Черно-белая музыка

Oct 19, 2007 11:23



Заметилось, что в моем журнале последнее время посты в общий доступ - ой-йой какая редкая птица. Заметилось - решилось, теперь я стремительно стремлюсь к исправлению. Ну а так как показать порой действительно гораздо проще, чем объяснить(спасибо за мудрость,
Read more... )

пхото

Leave a comment

Comments 29

(The comment has been removed)

fynjy_sleva October 19 2007, 07:37:45 UTC
"Чо-каво, как снимки? Пацан заценил?" ;)

Reply

(The comment has been removed)

fynjy_sleva October 19 2007, 07:48:06 UTC
Да уже ничего, пожалуй)
Фотографии - зацепили ли они тебя за душу, заставили ли задуматься о бренности универсума без красоты да без любви?)

Reply


1nfectedok October 19 2007, 11:24:04 UTC
а че неплохие снимки

Reply

fynjy_sleva October 19 2007, 11:45:26 UTC
благодарствую, боярин) а александра алмазова как? смотрится?

Reply

1nfectedok October 19 2007, 11:51:40 UTC
да ниче девочка

Reply

fynjy_sleva October 19 2007, 12:12:41 UTC
богато ты "девочку" обласкал, ой богато-о.. )) я думаю, мне стоит исключить тебя из клуба "Мы любим Сашу Алмазову" за неподабающие членам клуба отклики о Ней. в следующий раз будешь умнее. а теперь - вон отсюда, и не смей больше даже упоминать ее имя!)

Reply


(The comment has been removed)

fynjy_sleva October 19 2007, 22:22:41 UTC
Спасиба) Номера будешь мне должна, так уж и быть;) А насчет херово - что случилось-то? Не пугай меня, уж очень уж прошу)
Я совершенно потрясающе, спасибо. Все так же ношусь с языком на плече, ни минуты ни провожу ровно сидя на своей попа, но - прет:) Притом катастрофически, не поверишь) Но скучаю по москве, вам, и тебе в частности немного) Срочно приезжайте!
А у вас чо-каво?

З.Ы. Как с яркостью снимков, мастерица-художница? Буду задавать этот вопрос всем, кто шарит, ибо нервничаю ва-аще по этому поводу)

Reply

(The comment has been removed)

fynjy_sleva October 20 2007, 08:05:21 UTC
Ну кла-асс.. Верка, ты как всегда. Ну ты это, того... знаешь сама. Клевая короче, "вот че короче я знаю" (с) ;)
ЧБ несет в себе тонны подводных камней, о которых я даже не догадывался никогда.
Про "настоящность" и сочность ч и б цветов - это ты верно заметила. Интересная идея только что пришла - отщелкивать кого-нибудь сессией на чб с мощным светом и в черно-белой одежде. Надо подумать.
Посылаю тебе лучи скорейшего выздоровления. А то какой орт без тебя?;)

Reply


stryx October 19 2007, 18:10:09 UTC
с некоторых ракурсов Саша похожа на Дашечку...да вот

Reply

fynjy_sleva October 19 2007, 22:23:23 UTC
Опц! Пардон, Макс, "об какой" Дашечке идет речь? Знакомы-ли мы?)

Reply

stryx October 20 2007, 08:30:20 UTC
конечно знакомы :) Даша которая с Колей :)

Reply

fynjy_sleva October 20 2007, 10:56:08 UTC
а-а-а.. гут, все, вспомнил. а ведь ты, черт побери, прав!:)

Reply


dizzign October 19 2007, 21:45:47 UTC
клёвая сессия!
особо отмечу картинки 2ю с начала и 3ю с конца

Reply

fynjy_sleva October 19 2007, 22:26:26 UTC
Спасибо. Похвала от тебя особенно ценна, ты знаешь) За конкретные указания на снимки спасибо, но ты нарвался на пару вопросов)
1: А как тебе, в таком случае, самая последняя? Неушшта не зацепила ничем?
2: Как с яркостью, Макс? Все детали видны? Например, на первой после ката фотографии, видны ли ресницы на опущенном веке Саши Алмазовой, того, что в тени? Это, как ты уже понял, если почитал, конечно, треды, офигенно для меня важно в виду актуально\злободневности)

Reply

dizzign October 19 2007, 22:58:11 UTC
на моё микроноуте сложно говорить о яркостях и контрастах, но мне кажется ярче не надо, так лучше атмосфера передаётся ... эдакая таинственность! )

последняя говоришь? .. там вот мне кажется по самому центру перец какой то ... он не в тему так ярок .. я бы сакцентирова внимание на девушке и человеке слева, который, почему то не влез в кадр ...

ресницы видны только слева )))))) справа, право, ябы вообще затемнил .. я вообще люблю ультраконтрастные вещи!
ну это на вкус и цвет, как гриццо )

Reply

fynjy_sleva October 20 2007, 03:07:04 UTC
По поводу все той же последней и невтемно-яркого перца в центре - это же репортинг, диззигн, там вечный хаотический 3.14здец присутствует!:) И меня дико прет, если в хаотическом репортинг-снимке появляется законченный, цельный островок(лицо Алмазовой и ее эмоция), просто дико)
А фрагментарная ретушь снимка(справа затемнить, etc...) - это не для нас. Я же не дезигнер, я фотограф - мне нравятся преимущественно оригинальные, без постпроцессинга варианты.

Бтв, хоть какие-нибудь мысли по логотипу сформировались в слова?:) У меня - болото. Пока ничего не удается выделить.

Reply


Leave a comment

Up