэр сам себе утвердил повышенную зарплату со всякими льготами);
  - скандальное согласование строительства "свечки" в исторической зоне на ул. Революции; это самое согласование, о котором депутат горсовета Федоров публично, на сессии горсовета, выспрашивал у мэра брал ли он на пару с Верижниковым за согласование пять "лимонов";
  - уже сейчас  господин Ступин проталкивает строительство то ли публичного дома, то ли оздоровительного центра во все той же охранной зоне, теперь уже на берегу Орлика.
   Ну, а про сити-манагера Берникова и говорить нечего: этот человек  за "зелень" что угодно, кому угодно и сколько угодно раз "подмахнет".
   Только вот своей уверенностью господин Маркин "палит" ОПГ в составе вышеозначенных лиц.
   Только вот народ-то вам, жулье вы наше доморощенное, попался ушлый, не перестарайтесь.
   А тут еще и стреляют.

К лицевой стороне вот этого Дома быта во всю его шестиэтажную высоту Маркин собирается присобачить пристройку шириной десять метров.


А вот и тот самый уродец возле кинотеатра "Октябрь"


коррупция, фото, аферисты, предприниматели, Ступин

Previous post Next post
Up