В роли Дедушки Мороза

Dec 16, 2018 14:05




Зашла в гипермаркет "Лента" за продуктами. Вдруг по радио слышу объявление, краткий смысл которого - подари малышу из дома ребенка то, что он пожелал и написал в открытке Деду Морозу. Для этого в зоне касс стоит ёлочка с открытками детей, можете выбрать любую, купить подарок и мы отправим его адресно данному малышу.




Какие все-таки у нас отзывчивые люди! На ёлочке, стоящей у входа в магазин, не оказалось открыток. Кончились! Маленький картонный квадратик - это ценник на саму искусственную ель.




Что делать? Выход мне подсказала девушка в синей форме работника магазина. Купите что-нибудь и положите в прозрачный куб, а магазин отправит детям самостоятельно. Сказано - сделано.




Иду выбирать подарок. Понравилась идея с белым мишкой и конфетами в подарочной коробочке. Новогодняя шапка и шарфик на мишке как раз в тему праздника.




Заодно освоила оплату на автомате самообслуживания, а не через кассира, как традиционно оплачиваю товар в гипермаркетах. Там надо каждый товар поставить штрих-кодом на окошко, а потом на полку, которая по весу проверяет правильность считывания.




А еще очень важная деталь - оформила карту магазина с бонусами, подарками и скидками. С картой получилась экономия на все мои покупки около 100р, пустячок, а приятно.




Мишку с чеком положила в пакетик и он отправился в путь к неизвестному малышу в дом ребенка. Наверное, многие получали сообщение в whatsapp'е об этой новогодней акции в "Ленте". Я тоже получила и подумала, что неплохо, если бы каждый малыш в доме ребенка почувствовал себя очень нужным и любимым хоть кем-то, хотя бы сказочным Дедушкой Морозом. Вот такая история.

Лента, подарки, Новый год

Previous post Next post
Up