Открытки "артисты"

Dec 19, 2016 06:59



Собирали в детстве артистов? Вот нашла целую пачку и написала в сообщество "отдам даром" - отдаю. Вдруг кто коллекционирует? Пусть будет ему новогодний подарок.

Вечером тренировали память на этих открытках. Кого-то помним, кого-то не очень. Конечно, сказалось моё отвращение к телевизору в последнее время. Ибо включаю и сразу же получаю такую порцию негатива, что прямо с утра настроение не позитивное, а какое-то раздосадованное, что ли:"Вот всё вокруг плохо, а эти еще и с жиру бесятся". Не смотрю "зомбоящик", и как-то спокойнее на душе.

Печально, что из всей пачки меньшинство, еще засвечиваются в мероприятиях кино и театра. Недавно видела Веру Васильеву в спектакле "Однажды в Париже". Светлана Светличная и Зинаида Кириенко тоже появляются в новостях интернета. И те, кто сняты совсем юными - Михалков, Белохвостикова, Крючкова. Листаю пачку и понимаю, что фото сделаны художественно, на них схвачен характер человека. Видела такие фотографии на барахолке во дворе Музея Москвы. Наверное, раз предлагают - есть спрос. Ждём желающих забрать.

артисты, открытки

Previous post Next post
Up