Oct 07, 2014 09:39
Ранее я ошибочно считал, что существует важная и неважная информация, и c пренебрежем фыркал, шмыгал и воротил носом от одной информации, и внимал другой. Как поразительно меняется мир, если ты иначе его воспринимаешь и как проще становиться искать нужную информацию
Например, если вы спросите Лену, что работает баристой в кафе около метро Парка Победы: "что вы думаете о 9 мая"?, - вы будете удивлены, и, вероятно, это будет именно та информация, которая вам нужна: "..но на 9 мая все равно жосче с людьми, вообще ад"
V is 4 victory
Как вы думаете, что вы думаете?
Я все еще не люблю грязную обувь, но еще начал задумываться о стиле т.к. визуальный смысл не стоит отделять от идеологии. Если вам нужна мужская школа лука, за 3 Миллера я к вашим услугам. ГРОМОВЕРЖЕЦ СТИЛЯ!!! Убежден, что реакции идут в 2 стороны, минимум. Начищенные, прагматичные и удобные туфли служат оберегом от грязных троп и добавят снобизма.
И конечно не забываем про БДСМ и напеваем: shine shine shine boots of leather
Главное завещать себя кремировать и помнить, что все пришло из ниоткуда и уйдет в никуда.
хренота,
мысли,
жизднъ,
[еg)