Порок на экспорт в загробный мир.

Nov 16, 2010 22:28

В Германии выпустили гробы для геев

16.11.2010 17:55
Немецкие бизнесмены, владельцы одного из похоронных бюро в Кельне, представили серию гробов, предназначенных для представителей сексуальных меньшинств. Особенность гробов для геев заключается в их дизайне - на изделие нанесены эротические изображения гомосексуального характера.

По словам бизнесменов и авторов идеи, Микаеля Кенигсфельда и Томаса Брандла, гробы для гомосексуалистов изготавливаются из сосны и стоят около 1600 евро, пишет Tageblatt-Online.

"Во время финансового кризиса люди стараются экономить, однако, как показывает практика, существует группа потребителей, которая по-прежнему демонстрирует высокую покупательную способность. Речь идет о гомосексуальных парах", - рассказал Кенигсфельд.

Клиенты могут подобрать дизайн гроба и обивки самостоятельно, выбрав из предложенных вариантов. Помимо гробов с гомоэротическими изображениями в ассортименте бюро есть также урны для праха и гробы, раскрашенные в цвета радужного флага - интернационального символа геев и лесбиянок. Гробовщики отметили, что представители секс-меньшинств одобрили их идею и выразили готовность стать клиентами их бюро.

Сами Микаель Кенигсфельд и Том Брандл не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации - роман бизнесменов длится уже более десяти лет.

Фонтанка, вестимо...


Слов нету, одни междометия.

нарочно не придумаешь, мерзость, уродство, кретины на марше, этот безумный безумный мир, дурдом

Previous post Next post
Up