Живой Журнал празднует день рождения!

Apr 16, 2021 15:27


Домен LiveJournal.com был зарегистрирован 15 апреля 1999 года. В том же году вышел в прокат культовый фильм «Матрица», в городе Сараево родился 6-ти миллиардный житель Земли, а Франция стала самой посещаемой страной. Её посетили 73 млн. туристов!

15 апреля 2021-го Живому Журналу исполняется 22 года! Живой Журнал празднует день рождения и дарит вам карточку с ярким событием, которое случилось в год, когда вы завели свой блог!



Получить свою карточку можно здесь!

Делитесь яркими событиями, которые произошли в том году, в котором вы завели блог в ЖЖ!

А теперь расскажу, [о себе лично]с чего начался для меня ЖЖ. Была раньше такая радио-ведущая на "Нашем Радио", Ольга Максимова. Она и сейчас есть, но уже на другом радио, которое я попыталась слушать из-за любви к её голосу, но потом бросила. Любить ушами - это как раз моё, однако, музыка там была немного не та, которая бы мне нравилась, или по крайней мере, не бесила. Так вот, Оля как-то обмолвилась, что ведет живой журнал и в нем описывает интересные события из жизни. Зашла я в этот журнал, стала читать статьи всех ЖЖистов, которые попадались и как-то неожиданно тоже захотелось иметь такой дневник, даже ЖЖилетку. Первый пост как раз был о неудачном посещении автосервиса. Сейчас и контора переехала в другой район, и машина у меня другая, но общаюсь с ними нормально, периодически доверяя лечение своей старенькой железной подружки - шкоды. Вот такая краткая история моего оЖЖивления в тот год, когда... см.выше)

А вы, любимые френды, как узнали о существовании ЖЖ и по какому случаю завели свой живой журнал?

#жж22, воспоминания

Previous post Next post
Up