Неделя "Моя суперсила. Алхимия чудес" - вводный день

Oct 06, 2014 10:11


Доброе утро, дорогие сообщники и сообщницы!На этой неделе мы с вами займёмся поиском и нахождением суперсилы. Исследуя этот вопрос, мы зайдём с разных сторон: успокоим сознательный мозг, дадим ему поскрипеть и подумать. После чего используем метафорические карты, чтобы прикоснуться к бессознательному уму и дать ему возможность открыть что-то новое ( Read more... )

Моя Суперсила, несерьезные практики

Leave a comment

puho October 6 2014, 05:31:34 UTC
Здравствуйте!

Меня зовут Лена, чаще - Леночка, и я не уверена, что суперсилу нужно искать. Скорее, ее надо дождаться) Просто все, что я делаю, помогает ей сформироваться и стать мне более сильным помощником. Вот как этот комментарий :)

1. Больше всего на свете я люблю наблюдать. Это и чтение, и задавание вопросов в окружающий мир, и путешествия, и затевание тренингов-мастерских, и изучение новых штук. Это все наблюдение: за миром и за собой в меняющихся декорациях.

2. Люди приходят ко мне за атмосферой. Рядом со мной им уютно и спокойно, я всегда занята каким-то делом. Благодаря тому, что я люблю сторителлинг, я могу вербализовать то, что со мной и внутри меня происходит, и люди замечают похожести. А еще я умею помочь слушать себя и вдохновлять.

3. Я не считаю, что нужно кого-то спасать, тем более наш мир, где каждый делает то, что он хочет, и настолько хорошо, насколько может (в это я искренне верю).
Я думаю, что нужно жить так, чтобы каждый день был важен и уютен для одного человека: себя. Экологично (в плане других людей: не вмешиваясь, позволяя им самим решить, что им нужно) и вдумчиво.
От этих маленьких хороших и интересных дел мир сам собой перенастроится. Гармония наружу идет не от силового насаждения добра, а от внутреннего счастья.

Reply

nyonechka October 6 2014, 13:28:55 UTC
Привет, Леночка!
Люди приходят к тебе за словами? Наполненными атмосферой? За похожестями?

Reply

puho October 6 2014, 13:35:04 UTC
За гармонией, наверное)
Настройкой на волну.

Reply

nyonechka October 6 2014, 16:24:08 UTC
Запоминай это ) Пригодится!

Reply


Leave a comment

Up