Это теперь будет вместо модераториала.

Sep 03, 2020 17:36

Друзья и не очень друзья. До сего момента в этом блоге было с моей стороны довольно благодушное настроение - споры, ссоры и срачи возникали и не плющились мною.

В последнее время началось резкое обострение. Увы мне - не всегда удается уследить. Народ стал серьезно жаловаться что за флудом и срачами мною не пресекаемыми - о серьезном уже не поговорить...

Теперь с 04 сентября 2020 года -  будет по другому - вводится режим добродушной диктатуры (по Лему).  Постараюсь с предупреждениями или без.

Буду тереть - совсем непроизводительные флуды - вроде повторных обвинений что кто то там или слуга мировой олигархии или там подлый коммуняка, или подлый тем что ненастоящий коммуняка или ненастоящий слуга ЗОЖа и рептилоидов.

Буду тереть и все что буду считать нужным. Ну мой блог простите.

Сам долгое время (помня скажем как ухудшался от единомыслия тот же тупичок Гоблина, который для своего времени был неплох и очень - для своего времени повторю) - не делал так. А теперь буду - в старых ветках уже не стоит править - они история и продолжение политики другими средствами - а в новых вводится режим мягкой диктатуры и моего личного произвола. Спасибо за понимание.

Это будет заглавный пост.

И традиционное - для тех кто хочет мне помочь материально: не подумайте, что нищенствую или протягиваю руку - но для дальнейшей работы и в плане написания, и поддержания режима вопросов и ответов поддержка таки потребуется. Без нее - больше времени и сил будет уходить, а их правда не много. Старею и это без кокетства.

ну давно тут не правил. Теперь только виза от сбербанка - пайпал нонеча ну аллах с ним :)

4276 0100 3955 4140

модераториал

Previous post Next post
Up