Вот такая заметочка мне прилетела по ЛЖ-таймсу.

May 19, 2011 18:09

Подводные камни
Вы смотрите "Модный приговор" по первому каналу?
Я смотрю - одевают там не плохо, считаю. Но написать хотела о другом!
Я согласна, что необходимо выглядеть соответственно статусу, ситуации, возрасту...НО! А не идет ли через эту передачу неприкрытая подмена ценностей? Чем дольше смотрю, тем больше не нравятся комментарии ведущих - их послушать, так шмотки определяют и счастье, и любовь и быт.... Все чаще говорится о том, что мол "переоденем вас в модные вещи, и жизнь наладится".
То есть, если ты плохо одета, то муж от тебя непременно уйдет, коллеги будут смеяться, а друзья отвернуться?! Все чаще осмеиваются и принижаются душевные и духовные качества - буд-то они второстепенны - после внешнего вида.... Недавно ведущие совершенно спокойно поддержали и одобрили тетку, которая рассказывала, как сделала в молодости два аборта! Бабкина тут же отреагировала - "чисто по-женски я Вас хорошо понимаю! Вы молодец - строите жизнь по четкому плану" не дословно, но смысл (шокирующий!!!) именно такой! С экрана первого канала популярная певица сказала, что чисто по женски понимает и поддерживает аборты!
Переодетым женщинам (замужние они или в поисках - не важно) тут же сально так сообщается, что теперь самое время завести новые романы, что надо теперь еще посмотреть, а достоин ли быть с ней ее мужчина и вообще - типа теперь надо больше флиртовать! Все это описывается одним словом - БЛУД, и порицается не только церковью, но и вообще любым человеком, имеющим моральные устои.
А сегодня женщине, которая сказала, что находится в венчанном браке, и по-этому не может думать о других мужчинах, хоть муж и не живет с ними, неоднократно было предложено - практически навязывалось!!! - найти другого мужчину! С каким презрением, как к формальности, отнеслись ведущие к венчанному браку!
Это падение нравов. Это - разрушение сознания! Это навязывание ложных ценностей! Это развращение душ и умов!
Стало совсем противно((((

Я не смотрю эту передачу, но если все описано так, как было, то это означает полный конец нашего телевидения, как чего либо приемлемого.  По крайней мере, нормальными людьми.

ЛЖтаймсом принесло, мерзость, телевидение, СМИ, брезгливо, этот безумный безумный мир

Previous post Next post
Up