Dec 01, 2010 14:31
Эээээх..
Сейчас бы вместо того, чтобы на работе сидеть, поехать бы на дачу, расслабиться, ходить там по дому в теплых носках вместо тапок..
Еще обязательно в баньке попариться, причем сначала спать часов до 12, а уже в обед париться пойти).
Потом выйти и тооооненький кусочек сала только из морозилки на бородинский хлебушек положить так, приготовить ,значит, а перед бутербродом обязательно водочки 50 гр и огурчиком маминым закусить...))))
ААААААа!!!!!!!Хорошо как!
Вот потом бутерброд с салом съесть....:)А потом еще рюмочку по 50 и закусить огурчиком, одеться в телый халат, а сверху шубу, взять заранее приготовленный чесночный сухарик, как тогда на д.р. тети Светы были, значит, взять его и выйти на веранду и там его грызть..
А на улице мороз...От соседних домиков пар идет, везде топят))) , сооолнечно так, а ты после бани с водочкой, тебе кайфово...Стоишь и грызешь сухарик чесночный)))
PS: И чего это меня так проперло то?)))) Может, потому, что гастрит обострился и я сегодня целый день на овсянке с медом?)