Рейтинг долпаййоппов

Sep 30, 2019 13:21


Я заметил, что на волне «победы» т.н. «умного головования» (С)Овальный сильно обострился долпайепизм господ оппозиционеров различного толка - как политических, так и гуманитарных. Почуствовав безнаказанность, они стали намешивать еще больше дерьма и еще интенсивнее его набрасывать.

В принципе, я только за оппозицию. Весь мир - это место для дискуссиий. Но когда вместо спокойного обсуждения аргументов господин бредогенератор издает в космос тревожные вопли «тролль», «ты проплаченный», «пособник убийц», «ольгинский выкормыш» и прочее лалала - это однозначно долпаййопп.

И тут я задумался, что надо бы отделить полностью невменяемых долбаййопов от политиченских оппонентов. Важнейший признак оппозиционного долпоййепизма - это вопли «я бы вас убил», «тебе надо харкнуть в харю» и прочие смачные описания явно невменяемых действий. Думаю, что нужно создать некий рейтинг, где места будут распределяться по степени отмороженности пациентов.

Сразу скажу - я занимаюсь сложными случаями. Ситуациями, когда допаёёоп скрывается за технической, социологоической или экономической проблематикой. Понятно, что скакуны или ходорята в рейтинговании не нуждаются. С ними и так все ясно.

невменяемые, рейтинги, политика, экономика

Previous post Next post
Up