Котики по пятницам.

Apr 03, 2020 12:04




Видите кошку на фото? А она там есть, причем живет постоянно и не одна. У нее есть компания, которая по раннему времени отсутствует - не вернулись с охоты или просто дрыхнут в теплом местечке подвала. А эта мама всех котиков во дворе бдит, вдруг кто-нибудь пойдет спозаранку на работу и по дороге ее покормит.




Зимой и осенью Мурка греется на капотах машин. Кузьмича эта мудрая и опытная кошка не боится совсем, ибо высоко сидит - собачке ее не достать.




Да он и не особо рвётся познакомиться с острыми коготками Мурки, что очень правильно с его стороны.




Следующей пойманной в объектив кошкой была черно-белая налоговичка. Живет возле полу-подвального окна соответствующего органа, который каждый когда-то посещал в своей жизни. Видите какой взгляд? Видит насквозь желание простого пса Кузьмича побегать за дичью. Так смотрят только инспекторы.




А также почуяла, что мы пришли не с пустыми руками, а с рыбными обрезками. Удалось заснять ее ранний завтрак, который она не унесла в свое жилище, а скушала прямо у нас на глазах.




А раньше там жило целое семейство белых с черными пятнами котиков. Вероятно, эта сегодня дежурная по общежитию.

Всем хорошего настроения и доброго здоровья! Котики приносят позитив в нашу жизнь. Будем их любить и подкармливать. Фото-охота на котиков продолжается!

#хэшмоб, #котикипопятницам, #пятничныекотики, котики, Кузьмич, коты

Previous post Next post
Up